• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Общая тема в курилке (о чём угодно) часть 2

stalker78yd, Батька снова дурит..
Что-то парад суверенитетов попёр. В каждую независимую, отдельный независимый антивирь.
 
Junior написал(а):
stalker78yd, Батька снова дурит..
да вообще крыша едет.
один из самых популярных ресурсов РБ, онлайнер.бу, перебрался на .RU, видите ли, у них ценники в $.....
 
какое то странное обновление,дрова на видюху обновлены,что за шляпа?
7336195.jpg
 
Похоже, мелкософт уже и с невидей поссорился :biggrin:
 
7348221.jpg

просто не вероятные изменения,после данного обновления :crazy:
 
Ну вот, я сегодня убрал ёлку. А форум, всё в новогоднем одеянии. До 8 мата ёлка будет?
 
Прoxoжий написал(а):
А форум, всё в новогоднем одеянии. До 8 мата ёлка будет?
Отписался сегодня Gaborik'y часов так в 8 вчера по мск))
Видать времени нет)) Как будет уберёт :smile:
 
Прoxoжий написал(а):
Пальчики большие, а клавиши маленькие,
Заходил на днях со смарта, такая же фигня. Отправлять сообщение не стал, ибо.. там сплошные маРты. :crazy:
 
решил купить лицензию SolidWorks,для дома.

Уважаемый Александр Сергеевич,

Студенческие лицензии нельзя приобрести. Они распределяются бесплатно кафедрами ВУЗов (и только ими), которые владеют актуальными университетскими лицензиями SolidWorks CAMPUS 500. Лицензии действуют один учебный год. Количество лицензий неограниченно. Более того, при наличии SolidWorks CAMPUS актуальной версии ВУЗ получает квоту на бесплатное обучение представителей ВУЗа (до 8 человек) в нашем учебном центре в Москве и Санкт-Петербурге (2 курса по 3D моделированию и курс по инженерным расчетам), а также доступ к системе сертификации - до 500 человек в течение года могут сдать экзамен на международный профессиональный сертификат CSWP - Certified SolidWorks Professional, который признается работодателями по всему миру. Эта опция несомненно повышает конкурентоспособность кафедры на рынке образовательных услуг.
При необходимости вышлем подробную информацию по условиями приобретения SolidWorks CAMPUS, которую Вы можете передать на кафедру для принятия решения. Лицензии можно купить с нуля (цена CAMPUS500 - 3400 EUR, постоянная лицензия) или провести апгрейд старого пакета лицензий на 10 мест на CAMPUS 500 (2300 EUR), если таковой есть в ВУЗе. Вариант с апгрейдом более выгоден, так как включает три года поставки новых версий и три года доступа к домашним лицензиям и системе сертификации.

ладно,осталось только с кафедрой договориться,что бы купили,цена то смешная
 
Да ладно, этот форум еще существует??? Сейчас на мыло уведомление пришло что переезд, смотрю, домен то знакомый. О как!!!
 
Да ладно, этот форум еще существует???
таки это скорее новый форум.......
как по мне, так старый дизайн получше был, меня в основном дизайн и удобство зацепило, потому и остался....
вся репа на том форуме осталась, а сколько закладок полезных, ууууууууу........
неужто не оживёт старая площадка ?
бум по новому обрастать скарбом или нет смысла ?
 
Поживем - увидим, говорят, что Москва тоже не сразу построена была... Бум делать новые закладки.
 
Привет всем! Смотрю, люди есть!))) Помогите плиз:
http://hard-help.ru/threads/15121/
 
Ну вот, начинаем потихоньку оживать...
 
таки это скорее новый форум.......
как по мне, так старый дизайн получше был, меня в основном дизайн и удобство зацепило, потому и остался....
вся репа на том форуме осталась, а сколько закладок полезных, ууууууууу........
неужто не оживёт старая площадка ?
бум по новому обрастать скарбом или нет смысла ?
Я вообще не понимаю. Похоже это старая копия старого форума, от старого же хозяина, а тот, что перекупили вообще взад пошёл. Ни слуху, ни духу и кого спрашивать, хз.
Что-то гугл даже сохранённых копий по поиску названий не выдаёт. Тут явно не все факи, а если есть то устаревшие. Да и кто его найдёт?
 
Тут явно не все факи, а если есть то устаревшие.
тут бек-ап от 2015 года...
Что-то гугл даже сохранённых копий по поиску названий не выдаёт.
я уже по разному пробовал (нужна была инструкция Прохожего, об отключении обнов 10ки) ни один инструмент по поиску копий сайта, ту площадку не находит...
 
Один вопрос, а нафига?:rolleyes:
Это уже третий мертвый новодел. Писи форум су туда же.
 
Junior, если там чего то где то зажигают, значит это кому то нужно ;)
вот только на этот огонек через хрен знает через сколько времени "мотыльки" потянутся.
 
Сверху