• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Общая тема в курилке (о чём угодно) часть 2

Такая хня у всех или только у мну?
Снимок.JPGСнимок1.JPG
 
Haljava Ты про рус лат? Было, само стрелки переводило на английский.
Ааа, Младший, да хз, что тут происходит.;)
 
Ребят, форум будет жить. Пока думаю только какое название форума будет. Можно оставить этот hard-help.ru либо сами предлагайте свободные варианты.
Что касается http://pc-forum.su/, проект мой и он жить будет долго. Пишут там мало, но уже в топ 10 как минимум Яндекса входит.
 
А смысл распылять силы?
Да за тем форумом я вообще не слежу, там друг периодически смотрим и все. Пусть пылится, хотя поактивнее щас будет, чем тут) Здесь еще поисковики не весь форум пронюхали, ждать нужно)
 
Всем Привет !
как то мимо меня переезд форума прошел
 
чёт как то глуховато ..... не ?
может стоит пропиарить/продвинуть немного сайтик (много денег ?)
 
Вот ёпт,ни хрена себе,а я думал форума нет больше,долго не заходил,потом пытался зайти а он не работает,а тут случайно нарвался,толком в курс даже не поставили!
 
Последнее редактирование:
Й-и-ха-а-а!
,толком в курс даже не поставили!
От старого форума осталась только тень...Оборвали налаженную годами связь,репутацию и т.д.-а после как говорится,"оборвали провода"- и одному Богу известно,сколько снова времени потребуется для того,что бы восстановиться!
 
И у тебя нет на тру аккаунта?:eek:
Не верю! ©:D
Привет, кстати! Хоть одна живая душа, а то только боты ))
 
Привет.
Заглядываю периодически....
А аккаунт давно утерян, как и почта, я больше бабочкой увлекаюсь... Сейчас по новому зарегался.....
 
Ладно, забыли. Это была шутка. Все равно тут никого кроме меня раз в неделю и тебя не чаще нет.
Как ни зайду, 25 человек, один пользователь остальные гости.
Снимок.PNGСнимок.PNG
 
Aercool&Speccy, спасибо! ну хоть один не спит на форуме ))
 
Сверху