• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

zix написал(а):
Зачем устраивать супертайны? Кто участвует в этой теме - тот уже давно играет. Или наблюдает со стороны. Даже ники всех участников дискуссии известны. И вдруг этакий партизан свалился... Ну ладно, бог с ним. Пусть партизанит.
Я свой ник от никого не скрываю. Вот мой ник Millton1796
 
Duglas написал(а):
Вот мой ник Millton1796
Эх... 150 боёв :biggrin: Помню себя таким же - святая простота - танкуешь задом, на арте играешь в ПТ режиме, а уж как радуешься любой медальке :biggrin:
Только не воспринимайте это на свой счёт. Это я по себе сужу=)

[upd=1413037119][/upd]
Кстати, что-то для годовалого аккаунта и впрямь боёв мало)
 
Duglas написал(а):
Я свой ник от никого не скрываю
Ну и тогда зачем было так? Назвался, пригласил - да пожалуйста, кто захочет сам зайдет и в личку на форуме, и в личку в игре. Да даже без лички спокойно состыковались бы.
А то можно подумать, что без тебя танки недоступны...
 
stalker78yd написал(а):
можно в четвером проходить по инету/локалке ?
как я понял то да, но в такие игры я только сингл играю
 
vottak08 написал(а):
stalker78yd написал(а):
можно в четвером проходить по инету/локалке ?
как я понял то да, но в такие игры я только сингл играю
Ну так сингл у асасина, всегда был одиночный, а тут стоит попробовать ( в геймплее не плохо смотрелось).
Надо брать лицензию.
 
Добрый день танкисты :biggrin:
Никто не хочет поиграть?
 
Привет, сухопутные! :biggrin:
Вот такое письмецо получил только что:
"Поздравляем, вы приняты в ряды альфа-тестировщиков World of Warships, военно-морского экшена от компании Wargaming!"
Качаю клинет=) Надеюсь, в танках появлюсь не скоро)
 
Duglas написал(а):
Никто не хочет поиграть?
Я хочу. А ты где?
aleks написал(а):
Привет, сухопутные!
Скачал я их клиент на самолеты ( был тестером) - разочаровался конкретно. Флот даже трогать что-то не хочется (по крайней мере - пока)
 
aleks написал(а):
Черч определённо становится моим любимым танком... И, да, всё было именно так, как в названии
как то хотел начать качать британских тяжей. погонял у дружбана на акке на черном принце. в то время он мне показался таким убогим :nea: передумал. у бритов по моему что бы дойти до любого топа, нужно через столько дерьма пройти :shok: кстати сам раньше забывал переключатся с голды на бб. сейчас уже машинально это делаю. почти на всех танках вожу снаряды 50/50 :smile: в бою орут, типа мол фу, голдостел галимый. я так считаю, права на голду даётся всем одинакого, и каждый игрок может её использовать.
 
headsmen, я как-то британцев вообще не пробовал качать... Но Принца, когда встречаю, пробиваю редко. Броня у него, по-моему, очень даже ничего...
headsmen написал(а):
вожу снаряды 50/50 в бою орут, типа мол фу, голдостел галимый. я так считаю, права на голду даётся всем одинакого, и каждый игрок может её использовать.
:good3:
 
headsmen написал(а):
у бритов по моему что бы дойти до любого топа, нужно через столько дерьма пройти
Вот, кстати, интересно - почему в игру не ввели "Большого Вилли". Ведь это как раз предок всех танков :biggrin:
images
headsmen написал(а):
кстати сам раньше забывал переключатся с голды на бб. сейчас уже машинально это делаю. почти на всех танках вожу снаряды 50/50 в бою орут, типа мол фу, голдостел галимый. я так считаю, права на голду даётся всем одинакого, и каждый игрок может её использовать.
Я так считаю - права есть у всех, как хочешь, так и используй. Сам с голдой практически не езжу - не такой от нее эффект, как ожидался. Рикошетит не хуже ББ, пробивает чуть лучше.. Лучше фугас крупного калибра - никаких рикошетов. Неожиданный подарок для тяжелобронированных монстров - урон по чуть, но начинают метаться и подставляться..
 
Боюсь я эту самоходку, честно. Сам чудю на яге и штуге, но на больших уровнях когда встречаю ее - боюсь. Хорошо, когда кто-то со стороны светанет, да и то не просто с ней справиться, дуже подвижная..
 
Пара неплохих боев. Часто на этой карте приходится возвращаться или круто менять фланги
раз, два
 
vottak08 написал(а):
Пара неплохих боев. Часто на этой карте приходится возвращаться или круто менять фланги
норм первый бой. ностальгия у меня по ис-8 после просмотра реплея. купить что ли заного :smile:
 
с августа не прет вообще, поэтому играю с перерывами...такое ощущение что как ввели эти олеханские медальки так раков раза в два больше стало. Очень много боев типа этих:
headsmen написал(а):
купить что ли заного
может передумаешь :biggrin:
Давно хотел попробовать кв2. Говорят фановый. Взял мастера и продал. Лично мне не понравился.
А тут на т150 рак на раке сидит и раком погоняет, что наши, что противники :facepalm:
Играть невозможно
Здесь один разобрал иса3 дамаг и взрыв бк. По урону в итоге первый
 
vottak08 написал(а):
может передумаешь
красивый бой :good3: может быть и затащил бы. а вбр явно не на твое стороне был :sad: 50 100 на гуслю не поставил, в иса-3 шотного два раза не попал, сушку не пробил, и т.д.

[upd=1414077492][/upd]
vottak08 написал(а):
один разобрал иса3 дамаг и взрыв бк
болезень ис-3. я мокрую боеукладку ставил на него. а т-150 отличный агрегат. у этой ветки один минус, плохая подвижность. а броня лучше чем у другой ветки. хотя на ис- 4 чет разачаровался :resent:
 
В обновлении 9.4 будет значительно переработан режим «Командный бой». Главная цель — сделать командные бои ещё более захватывающими и зрелищными.

Сражения будут проходить в формате «Атака — оборона», что повысит их динамику и сведёт вероятность ничьих к минимуму. Возможные варианты состава команд расширены, что определённо добавит новизны и разнообразия в командные бои.
Время боя сократилось и теперь составляет 7 минут.
Источник Что-то разрабы снова мутят. У меня в командах и так количество ничьих стремилось в нулю, а сократив время что они хотят добиться? Стадо оленей на такое же стадо? Или просто расстрел?
 
headsmen написал(а):
сушку не пробил, и т.д.
ага, выцеливал и в гуслю, а он с вертухи попал и снял хп :biggrin:

[upd=1414116540][/upd]
zix написал(а):
хотя на ис- 4 чет разачаровалс
а мне тогда понравился, а вот в ис7 разочаровался...может не понял, снова куплю, уже открыл, тока денег нема :smile:

[upd=1414157881][/upd]
Мастера на худшем тт 7 уровня. Считается что кв3 худший, наверное справедливо. По сравнению с другими никаких плюсов у него нет. Здесь в полустоке загуслил и разобрал двух восьмерок, а здесь получил дозорного на самом слепом танке 7 уровня :biggrin: вдимо трубы помогли
 
Сверху