• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Общая тема в курилке (о чём угодно) часть 2

А чегой-то у меня так мало? Раньше были такие кнопки, щас вот так...

[upd=1419586287][/upd]
А перенести сообщение не было никогда..
Вообще эти переговоры лучше пенести в " Работу форума".. :blush:

[upd=1419587355][/upd]
Sanix написал(а):
кнопку паять к pwr_led
Я, кстати, к лампе-повару не советовал, не надо самому глючить. Там провод от такого контакта висел - так это не мои слова. А паять я предлагал к SW-повару. Всего два провода.. Так что смейся над собой. :haha:
Junior написал(а):
надо обязательно всякие глупости по форумам писать.
Да-да, особенно как припаять два провода, висящие около кнопки..
 
[video]http://www.youtube.com/watch?v=wB8huTKitoo[/video]
 
Хорошая песня... Умная.
 
AnGeL_174 написал(а):
Удалите меня из группы
1zqrafb.png
 
Не облом пробовал не разрешает переключиться на зарегестрированных.
658c2e2f056bcb51e6ef27522e7ef546.jpg
8cb7be5635f82eaaa47e09532602a38f.jpg
 
Тогда наверное только ждать лидера Вашей группы. Или админа.
 
DDX777 написал(а):
AnGeL_174, вот вы мне показали как это сделать и сразу я узнал что могу вступить в группу "Поддержка" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вступил ??? :haha:
 
DDX777 написал(а):
Неа.. :blush: Ленивый я сильно, люблю поспать :biggrin: .
Ну вот, как всегда, как флудить, так все , а как подчищать, так неа, пусть junior мается :wink:
 
Так это везде , Я как модератор нашего рыболовного форума об этом не по на слышке знаю
 
stalker78yd написал(а):
а как подчищать, так неа, пусть junior мается
А я не маялся, 12 часов не было света. Видимо мокрый снег с ветром и меня на пару с Крымом забанил от розетки.
Sanix, Спасибо за подсказку, хотя я могу себя сам забанить, наверное. :biggrin:
 
Junior написал(а):
Sanix, Спасибо за подсказку, хотя я могу себя сам забанить, наверное. :biggrin:
А я че, я ниче, я AnGeL_174 говорил, вроде :biggrin:
 
Всем привет! Можете посоветовать какую-нибудь сборку нужных программ после переустановки винды(архиваторы, офис и т.д).Ток чтоб весило в пределах 2-3ГБ и можно без антивируса.
 
@иван@, Несерьёзный вопрос, скачиваете нужный софт в любом количестве и пишите на флешку или CD.
Наборы как и фломастеры у всех разные. Честно, такое сроду бы в голову не пришло.
 
Просто лень все качать отдельно и устанавливать :blush: :smile: А из набора я бы выбрал нужное, а остальное докачал.
 
и где там до 3 гб? Ладно, пофиг, меня не поняли..
 
@иван@ написал(а):
Ладно, пофиг, меня не поняли..
Ну вот ещё, кому то уже и погуглить лень, а на форум писать не лень было, букв больше потратили, на надорвитесь.
 
вот это номер...
К сожалению, вы не можете скачать Dr.Web CureIt!
Органы государственной сертификации Республики Беларусь наложили запрет на распространение несертифицированных антивирусных продуктов. Если у вас есть вопросы по поводу Постановления Совета Министров Республики Беларусь № 375, которое вступило в силу с 1 января 2014 года, вы можете их задать на сайте перейти по ссылке.
 
stalker78yd, а так - ?
 
Junior написал(а):
stalker78yd, а так - ?
спасибо , но скачать не проблема (анонимайзеры ни кто не отменял), просто бред какой то (обычным пользователям, как быть то ?)
и таки да
которое вступило в силу с 1 января 2014 года
в прошлом месяце, всё было тип топ.
 
Сверху