• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Biostar можно ли доверять и покупать?

Biostar Hi-Fi Z87X скоро будет продаться, вот вот должна появиться. Вот только, что там для меломанов, как она позиционируется ) Там же аудиокарта Realtek ALC898 или чего-то я не понимаю?
 
У меня на старом компьютере стояла данная мать с форм фактором mATX. Стояла где-то месяцев 8, сейчас приобрел новый комп, но та все еще жива.
 
Kosmos написал(а):
Там же аудиокарта Realtek ALC898
Очень хороший звук у этого чипа . Если действительно установить вокруг этого чипа приличную обвязку - может получиться что-то близкое к самому качественному звуку .
Замысел хороший, с интересом наблюдаю .
 
Согласен, biostar что-то очень перспективное замыслили, хочется уже первых покупателей найти, послушать.
 
Как-то потихонечку накручиваете ажиотаж)) ну чип неплохой, а в остальном весьма обычная материнка или найдутся несогласные?
 
Ну так за счёт этого чипа она и кажется необычной, меломаны меня поймут, качество звука там на высоте;)
 
Kosmos написал(а):
Biostar Hi-Fi Z87X скоро будет продаться, вот вот должна появиться. Вот только, что там для меломанов, как она позиционируется ) Там же аудиокарта Realtek ALC898 или чего-то я не понимаю?

Vadim1987 написал(а):
Ну так за счёт этого чипа она и кажется необычной, меломаны меня поймут, качество звука там на высоте;)

уважаемые, меломаны выходом звука с компа через интегрушки, не пользуются в принципе
 
Я так понимаю, что последняя мать по ссылке для бюджетного мультимедийного компа, где уже и проц и видео встроено. Ну впринципе любопытно...))
 
Ну так зато не надо заморачиваться по поводу покупки проца и видео, а так купил мать и всё, считай, что комп собран;)
 
Ага, только интересно как оно будет в работе, просто не хотелось бы получить тормоз на пустом месте, есть какой-иудь анонс на нее, а еще лучше обзор?
 
Magnatik написал(а):
Ага, только интересно как оно будет в работе, просто не хотелось бы получить тормоз на пустом месте, есть какой-иудь анонс на нее, а еще лучше обзор?
Будет через пару недель, может раньше) Раскрутка у них приторможенная как всегда...
 
Нет ну если именно так судить то у многих раскрутка тормозит, а не только у biostar, т.к. кто-то внезапно появляется на рынке и никто не спохватится, а другие слишком растягивают выход после анонса и всем надоедает ждать
 
http://www.3dnews.ru/650148
Вот есть что-то типо анонса на эту материнскую плату. Вообщем для офисных маломощных компов сойдет.
 
Согласен, хотя можно и в качестве домашнего кома поставить, фильмы на ней посмотреть и музыку послушать на ней можно вполне комфортно!
 
Неплохая мать, шустрая. Хотя пока не появится ценник как-то полноценной оценки и не дашь ей ;)
 
Ничего, скоро всё будет, я так же надеюсь и на скорое появление обзоров на эту материнку от biostar :blush:
 
А чего там смотреть, это обычная бюджетная недорогая материнка, которая имеет на борту охлаждаемый активным способом двухъядерный процессор Intel Celeron 1037U с тактовой частотой 1,8 ГГц и интегрированной графикой Intel HD Graphics. Для тех кому не нужна большая производительность и не особо хочется запариваться по выбору запчастей, купил и поставил.
 
Ну так да, купил такую материнку и считай комп собран, останется докупить только оперативу и винт и по стоимости такой комп выйдет очень дешёво!
 
Vadim1987 написал(а):
Ну так да, купил такую материнку и считай комп собран, останется докупить только оперативу и винт и по стоимости такой комп выйдет очень дешёво!
С оперативкой и стальным железом выбор очевидный просто, а вот мать как бы сложее подобрать под себя, их много и разные все, поэтому и считаю что выбрал материнку - считай пол компа собрано)
 
Сверху