• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор сетевого фильтра, что, как и почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Junior написал(а):
А подумать? Вообще то не во всех странах евростандарт. Естественно бывают разные. У них и напряжение другое и частота и форма розеток и даже вилок.
Согласен, это и ежу понятно :smile: Тем более ясное дело, что apc делает сетевые фильтры не только для нашего рынка.
 
Согласен , про разные страны , но ведь у нас в основном используются именно евростандарт. А зачем продавать на нашем рынке устройства, к которым нужно докупать ещё переходники?))
 
Adeba написал(а):
Ну если имеются хотя бы изредка перепады на пряжение в розетке стоит задумать и вот вам перейти по ссылке.
а не проще чуть что купить обычный ИБП суть то выполняет почти одну и туже только еще даёт резервное время работы, мне пока пригляделась вот такая модель перейти по ссылке
 
Весельчак написал(а):
А зачем продавать на нашем рынке устройства, к которым нужно докупать ещё переходники?))
Так официально их никто и не продает, такие обычно встречаются если покупать серые через интернет.
 
Возможно вы и правы, встречал только в интернет магазинах. Тогда получается одна и та же модель с разными розетками бывает?
 
Весельчак написал(а):
Тогда получается одна и та же модель с разными розетками бывает?
И ещё и с сетевыми вилками. Зачем вам китайский вариант, скучно жить?
Оффтоп
Зы. Кто хотел, тот давно уже купил.
 
Странно, что эта тема так долго живет, я то думал по этой теме людей хватит на страницы две, а тут их уже 5))
 
Magnatik, Я тоже так думал, но есть некрофилы. :biggrin:
 
А почему бы и не пообщаться, если есть о чём? Я вот например недавно только вычитал. что некоторые ИБП оказываются сами подают сигнал когда следует заменить батарею.
 
Весельчак написал(а):
А почему бы и не пообщаться, если есть о чём? Я вот например недавно только вычитал. что некоторые ИБП оказываются сами подают сигнал когда следует заменить батарею.
Бывают конечно, но тема тут не об этом, это вам в другую ветку. Сетевые фильтры батареи не имеют))
 
Хотел бы я увидеть сетевой фильтр с батареей :laugh: Кстати, а если брать сетевой фильтр на 8 розеток, то лучше брать отечественный или какой-нибудь АРС или SVEN?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху