• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

У меня скрин не открывается.
Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
 
Дюдюка_Барбидокская, С большим трудом разглядел мегафон. Убивайте лишние программы/апдейторы/ обновляторы/предлагаторы идущие с модемом. Установка и удаление программ ...
Прочитать скрин невозможно.
 
Junior написал(а):
Дюдюка_Барбидокская, С большим трудом разглядел мегафон. Убивайте лишние программы/апдейторы/ обновляторы/предлагаторы идущие с модемом. Установка и удаление программ ...
Прочитать скрин невозможно.
argc is erroCreate Failed,AppFile is C:/Pogram Files/Megafon Modem/UpdateDog/LiveUpd.exe,Command is LiveUpd.exe auto
AppFile is C:/Pogram Files/Megafon Modem/UpdateDog/LiveUpd.exe,Command is LiveUpd.exe auto
Create process as user error: 6


Вот такая китайская грамота написана в окне
 
Дюдюка_Барбидокская, Собственно ответ уже написан выше.
Пуск - выполнить - msconfig, снять галочку с LiveUpd. если она там есть, или в установке и удалении программ снести.
Дюдюка_Барбидокская написал(а):
Вот такая китайская грамота написана в окне
Нормальная грамота русским по чёрному.
 
игра размер экрана

ноутбук windows 7

к ноутбуку я подкючила большой монитор экран
переключение с ноутбука на экран идет нормально
но если на ноутбуке открыть игру а затем переключить на монитор то на экране игра занимает только 8ую
часть экрана и при переключении обратно на ноутбук тоже только 8ая часть экрана
если сразу переключать на монитор а затем включать игру то все нормально
 
pola, Вопрос в чем? Разрешение внешнего монитора и экрана ноутбука равное? Включены в режиме расширения, или дублирования?
Какая игра, в полноэкранном или в оконном режиме?
 
игра размер экрана

извините мне не понятны ваши вопросы
расширение ноутбука и монитора одно и тоже так как расширение устанавливается только в ноутбуке а монитор это экран и отражает то что есть в ноутбуке
далее монитор включается только в режиме дублирования Fn-F4 другого нет
размер игры полный экран

может я не права тогда объясните пожалуйста
 
pola написал(а):
Клавиша с флажком и Р (лат) выбор дублирования, расширения.
Название ноутбука и монитора скажите.
Если одинаковое разрешение, в чем смысл внешнего монитора?
Поймите, не видно же отсюда, может игра в окно сворачивается, да и собственно какая игра тоже не видно.
 
Обратил внимание, что папка с Wot распухла с 4,5 гиг до 32-х. Начал разбираться. Папка "Update" весит более пянадцати гигов. Может мне ее вычистить, оставив только последнее обновление? Или все предыдущие тоже нужны? С моей сетью экспериментировать не особо хочется.. :scratch_one-s_head:
14feec8bf2ffca0c7cf4577d460ba550.jpg
 
Как я понимаю, эту папку можно смело чистить. Почему это не делает сама программа - не знаю, но мне файлы обновлений повторно ни разу ещё не пригодились... Даже "последние", не говоря уже о "предыдущих".
Оффтоп
zix написал(а):
Это когда ж вы последний раз клиент-то переустанавливали? Игра сейчас сразу после установки весит не меньше 8-10 :biggrin:
 
zix написал(а):
Обратил внимание, что папка с Wot распухла с 4,5 гиг до 32-х. Начал разбираться. Папка "Update" весит более пянадцати гигов. Может мне ее вычистить, оставив только последнее обновление? Или все предыдущие тоже нужны? С моей сетью экспериментировать не особо хочется..
"Вырезать" и затем "Вставить" на другой диск(или на внешний), если будут какие-то глюки - вернуть на место. Т.н. метод научного тыка. :biggrin:
 
Петрович написал(а):
если будут какие-то глюки - вернуть на место.
Глюков-то не будет. Проверено собственным научным тыком :biggrin: Лично я папку чищу после каждого обновления.
 
Ладно. ща проверим. Что-то в голову не пришло вырезать :blush:
 
пол часа назад, решил то же почистить, было 30гигов, стало 16, всё работает.
 
Вырезал, прокатило. Папка с танками стала на пятнадцать гиг легче. Стал ковырять дальше, нашел еще папку с пятнадцатью гигами файлов *.pkg. Попробовал с ней тоже самое - не прокатило, выдало крит. Пришлось вернуть на место. Странно, откуда они взялись и что это такое? Ведь при установке игра весила 4,7 гига..
 
В смысле DLS? Вся папка была меньше пяти.
 
4.7г весила голая игра.
вопрос:
сколько новых карт добавили с тех пор ? :biggrin:
 
Сверху