• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

Sanix написал(а):
А у какого танка самый большой наклон оружия?
у амеров хорошие увн, у японского топового ст...это так на память сразу.
На предтоповой взял мастера на су100
 
@иван@ написал(а):
И вообще многие подпаки не коректно пашут
поставь последнюю версию от протанки.

[upd=1422325030][/upd]
@иван@ написал(а):
И кстати незнаете почему у меня оленемер неработает
на сайте xvm mod активировать нужно.

[upd=1422325108][/upd]
@иван@ написал(а):
остальные наполовину
у тебя несколько сборок что ли? если да, то по этому некоректно пашут.

[upd=1422325223][/upd]
vottak08 написал(а):
принципиально оленемер не ставлю
мне помогает. Знаю с кем воюю и против кого :smile: Приблизительно представляю кто поможет из союзников а кто в первые минут в ангар уйдет. С врагами так же.

[upd=1422325395][/upd]
zix написал(а):
Вот и верь олемерам
на процент побед сам внимания не обращаю. который раз убеждаюсь что это полная ерунда. Сколько раз сливали с 60-70 процентами на победу.

[upd=1422325586][/upd]
Sanix написал(а):
А у какого танка самый большой наклон оружия?
по моему у немецкой пт 7 уровня. та которая перед борщом. St. Emil. У неё ствол чуть ли не в землю упирается :biggrin: в топе её увн очень помогают. а так картон картоном.

[upd=1422325783][/upd]
Маска иногда рикошетит и непробития получает.

[upd=1422325914][/upd]
Задолбался на Тяже тараном кого нибудь грохнуть. На СТ-1 и Т-34 нет такой скорости :resent: или под самым носом забирают. специально для этого Иса купил. За первые 10 боёв ни разу в топ не попал.
 
zix, headsmen, поехали взводом на су 100. Я не могу пригласить и в чат писать - забанен в чате на сутки :shok:
 
vottak08 написал(а):
забанен в чате на сутки
Доругался? :blum:
Я не против взвода, тем паче, что уперся во взводные задачи. Но играть смогу только где-то после одиннадцати, ближе к полуночи - иначе сеть просто никакая, а играть с пингом в 999 - сам знаешь.
headsmen написал(а):
у немецкой пт 7 уровня. та которая перед борщом. St. Emil. У неё ствол чуть ли не в землю упирается
Обалденная машина. Брони нет - но это же пт, а не танк. Подвижность тоже не очень, можно сказать - никакая. Но зато можно "высунуть нос" из-за бугра и лупить. Пушка мощная и меткая. А стоя на обратной стороне бугра сам оказываешься практически спрятан, к тому же броня наклоняется под более выгодный угол. Просто в атаку на ней ломиться тупо, а вот как засадная машина - то, что надо.
 
zix написал(а):
не,видимо, потому что несколько раз скопировал сообщение в чат общий. Серега вдвоем не поеду, потому что задолбаешься выполнять эту пт 14 вдвоем. Там полюбому втроем надо. Найди кого нить третьего в чате. Я в игре буду кинеш приглос если что
 
vottak08 написал(а):
zix, headsmen, поехали взводом на су 10
Блин, видел твоё приглошение. Не врубился только почему ник другой. Опять на новом акке? Но я бы всё равно не смог принять приглошение. Весь день катали в троём, задачи проходили. осталось 2. на легких танках и на сау. Второе то ладно, сделаю. Как мне на светить 4000 к? Максимум на чафике 3 с лишним :sad: есть ещё Т-37, так он тормознее чем чафи. Больше л т нету :facepalm:
 
парни я писать в чат не могу, только так точно и никак нет :biggrin:

[upd=1422393669][/upd]
Серега возьми су 100...зачем тебе хелкат

[upd=1422395811][/upd]
мужики, спасибо что помогли пт 14 выполнить :friends: :good3:
 
vottak08 написал(а):
возьми су 100...зачем тебе хелкат
На хеле притаскивал по 2 200-2300. На су-100 за две тыщи ни разу не выходил. Вчера что-то не пошло, а потом вообще сеть вышибло (у нас это не редкость :resent: )
vottak08 написал(а):
спасибо что помогли пт 14
А у меня это еще впереди. Рассчитываю на вас :eek:k:

[upd=1422436557][/upd]
headsmen написал(а):
Как мне на светить 4000 к?
Все в чужих руках. Думаю, тут выгоднее тактика стоячего света - подкрался, и пусть наши лупят...Кстати, тут девяностик очень даже неплох - и светит, и достаточно жестко вооружен. Может делать и то, и то. Ну а все остальное - в руках команды.
Хотя тут тоже есть "нечто". На Pz1c врывался в лагерь врага - вот они, все передо мной, вся команда. А по подсчетам итогов оказывалось, что я обнаружил только три-пять танков. Хотя своих рядом не было даже близко - вот такой у них счетчик.. :resent:
 
headsmen написал(а):
Как мне на светить 4000 к
У меня личный рекорд - где-то 5200 по засвету, ни одного выстрела - 2 степень)
Малиновка. 13 75 :biggrin: Поехал с самого начала к озеру, потом вылез, засветил, спрятался.
 
headsmen написал(а):
Блин, видел твоё приглошение. Не врубился только почему ник другой. Опять на новом акке?
да,чуть выше я написал почему :smile:
headsmen написал(а):
на легких танках и на сау. Второе то ладно, сделаю.
у штуга арту еще можно выполнить, а дальше очень сложно. Есть такой хороший артовод Никитос, вот он даже отказался арту делать
headsmen написал(а):
Как мне на светить 4000 к?
zix написал(а):
Думаю, тут выгоднее тактика стоячего света
дальше будет еще больше, поэтому надо качать лт 8 чтоб к десяткам попадать. Самые лучше ру251 и китаец. Наш 54 облегченный в этом патче кака, но в след апнут его неплохо,дадут подвижность. Я лично буду ру251 качать. А тактика зависит от карты. В общих чертах например половину боя куст, вторая половина боя активная и самому не дамажить страраться.
zix написал(а):
А у меня это еще впереди. Рассчитываю на ва
давай шустрее, а то продам су100 :biggrin: уже хотел продать, но не буду раз ты не сделал. Хотя я думал ты вчера выполнил тоже

[upd=1422440916][/upd]
за 6 секунд до ничьи :biggrin:
 
aleks написал(а):
у меня на хеле тоже больше 5000 пассивного засвета. Лт нормальных нет. Не любитель я такой техники

[upd=1422442735][/upd]
vottak08 написал(а):
Самые лучше ру251 и китаец
Слышал. Бульдог в этом плане интересно как?

[upd=1422442770][/upd]
zix написал(а):
тут девяностик
до него мне как до китая :smile:

[upd=1422443083][/upd]
zix написал(а):
Ну а все остальное - в руках команды
Просто ещё проблема заключается в том, что почти в каждом бою есть ещё как минимум союзник который выполняет эту задачу. Вчера бой бы на прохоровке. Встал в волшебные кусты и светил. не далеко от меня сзади стоял 90. Правда через 5 минут он ушел в ангар. По результатам боя мы с ним каждый насветил по 2,5 урона. Если бы его не было, то вся заслуга досталась бы мне. А так на двоих поделили. И так почти в каждом бою
 
headsmen написал(а):
Слышал. Бульдог в этом плане интересно как?
не знаю, но вот о которых я сказал у них вроде как незаметность самая лучшая на 8 лвл. Хотя все танки по своему хороши. На лт светить только пассивно - тоже не дело. Скорость нам дана не просто так. Еще говорят что барабанные лт для лбз не совсем подходят.

[upd=1422458800][/upd]
Покрасил птшку и сразу же после этого взял мастера :biggrin:
3cc00fb64b340835a0342a434745c8630446d45f.jpg
44443ebe197bfc4454392dcb01c5e0cc84e19745.jpg
Сбил захват на последней секунде :wacko:

[upd=1422458923][/upd]
194 хп не хватило для пт15..эххх :smile:

[upd=1422459257][/upd]
Кстати, в бою можете увидеть у статиста из команды противника новую пт 7 уровня за лбз которая - т28 концепт
 
vottak08 написал(а):
я думал ты вчера выполнил тоже
Я вчера вылетел даже не попрощавшись - сеть кончилась.
 
headsmen написал(а):
у тебя несколько сборок что ли?
ставил разные, но удалял всегда перед установкий новой. У меня то лог урона неработает, то дамаг панель, то еще чегонибудь. От протанки почти все пашет.
headsmen написал(а):
Знаю с кем воюю и против кого Приблизительно представляю кто поможет из союзников а кто в первые минут в ангар уйдет
вот и мне для этого нужно
 
посоветуйте плиз куда вкачивать. понравились пт сау
 
Пт хороши немецкие - малозаметные, с достаточно мощными и точными пушками. Или мощность ствола компенсируется скорострельностью (как, например у Stug3g).
Прокачал немецкие пт до восьмого уровня, пока доволен.
headsmen написал(а):
Задолбался на Тяже тараном кого нибудь грохнуть.
Мне повезло заклинить среднячка под стену. Не таранил - просто раздавил о стену. Защитали как таран. :biggrin:
 
zix написал(а):
Защитали как таран
на тяжах прошел. да на всех почти прошёл. Осталось только на САУ последняя задача, и на ЛТ 4000 УРОНА НАСВЕТИТЬ. устал уже :suicide_fool-edit: нет подходящего танка. Т37 и чафи только. И то приходится взводного брать на арте 10 уровня т.к. 37 максимум к 9 кидает. Завтра кину на 1 прем аккаунт. Бульдога качать буду
 
nepomoshnik написал(а):
посоветуйте плиз куда вкачивать. понравились пт сау
а я думаю советские лучше, там иногда рикошетит чтото, и орудия неплохие тож
 
@иван@ написал(а):
там иногда рикошетит чтото
Ну, если взять ветку бронированных пт - Ягдпантер, Ягдпантер2, Фердинанд.. Выше не лезу. Этих пробить уже не так просто. Параллельная ветка (в сторону РХМ) - хорошие засадные машины, с выносными пушками, но как уже отмечалось, практически без брони.
Советские пт слеповаты, долго заряжаются и долго сводятся. Но такие машины (из тех, которые пробовал сам) как су-100 и ису-152, думаю, заслуживают внимания :eek:k: .
 
Сверху