• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Biostar можно ли доверять и покупать?

Я не совсем понимаю, ради чего такая тяга к Biostar? Есть признанные лидеры и зачем нужна эта экзотика.
Komacho написал(а):
поэтому и считаю что выбрал материнку - считай пол компа собрано)
И с таким встроенным процессором сразу нести на помойку. так как 1.8 это не процессор для 21 века.
 
Ну так для офисного компа его будет больше чем достаточно, ибо я вот работаю админов в одной компании, так там железо прям из прошлого века! :shok:
 
Для офисника норм проц, сколько раз убеждался и на более худшем по производительности железе людям нормально работается
 
Ну так да, там же люди работают, а не играют по большей части;) Главное чтобы xp-шка норм шла, а остальное не важно;)
 
Всем привет, ребят, я столкнулся с выбором материнки этой фирмы, лазя по инету, наткнулся на Biostar Hi-Fi H81S2 Ver. 6.x, как вы думаете стоит ли её брать, может у кого она уже есть и может поподробнее рассказать о ней?)
 
Расказывать не чего в данном случае.
Шансы 50/50 :biggrin:
 
Не понимаю с чего вы взяли свои 50 на 50.
Решение простое и оправданное. Biostar Hi-Fi H81S2 Ver. 6.x недорогая качественная плата. Популярный чипсет, высокая скорость, слотов и выходов предостаточно.
 
Для домашнего компа и для начинающего геймера этой BIOSTAR хватит с лихвой, особенно если учесть, что звуковуха тут действительно на достаточно высоком уровне и высокая скорость шины
 
Сколько плохих отзывов на форуме и в магазинах.
Нет желания рыться во всех темах и ссылках.
Biostar это шанс 50/50.
Возможно попадется качественный товар.
 
Вы так и не обосновали это. Отзывов на все что угодно плохой найти можно, брак везде бывает. Сразу что-то вспомнилась новая приставка ps с кучей брака. Но сейчас не об этом. Biostar на моем опыте вполне стабильный производитель материнок.
 
Немного не понимаю выше писали что Biostar это 50/50, как это? Половина не работает что ли?Я понимаю бывают у компаний какие то не удачные модели и т.д .
 
50/50 писали, что может попасться бракованная модель, всем спасибо, буду думать ещё над выбором..., хотя вот нашёл ещё 1 модель Hi-Fi Z87X 3D Версия 5.x, можете ещё поделиться советом относительно этой модели?
 
AnGeL_174 написал(а):
Сколько плохих отзывов на форуме и в магазинах.
Нет желания рыться во всех темах и ссылках.
Biostar это шанс 50/50.
Возможно попадется качественный товар.
50/50 ...вы это серьёзно? вы думаете, что производитель выпускает всего 50% нормальной продукции , а остальное брак? вам не кажется, что в таком бы случае мы давно б не слышали уже о Biostar?) бывают браки , но их меньше 5 %
 
Что-то я не слышал о браке у Biostar, наоборот знаю, что их материнки все берут, как вариант из-за того, что у них очень качественная звуковуха стоит, да притом сама материнка стоит недорого;)
 
если на то пошло, то про их брак в основном писали в 2009 2010 годах, а сейчас вообще почти нету таких отзывов на их товар
 
Grim написал(а):
хотя вот нашёл ещё 1 модель Hi-Fi Z87X 3D Версия 5.x, можете ещё поделиться советом относительно этой модели?
Ну коль подходит по вашим требованиям от головы до ног, то почему бы и не взять. Под хорошее железо получится отличный комп собрать, ну и аудиосистема конечно, даже встроенный усилитель хороший есть.
 
Gen написал(а):
если на то пошло, то про их брак в основном писали в 2009 2010 годах, а сейчас вообще почти нету таких отзывов на их товар

Ну да, полазил специально по нету, очень мало отрицательных отзывов, большинство наоборот хвалит, я так понимаю из-за низких цен и хороших ха-к..
 
Grim написал(а):
Gen написал(а):
если на то пошло, то про их брак в основном писали в 2009 2010 годах, а сейчас вообще почти нету таких отзывов на их товар

Ну да, полазил специально по нету, очень мало отрицательных отзывов, большинство наоборот хвалит, я так понимаю из-за низких цен и хороших ха-к..
народ уже просёк, что не стоит гнаться за ценой, ничего хорошего из этого не получится. вот и стали выбирать подешевле, а тут, как оказалось, и качество и характеристики полуучше дорогих брендов
 
доброго времени суток уважаемые форумчане, вижу что тема недорогих но качественных материнок до конца не раскрыта, потому прошу оказать содействие в выборе нормальной материнской платы для игрового компьютера среднего ценового диапазона. За ранее благодарен.
 
Сверху