• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

Вот потому я за ней и не гоняюсь. Оно, конечно, приятно, когда стата говорит в твою пользу. Но у меня цифра статистики "прибита гвоздиком" (хорошо хоть, что не снижается :biggrin: ).
 
zix написал(а):
Вот потому я за ней и не гоняюсь
ну если ты с таким пингом не плохо воюешь, с нормальным тырнетом ваще гнуть будешь :eek:ld_gun:
 
vottak08 написал(а):
снова мне дали победу
ай да красава :good3: я когда реплей скачал, не посмотрел чем ваша битва закончится. до последнего думал что не успеешь :sad:

[upd=1415293976][/upd]
261 норм обманул. я бы наверно с нервов на прямую поехал
 
headsmen написал(а):
А почему реплей не совпадает? Мне расстройство - окромя результатов более ничего и не увидел. Хотел посмотреть бой.. Ну да ладно, еще не один посмотрю. Учусь почуть :blush:

[upd=1415299558][/upd]
Игра обновилась позавчера (у меня только вчера - сутки качал :biggrin: ), реплей сегодня :dntknw:


Добавлено в 2.02
Ну вот опять. И такое постоянно или почти. Ну и что я сделал неправильно? Или опять вина на пинг? ни фига. Просто или боты, или раки. Воевали двое за моей спиной - там эмиль и еще птэха.. т150 начал за здравие, кончил за упокой сразу же.. фланг мы выбили. Втроем или четвером - четверо нас было.. А толку?
 
zix, в конце наверно не надо было за домом останавливаться, а встать под горку и подсвечивать 25 и 122-44....а так норм сыграл
 
Так до домов мне их пэтехи не давли даже высунться. Вот и воевал из-под горки...И меня наши хорошо прикрыли. Но это четыре машины от команды. А что сделали все остальные? Бездарно слились.. Одно расстройство - а вы говорите про стату..
В самом конце я уже просто прятался - эмиль отстал, а меня гасили.. выбора не было. Свет был от меня - как увижу, так хоть знаю кто стреляет.. А жизни оставалось мало..
 
zix написал(а):
не плохой бой :good3: вот только под конец не очень. это называется " синдром большой пиписьки ". когда видишь что вроде бы тащим, и начинаем косячить.
 
4 мастера на тигре взял уже, а выкладывать нечего...ездишь стреляешь и ничего интересного. Последние пару дней пинг иногда 130....зикс, как ты вообще играешь :shok: проводи оптику
 
Ну вот опять начудил, теперь на пазике... Сам такого не ожидал :shok: - вот так как-то

[upd=1415561492][/upd]
headsmen написал(а):
вроде бы тащим, и начинаем косячить.
Согласен, но дальше домов мне даже высунуться не дали. Надо было хорониться за домом, а тут с двух сторон навешивают.. Вот и ломанулся как лось, завалили, однако... Да и жизни уже оставалось совсем немного... :biggrin:
 
zix написал(а):
Согласен, но дальше домов мне даже высунуться не дали
сам знаю что когда мало хп то кажется что все противники сведены только на тебя :smile: но это не так наверное в половине случаев, поэтому надо было ехать под горку и светить - больше некому, твои пт сзади тебя бы поддержали
 
vottak08 написал(а):
надо было ехать под горку и светить
Так меня как раз и завалили при попытке высунуться дальше, чем домик :crazy:
 
zix написал(а):
начудил, теперь на пазике
красава :good3: вот грамотная игра, правильные решения, молодец что свалил от амх38, я не всегда так делаю,лень, иногда встречаю в лоб и умираю, а прыжок через жд - вообще супер :biggrin: . Я бы скорее всего не поехал один через гору, если бы только знал где уже все светились, не злоупотребляй такими решениями :biggrin:
 
Вот я и говорю - начудил :laugh: Сам обычно так никогда не делаю, а тут как черт под задницу рогами :biggrin:

[upd=1415569143][/upd]
Не ожидал, что пулеметом столько можно навалять.. :scratch_one-s_head:
 
Что то слышал о том, что собирались выпустить wot для планшетов.
Ни кто не в курсе ?
 
headsmen написал(а):
в песочнице редлика не дают?
Там и воина не всегда... Есть скрин - на хетцере шестерых уалил, а воина не дали.. Жаловаться не стал - мне пофиг, заскринил и отставил на память.
stalker78yd написал(а):
собирались выпустить wot для планшетов
Дык оно уже давно. Сейчас ссыль искать не буду - вечер, сеть тупит. Если к утру будет бессониница - тогда скину.

[upd=1415647927][/upd]
Кстати, далеко ходить не надо. Вот она - "блиц" называется
 
Спасибо, а то как заметил джуниор, в одной теме, скучно, сижу на работе до 15го, а работы нету, скоро крыша поедет. :crazy:
 
stalker78yd написал(а):
сижу на работе до 15го, а работы нету, скоро крыша поедет.
Шоб мне так :laugh:

А то все еще асфальт..
 
Вот это прикол, гугл плей пишет "НЕ ДОСТУПНО В ВАШЕЙ СТРАНЕ" это как так то, санкции ? :crazy:
 
Сверху