• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите какой БП лучше купить?

KDS написал(а):
На эту - Palit GeForce GTX 650
На эту блока хватит. Что сказать - если она уже у вас, то примите мои соболезнования.. А если вы хотите купить - то передумайте.
 
zix написал(а):
KDS написал(а):
На эту - Palit GeForce GTX 650
На эту блока хватит. Что сказать - если она уже у вас, то примите мои соболезнования.. А если вы хотите купить - то передумайте.
Что за очередной негатив и недосказанность? Нормально работает карточка (уже говорил об этом).
О чем передумать? :scratch_one-s_head:
 
KDS написал(а):
zix написал(а):
KDS написал(а):
На эту - Palit GeForce GTX 650
На эту блока хватит. Что сказать - если она уже у вас, то примите мои соболезнования.. А если вы хотите купить - то передумайте.
Что за очередной негатив и недосказанность? Нормально работает карточка (уже говорил об этом).
О чем передумать? :scratch_one-s_head:

Негатив у всех, кто на личном опыте проверил, карточки это фирмы)))
Через год и у вас будет полный мешок негатива)))
 
Hannibal написал(а):
KDS написал(а):
Негатив у всех, кто на личном опыте проверил, карточки это фирмы)))
Через год и у вас будет полный мешок негатива)))
Посмотрим.
P.S. Вы же не знаете, что я за геймер и во что иногда играю. :bye:
 
KDS написал(а):
KDS написал(а):
негатив и недосказанность?
Ну чтобы не было недосказанности - карточки этой фирмы страдают недоохлажденностью, стало быть перегревом и - как следствие - отвалом чипа. Только и всего - печальная слава у фирмы..
 
zix написал(а):
KDS написал(а):
Ну чтобы не было недосказанности - карточки этой фирмы страдают недоохлажденностью, стало быть перегревом и - как следствие - отвалом чипа. Только и всего - печальная слава у фирмы..
Конкретно модель (GTX 650) не греется, или так, общими фразами кидаетесь? Может прекратим флуд в теме про БП? :wink:
 
KDS написал(а):
Может прекратим
Согласен. А то тема про блоки питания плавно перельется в тему видюх.

не верите мне - спросите в любой мастерской... Вам скажут куда их можно вставить.. Да и сеть полна отзывами от сверхкачестве..
Из личного опыта - пять погибших за три года - это перебор. (Могу сфотографировать)
И, кстати, я не общими фразами кидался, а указал конретный недостаток видеокарт этой фирмы.
 
А вообще многие бюджетные БП выдают мощность не такую как написано. А как вот определить сколько БП будет реально выдавать чтоб не просчитаться?
 
dager написал(а):
А как вот определить сколько БП будет реально выдавать чтоб не просчитаться?

Приходим с тестером в магазин и мерим :wink:
 
Hannibal написал(а):
Приходим с тестером в магазин и мерим
Интересно послушать, как Вы собрались тестером мерять мощность?
 
Горыныч написал(а):
как Вы собрались тестером мерять мощность?
Нагружать фарами, смотреть за напругой :biggrin: В магазине на это, конечно, никто не пойдет.
 
Всё можно если захотеть))) Но ТС во-первых не сможет, во вторых не захочет............
Проще будет сделать вот так: идём сюда онлайн база UL вводим номер UL ( указан на стикере БП ) и получаем информацию о производителе, а также ссылку на документ, в котором приведены основные характеристики блока питания, включая максимальную нагрузку по линиям. Отсутствие номера UL говорит о сомнительном качестве продукта. Такие блоки питания брать не следует. ( интернетом воспользоваться можно даже с телефона) :wink:
Заодно можно проверить сертификацию 80 Plus, если такая указанна на БП вот здесь -> RealHardTechX - PSU REVIEW DATABASE :yes:
 
Hannibal написал(а):
идём сюда онлайн база UL вводим номер UL ( указан на стикере БП ) и получаем информацию о производителе, а также ссылку на документ, в котором приведены основные характеристики блока питания, включая максимальную нагрузку по линиям.
Чтобы людям понятнее было где искать:
 
А вот это уже нужная и познавательная информация, я вот об этом как-то и не знал, теперь буду знать, на что обращать внимание :blush:
 
блок питания
 
Подскажите нужен источник бесперебойного питания для игровой приставки сони плэйстейшен 4,плазменного телевизора панасоник 42 дюйма (потребление 275вт в час) рессивера триколор и шд медиаплеера асус. Что бы воткнул в розетку и забыл без всяких переходных кабелей.Не слишком дорогой но надёжный. Вот такой подойдёт под это всё ИБП IPPON Ippon Back Verso 800 lite version? Или какой другой не слишком дорогой посоветуете? Или купить стабилизатор напряжения? Живу в городе в квартире бывает отрубают свет неожиданно.
спасибо
 
Сверху