• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

После перезагрузки не работает звук в Windows 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в VIA HD как настроено?
 
pandor вы читали суть проблемы? у меня звука нет на динамиках только после перезагрузки. Если подключить в разъем для наушников эти же наушники в наушниках звук есть. после выключения и естественно включения он есть и на динамиках.
 
и всё-таки я склоняюсь к проблемной сборке ОСи...
попробуйте переустановить другую ось...
 
gmgmax написал(а):
и всё-таки я склоняюсь к проблемной сборке ОСи...
Легко! Восьмерку, правильно, еще мало кто умеет собирать.
 
vasilich написал(а):
(прежде чем перейти на Windows 8 - две недели по инету лазил, и спрашивал уже у знающих знакомых что да как .... и потом уже сразу все заработало без танцев с бубнами)
имхо: это тоже одна из составляющих частей/значений .....
................................................
а то у нас все больше методом тыка, да на авось ....! а потом проблем кучка! (к ТС, никакого отношения не имеет, высказывание)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
думаю, ... надо было уж давненько, скачать новую, переустановить .... а не неделями решать проблему. и тогда, уже точно зная откуда капать - а не гадать ....! (но это только мое мнение, это я бы так поступил)
 
я установил 3 дня назад просто на предыдущих было тоже самое
 
ноут DNS но веть помоему это значения не имеет главное какая звуковая она у меня via high definition audio
 
Системная плата Clevo W150ER если это то что нужно
 
версия биоса 4.6.5

Добавлено спустя 30 минут 29 секунд:
DDX777 написал(а):
Попробуйте скачать драйвера отсюда перейти по ссылке для восьмерки, установить и проверить.
не помогло. Подскажите где можно скачать нормальную 8-ку может я правда качал кривые сборки.
 
axmaster09 написал(а):
Подскажите где можно скачать нормальную 8-ку может я правда качал кривые сборки.
смотри в личке (ЛС)
 
Sanix, не работает звук!!! под XP. на сименс амило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху