• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

Добрый день. Купил системник недорогой. 2 гига оперативки и ж.д 500гб. Стоит 7-я винда максимальная 64-разрядная. Я в системник этот еще всунул ж.д от ноутбука, читал что он определяется как внешний накопитель. При переустановке винды я, видно, перепутал на какой диск ее устанавливать и у меня все диски перепутались. Как их вернуть на свои места? Я практически не шарю в компах, делаю все по подсказкам и-нета. У меня показывало диск С, D, E, F, а после переустановки стало показывать типа C, F, E, D, типа того. Как мне их вернуть на место? Когда отсоединил ж.д. от ноута из системника и переустановил опять винду на диск С, то основной диск стал F как это отрегулировать?
 
Alex777, FAQ: Как сменить букву диска (как поменять порядок букв)
 
доброго вечера! помогите разобраться... новый системник... мощнее старого... а игры ни старые ни новые не идут... драйвера скачал с диска системника... после пробовал обновить пишет * все в норме * а при включении игры по буржуйски пишет что-то вроде дирекс ерор и что-то о драйверах... спасибо!!!
 
gardenFS написал(а):
при включении игры по буржуйски пишет что-то вроде дирекс ерор и что-то о драйверах
желательно ошибку полностью скопировать и указать в каких играх пишет
 
Помогите пожалуйста,не отображается эскиз видеофайлов mkv,avi,mp4, но при этом проблем с воспроизвидением нет.
 
"Параметры папок -> Вид -> Всегда отображать значки а не эскизы", снять галку. Нажать "Применить ко всем папкам" и "ОК"
2403489126ea492fda1f075d1408c60a.png
 
Ето я уже делал, не помогает.
 
DDX777, и это тоже делал,и кеш удалил с перезагрузкой... главное эскизов нет только в файлах формата mp4,avi,mkv, на всех остальных видео все впорядке
 
Проблема решена,всем откликнувшимся большое СПАСИБО! Помогло удаление эскизов с диска С, удаление IconCashe.db, переустановка пакета кодеков и перезагрузка системы. :yes: Если кому нужны детали пишите в личку.
 
gardenFS написал(а):
доброго вечера! помогите разобраться... новый системник... мощнее старого... а игры ни старые ни новые не идут... драйвера скачал с диска системника... после пробовал обновить пишет * все в норме * а при включении игры по буржуйски пишет что-то вроде дирекс ерор и что-то о драйверах... спасибо!!!
в диспетчере устройств глянь драйвер видеокарты
 
Доброго времени суток. Ребят выручайте, у друга вот такая ерунда (на фото ниже) говорит, что сначала нормально, потом зависает со скрипящим звуком, и присутствует рябь. Я думаю, что это с видюхой что-то, у него GYGABYTE GTX760. Что посоветуете?
p.s.
Уж если не правильно, что-то написал, прошу простить. Я тут первый раз.
 
здравствуйте помогите пожалуйста поменял на старом системнике процессор амд атлон axda 1800dlt3c на амд sempron sda2600dut3d пишет амд 1700+ что это значит и какой проц лучше для моей материнки
 
aleq0506 написал(а):
какой проц лучше для моей материнки
А материнка то, как называется?

aleq0506 написал(а):
пишет амд 1700+ что это значит
Это значит, что матаринка не понимает, то за процессор в неё вставили. Требуется обновление BIOS.
 
aleq0506 написал(а):
поменял на старом системнике процессор амд атлон axda 1800dlt3c на амд sempron sda2600dut3d пишет амд 1700+
А после замены биос на дефолт сбросили?
 
yandex brand убрать папки

я уже писала этот вопрос но я не нашла его на форуме возможно выбросили

попробую еще раз задать вопрос здесь
после скачивания игры с сайта требуют установить браузер yandex но после перезагрузки это убирается

затем при помощи поиска я удаляю все папки yandex но остаются папки yandex brand или branding
(пустые)
эти папки не удаляются
мне это важно пожалуйста помогите
если я опять не там запросила то помогите как это сделать
я новенькая на форуме
 
pola, папки yandex brand как убрать
 
Скачала,Dragon age 1,установила запускаю, а там такая фигня.Все обновлено, системные требования подходят, помогите, пожалуйста.
 
OLGA_KASTELJAN, С таким описанием маловероятно.
Пишите сюда - Игры, с подробностями, как зовут комп,бук, что с драйверами, системой и т.д.
Зы. Что-то с графикой не то, но понять отсюда невозможно.
 
Svetach, Вам задали вопросы в вашей теме, будьте так добры отвечать там.
Пропадает с компьютера диск D!!!
Зы. Тут пост удалю во избежание путаницы.
 
Сверху