• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

непонятное поведение wi-fi адаптера

Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
1
tp-link tl-wn851nd встроенный wi-fi адаптер, часто теряет интернет,иногда пишет "ограниченный доступ", чаще всего просто перестаёт отображать доступные подключения как будто его нет вовсе, до этого пользовался юсб адаптером, с ним таких проблем нет, кроме падения соединения почему и был заменён, посоветуйте как быть?
 
вполне, но такая проблема только на компе, на телефоне, и ноуте всё нормально,
 
Сверху