• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как собрать системный блок для игр.

СолярисЯ про тучто предложил alexo
 
qiviq написал(а):
А можно, если не сложно, эту сборку в dns, а то некоторых комплектующих нет в наличии в ситилинке.
Простите, уважаемый, но это уже немножко ваши проблемы...
Мы вам и сборку должны сделать и еще, что так, чтиоб вам ее и купить было удобно?.. Липка не спопнется?
Вам сборку дали, ищите компоненты сами :biggrin:
 
AleXOВы правы). Да и некоторых комплектующих из вашей сборки на dns вообще нет
 
Простите, а зачем вам ДНС? Ситилинк есть же у вас... или нет?..
 
Я же написал, что нет в наличии
Хотя есть на складе, вроде
 
Ну так и заказывайте, в чем проблема?
Нам ВАС еще учить как что делать с магазинами?...
Вам дали несколько сборок, на Интеле, на АМД, они все равнозначные, выбирайте и покупайте... чего нет, смотрите в других магазах..
Или вы предлагаете нам еще и купить вам все?... :biggrin:
Я как бы в другом городе от вас...
 
AleXO Было бы неплохо :biggrin: думаю остановлюсь на AMD

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Большое спасибо всем кто помогал, предлагал различные сборки, сам бы конечно не управился :smile:
 
qiviq
Согласен с вами. Этого компа хватит на долго...
Я вот только с кулером погорячился, вам надо брать кулер дороже и производительней...
В остальном сборка, ну насколько я понимаю, и, наверное, насколько наши форумчане понимают, неплохая. Горячая- да, горячая.Ну АМД никода тепловыделением не отличались, за то они отличались карточками...
я думаю, кто-то что-то подкорректирует, хотя я собрал самое возможное по бюджету...
Увеличте в 1.5 раза, соберем на Интеле....
 
AleXO А пример кулера который стоит брать не скажите?
 
qiviq написал(а):
Большое спасибо всем кто помогал, предлагал различные сборки, сам бы конечно не управился
Да флаг вам в руки...
Берите на свое усмотрение. На АМД я предложил сборку мощнее, но... но... Пока..
А в принципе, все они равнозначны.
 
Увеличте в 1.5 раза, соберем на Интеле....
Уж больше точно потратить не смогу. Вначале бюджет и так был 25к, так что...
 
qiviq написал(а):
А пример кулера который стоит брать не скажите?
Хотите честно? Мы ведь никак не заинтересованы....
Вам кулер? Хороший? перейти по ссылке но он, блин, шумный...
Из тихих-
ну типа такого перейти по ссылке

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Собирайте на АМД и посылайте на х** тех, кто будет верещать что АМД говно... вот и все
 
AleXO Еще один глупый вопрос-поместится ли все это в тот корпус который вы преложили?

Добавлено спустя 52 секунды:
Собирайте на АМД и посылайте на х** тех, кто будет верещать что АМД говно... вот и все
:biggrin: Так и сделаю.
 
А, если не секрет, какой я предложил? :biggrin:
 
Даже не думайте, туда любая карта влезет
 
Спасибо, бб :eek:ld_hi:
 
Не просто поместится, а еще и место останется
 
Пишу с телефона. Цитировать не могу. Солярис я бы тоже две планки поставил,но и с одной за бюджет вышел. Благо 4 гигов для игр хватает. Вообще заметил тенденцию на нашем форуме в последнее время предлагать во всех сборках 8гб памяти,будто что то случилось и четыре уже ничего не тянут. Понимаю если бюджет позволяет то лучше восемь,но и четыре вполне достаточно чтоб комфортно поиграть.
Алексо,как то меня смущает связка довольно слабого 6300 и мощной 7970
 
Да АМД FX ЭТО МОЩЬ ПОВЕРТЕ!!!
 
Сверху