• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

перейти по ссылке вот бой не плохой. посмотрите пожалуйста. и оцените. хотел закинуть его на конкурс Epic Win в оф группе wot. но почему то я в этой группе забанен (Оскорбления участников группы ) хотя такого не было.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Сурьезно они к делу подходят.. Боятся, что без своих честно заработанных миллионов останутся..Менеджера Mail.Ru уволили за критику World of Tanks
Компания Mail.Ru Group уволила директора игрового подразделения по маркетингу Михаила Кочергина после того, как он в Госдуме раскритиковал популярную компьютерную игру World of Tanks,
Не только меня "забанили" :laugh:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Всем привет! То же режусь в wot....!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
headsmen написал(а):
http://wotreplays.ru/site/1933606#el_-halluf-headsmen666-m18_hellcat вот бой не плохой. посмотрите пожалуйста. и оцените. хотел закинуть его на конкурс Epic Win в оф группе wot. но почему то я в этой группе забанен (Оскорбления участников группы ) хотя такого не было.
Всё на голде?! С премом даже минус,это как...?!?!
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

19aleks74 написал(а):
Всё на голде?! С премом даже минус,это как...?!?!
один снаряд стоит 4400, у меня их десять, итог 44000.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Нечто интересное стало происходить в игре.. Мне на "т-49" уже третий раз присваивают третий класс.. А между тем на танке уже давным-давно первый :laugh:

------------------
Добавлено в 2.50

Там вообще чудеса с этим обновлением. За три часа игры на одном танке получил - три раза второй класс, пять раз третий, два раза первый - и все на одном и том же. :laugh:
Тоже самое происходит и с другими машинами.. :haha: (Слава богу на установленную классность экипажа это не влияет).
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

да я тоже когда только обновил игру сильно удивился когда мне на хеле знак классности 2 степени дали. на нем давно уже мастер получен. потом догнал. видимо это какая то оценка после каждого боя.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

И весе же вернусь к неоднозначности разрабов. Сейчас у меня довольно развитой парк - почти как у Соляриса, я не играю на одном танке долго, оно надоедает..Русские ст, пт и тт, немецкие пт и тт (и даже один супер легкий - но прыгун выше крыши :laugh: (pz-1c)), американские пт (до т-49) (достаточно подвижная штуковина, мне понравился....), французы - все были по линии елки до 13-75.. Французы понравились. Как раз до этой модели. Вижу, как воюют "девяностики" - не знаю, смогу ли так..
Ну и япошка, подаренный фирмой, коорого я сразу проапнунул на уровень выше...
И вот что получается - немецкая ПТ пятого-шестого уровня способна сделать дамаг выше, чем советский тяж.. На "Штуге" приношу из боя 1500-2000, а на ис-8 - дай бой один раз успел выстрелить.. Квас стреляет.. Но мажет с расстояния 50 метров. Ис почт также, нол у него хоть броня позволяет принять рикошет... Ис-3 - обалденная машина. Но почему-то (по желанию разрабов) пробивается даже 57мм пушками америкнского т-49.
Об американнцах.. Качнул линию в сторону хела - еще не добрал, но уже во взводах на т-49 поукчавствовал в больших боях.. С ис-3 не пробиваю, а с т-49 - легко.. Но, конечно, не все.. Но когда побил ис-8, тогда стало смешно..
Ну и сколькль разрабы будут глумить нам бошки - ну ведь откровенно тянут на запад.. На немцев, французов, америкосов.. На русском танке чувствуешь себя изгоем, даже на достаточно серьезном..
Ну а про меньшие уровни и горить нечего - чи-хо оказывается намного крепче 34-ки. :laugh: Я уже над этой игрой просто хохочу (тут даже нечего говорить о серьезном отношении) :laugh:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Честно говоря - наверно скоро перейду в команду Горыныча - в "Танки онлайн".. В те, которые смешные, потому как разницы нет.. Разрабы с каждым обновлением опускают игру все ниже и скоро ее популярность спадет.. ИМХО.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
headsmen,.. Ну меня ограничили - я не могу ни отзыв, ни критику.. Ты-то хоть им напиши.. Я могу сюда скинуть реплеи с багами, а ты отправь им - но только не получи бан "за оскорбление проекта, разрабов и модеров". Если есть желание хватануть адреналина вне зоны боевых действий - то я тебе подсуроплю... Начиная с объебки на конкурсе и заканчивая багами обновы. Хохочу..... :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
О каких статах разговор, когда изначально ясно, что амеркосы победили всех? :haha: :laugh:

Добавлено спустя 31 минуту 52 секунды:
А вот над этим вообще обхохочешся..Обновили, так обновили..
[video]http://youtu.be/9kTPGdwgOy8[/video]
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

не могу понять политику разрабов игры.. Почему так опустили т-34, если немцы боялись этого танка? Если он оказался "неприятной неожиданностью".. А в игре т-34 - вообще ничто.. Так, промежуточный танчик. И даже его китайские аналоги выглядят лучше - ха-ха "я не узнаю вас в гриме".. Это не ссылка, этот клип всем знаком.. Это сколько воды утекло, чтобы так поменялась политика разрабов?
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

zix
Тэээксс .... что там в "вечнотоповом" не так ? Кликаешь верхнюю пуху, она устанавливается . Кликаешь нижнюю пуху - она устанавливается . Что не так ?
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

zix вам надо было играть с самого запуска игры, вот тогда совки гнули. но игре нужен баланс, исторические победы т34 над другими танками тут не причем, нужна играбельность. т49 в лоб не пробьет иса 3. то что вы на исе 8 не всегда успеваете выстрелить так танк тут не причем. и совки так же гнут. ис 7, 268 но его порезали щас. т62а об 261, все это отличные танки.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Солярис написал(а):
Кликаешь нижнюю пуху - она устанавливается . Что не так ?
так пуха одна и та же! (а нижняя пуха должна быть втрое короче :laugh: ).
65034af1e3f33e54ca16b504e28b67e6.jpg

Добавлено спустя 28 минут 4 секунды:
в статистике отображается правильные знаки классности , но после боя выдаются 3-2-1 знаки,
Это не баги, это вы не соизволили патчноут прочесть, так и должно быть, теперь это абсолютно нормально.
О как.. :scratch_one-s_head: (Цитаты с форума танков)
Starkweather написал(а):
вам надо было играть с самого запуска игры,
Ну уж извиняй - не было у меня инета в десятом году.. Не знал, что танки тоже интернетозависимые. В смысле - прочность брони и пробитие пушки танка= прихоти какого-то д****(мат про дятла).:scratch_one-s_head:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

zix написал(а):
В смысле - прочность брони и пробитие пушки танка= прихоти какого-то д

Конечно, там же половина танков была на бумагах и в воображение танкостроителей.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Starkweather написал(а):
половина танков была на бумагах
Так вот я и говорю, вообще-то, о реальном танке, очень даже напугавшем немцев в 41-42-м. Пантера и Тигр были ответом на 34-ку и кв..
---------
Добавлено. 0.44
Мне вот это у них понравилось - боевая задача "Любовь к Родине". Условия - "Принимайте участие в случайных боях на любой технике". Требования - "Доступны бои на любой технике". Опыт х2.
И (это так, для информации) - ко дню святого Валентина скидки на танки.. (Валентин и матильда)
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Мой муж сутками в этой игре, как вытащить не знею.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

xELENAx написал(а):
как вытащить не знею
Берешь кувалду - и по... а дальше задумываешься (по чему... :scratch_one-s_head: ).. Скорее всего - лучше по голове.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

zix написал(а):
Вижу, как воюют "девяностики" - не знаю, смогу ли так..
у меня та же беда с Т-54. ни как не получается. танк отличный, но часто сливаюсь из за того что постояно лезу в перед. пробовал не лезть, так в итоге остаюсь один против кучи врагов. не могу найти золотую середину. почему то на предыдущих ст всё норм было.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

У меня на ису 152 проблемы какието. Зачастую, с довольно близкого расстояния не видно врагов(но на карте они есть). Это из-за рации или я ошибаюсь? Как это улучшить, реально мешает в бою.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

@иван@, на пт со слабой рацией и без перископа вообще делать нечего. А тем паче на таком уровне.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Борщец красава...Не с тобой ли встрелись? :laugh:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

@иван@ написал(а):
У меня на ису 152 проблемы какието. Зачастую, с довольно близкого расстояния не видно врагов
с модами перебор. у меня такое было. ставил моды от джовы и потом разнобоем(как душа танка вылетает, круг отрисовки) короче накопилось всякого. под конец поставил мод(реальная озвучка экипажа) и выехал в бой. на карте танки вижу, а так нет. даже тех которые в 5-10 метрах от меня. можно увидеть если только впритык подъехать. и что самое интересное что они не светятся. хотел кинуть реплей разрабу этого мода, пажалаватся. но когда пересмотрел реплей всё норм. а я как дебил в 10 шагах от танка проежаю и не вижу его. короче сто пудов моды. попробуй удалить полностью, и заного нарм сборку поставить. я кстати сейчас про ТАНКАМИ пользуюсь. раньше они мне ненравились, а сейчас норм. джов лентяй раслабился. с каждой обновой качество модов все хуже и хуже. то в игру попасть не мог,то вылетал после каждого боя. вообщем ИВАН если проблемая такая как я описал, то 100 проц. моды шалят.
 
Сверху