• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

DDX777 написал(а):
тоха79, скопировать 1 в 1 системный раздел не вариант?
Abonent63, зайдите на оф сайт производителя ноутбука и скачайте оттуда все драйвера, потом установите их все.
На оф сайте перейти по ссылке если скачивать все дрова, их там просто много, + при этом там одинаковые дрова, только под разные системы или еще что то, но между ними какое то различие?И что я буду все ставить?По проще варианта нет?
 
тоха79 написал(а):
можно ли каким нибуть образом со старой системы перенести все установленные приложения на новую
Junior написал(а):
Простой вопрос и простой ответ - нет.
А почему нет? Образ системы...
Всякий хлам, правда, тоже перенесётся, но это уже пользователю решать, что ему важнее.
 
aleks, Читайте - "на новую (новую поставил на более быстрый диск)"
 
Abonent63, выбираете ту систему которая установлена у вас и качаете. Все просто.
 
всем доброго дня,скажите из за чего мог выскочить синий экран?
с компом ни чего не делал,до этого всё работало нормально на этих же настройках,я так понял это связано с памятью или я ошибаюсь?
 
тоха79 написал(а):
скажите из за чего мог выскочить синий экран?
тоха79, ну вы же здесь не первый день. Читайте и создавайте тему - Синий экран смерти

[upd=1396267623][/upd]
Или шамана вызывать? :biggrin:
 
zix написал(а):
тоха79 написал(а):
скажите из за чего мог выскочить синий экран?
тоха79, ну вы же здесь не первый день. Читайте и создавайте тему - Синий экран смерти

[upd=1396267623][/upd]
Или шамана вызывать? :biggrin:
спасибо,но теперь уже до следующего синего экрана надо ждать.
 
Причин может быть много. Так что не зная кода ошибки даже не сориентируешься. Более точную картину дают минидампы..
 
zix а скажи пожалуйста что значит при установки драйвера на видюху,выскакивает вот это перейти по ссылке я первый раз вообще такое вижу у себя за всё время
 
тоха79, во время установки установщик не смог достучатся до какой-то страницы на сайте NVidia, чтобы скачать рекламный банер, вот поэтому и выскочила ошибка.
 
тоха79 написал(а):
я первый раз вообще такое вижу у себя за всё время
тоха79, при установке дров наблюдал красивые картинки с кадрами из игрушек? Так вот в данный раз они не загрузились (или по крайней мере одна из них). Прохожий почти прав.
28c7d471e2dd13c7dc938dc50d5bccb8.jpg
 
Прoxoжий,zix спасибо,я потом уже внимательно посмотрел,там как раз про картинку сказано,спасибо ещё рас.
 
sergey2103
ноут hp 2000 2d выбивает кот ошибкы 43 после установки драйверов
 
Делал переустановку win7 макс. на win7 дом., теперь, вставляя модем, он не обнаруживается. Напишу больше, даже вставляя какую - либо флешку/другой модем, ничего не находит и не обнаруживает. Помогите пожалуйста, не могу разобраться.
 
Анон, темой ошиблись.
Не пишите в простых вопросах свои непростые ребусы.
 
Анон, Пишите сюда - Windows 7
Не забудьте написать на что установили (утюг, фонарик, бук, комп), какие дрова забыли скачать/установить от производителя, ну и прочие несущественные для вас мелочи.
 
здравствуйте не подскажите о сайте Винил в нем качественные музыка ?
 
ребята,помогите пожалуйста.купила новую материнку,а не могу понять как память установить,там не совпадают разъемы,ну как бы лучше объяснить..у тъам такой прорезик есть и он не совпадает с разъемом на компе.цто делать?кроме покупки новой памяти
 
shejm написал(а):
ну как бы лучше объяснить..у тъам такой прорезик есть и он не совпадает с разъемом на компе.цто делать?кроме покупки новой памяти
Покупать новую память. Прорезик как раз и сделан для того, чтобы память одного формата не вставили в разъём другого. Скорее всего у вас память DDR-II, а для материнки нужна DDR-III. Как материнка называется?
Хотя есть ещё мысль, а если память повернуть на 180 градусов, входит?
 
shejm, Во первых вслепую вам никто не ответит, какую надо память, а во-вторых если "прорезик" не совпадает, покупать ту, которая поддерживается вашей мамой. Смотреть на сайте производителя или сказать название мамы в магазине.
:smile:
 
Сверху