• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

Sanix написал(а):
ни кто другой, кроме оф снарядов башню ИС-7 пробить не может
Это смотря куда в башню. Если в лоб - то да, не прошибешь. А скулу или по щеке - борщ пробивает ББ-шкой. (Потому и стараюсь занять позицию так, чтобы ехали мимо меня, а не ко мне :biggrin: )

[upd=1420591634][/upd]
Это только у меня так или это в игре: вверху нет ничего - ни денег, ни опыта, вообще строка пустая..
51282e6643f495ff0831232efdc9d4d8.jpg
 
zix, у меня всё нормуль + кучу танков дали и пайка
 
stalker78yd написал(а):
+ кучу танков дали и пайка
Ну, куча всего из трех танков :crazy: Мне их тоже всучили. Вот фармят - так фармят - 25 боев и 250 тыщ в кармане. Не то, что некоторые :laugh:
А насчет пайка надо на склад наведаться - там, наверное, уже мышам места не осталось :biggrin:

[upd=1420606481][/upd]
Похоже, что-то у меня в игре заглючило - вышибать начало при загрузке в бой, а теперь еще и вот это.. Надо перезакачивать, но делать это буду только через неделю (после обновления трафика, а то только три гига осталось)...
 
На счёт трёх хз, такое ощущение, что пяток машин появилось ( может раньше раздавали , давно не заходил)
+ был один свовободный слот, ща их 3 или 4 , новые танки со 100% экипажем , вообщем приятно ,
+ 24 часа према , жаль некогда играть.
 
а это мастер на предыдущем

[upd=1420639674][/upd]
zix написал(а):
Это только у меня так или это в игре:
у меня тоже такое было. Из за чего так и не понял, в тот день что то с серваками случилось у них. Потом исчезло у меня. Правда я переустановил моды
 
vottak08 написал(а):
Правда я переустановил моды
Ща попробую тоже. Третий день такая каша - то ли мод заглючил, то ли - не знаю что..
 
забыл спросить: парни, мне второй раз дают 3 дня прем-аккаунта...что за задачи надо выполнить?
 
vottak08 написал(а):
что за задачи надо выполнить?
"Новогодний марафон WZ111". Там за каждую нацинональность при выполнении три дня, а за все - WZ111. 150 000 дамага и 150 фрагов - в каждой задаче.

[upd=1420679218][/upd]
Что за люди-невидимки в танках завелись? Присылают приглас в взвод, я смотрю в поиске - нет такого.. И уже не раз.

P/s - переустановил мод на свежую версию - глюки пропали.
 
zix написал(а):
Вот фармят - так фармят - 25 боев и 250 тыщ в кармане.
Взводом на них весело играть: +25 к за бой, +8к опыта экипажу, да ещё 250к за 25 боёв :biggrin:
 
На флаге бедолага, даже дёрнутся не попытался, ты его зажал и повернутся для выстрела он не мог.
Предпоследняя птха спала :crazy:
Последний шотный был.
Короче, избиение младенцев и ущербных :beee: было бы чем хвастатся :dntknw:
Пы.сы. шучу конечно :good3:
 
быстрота и натиск :biggrin: Тоже приобрел пока скидка десятого паттона. Фигово что еще и на 10 уровне надо качать топ пуху :negative: А тут взял сразу мастера и полоску на той же карте на той же позиции что и на предыдущем танке этой ветки

[upd=1420877528][/upd]
headsmen написал(а):
:crazy: :crazy: :crazy: перейти по ссылке
во-во..тож быстрота и натиск :friends: твой бой длился 4 с половиной минуты, мой 6 :smile:
 
stalker78yd написал(а):
так и знал, что обидишься
да нет :smile: конечно я сам знаю что бой так себе. но столько драйва на этом агрегате :biggrin: правда без лампы пока :sad: непривычно

[upd=1420882085][/upd]
а у кого есть опыт на таких светляках? какое оборудование на них ставить :scratch_one-s_head: вместо рог я как понял просветленку. а остальное?
 
headsmen написал(а):
Вентилятор (повысит квалификацию экипажа), а третье - по желанию.
 
zix написал(а):
А вот и не фига. Дает +5% всем.
мало и незаметно :sad: я знаю про всё это. но вентиль должен работать с боевым братстсвом :friends:
 
Сверху