• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

zix, 2С4 «Тюльпан», 240-мм самоходный миномёт артиллерии резерва Верховного Главнокомандования :biggrin:
 
Тогда уж лучше 2С7М "Малка" с ядреным зарядом :blush: Или сразу "Тополь М".
 
vottak08 написал(а):
настрелял больше половины выше уровнем
Я китайцев до 34-1 дошел. Потом забил. Скучная техника :sad: не для фана. Долгое сведение у всех, УВН :suicide_fool-edit: Пожалел что когда то купил 34-3
 
убил статиста :biggrin: Парни, это мой новый ник, старый надоел. Найду вас и добавлюсь. Кстати 7 дней према дали за регистрацию
 
Добавил к себе. Чтой-то тебя на маленькие потянуло? :biggrin:
 
zix написал(а):
Чтой-то тебя на маленькие потянуло?
неее, играть на маленьких -это такая боль...вот там реальный рандом, каждый делает что хочет, а я отвык уже от такого. Играю на 70% по стандарту. Просто ник другой захотел, да еще и 7 дней према дали и лбз заново проходить буду :smile:
 
первую часть сделал все кроме арты и лт вроде последнее было. Для лбз нужны определенные танки. В одном задании например, где взводом нужно на пт нанести 30% от суммарного урона команды самая подходящая пт - су 100, потому что на уровне альфа огромная и легче выполнить. Для лт нужны либо китайский светляк 8 уровня либо немецкий ру 251, они наиболее подходящи. Для тт - это тапок б, маус, е100.

[upd=1422100477][/upd]
кстати, никаких оповещений от тебя не было
 
vottak08 написал(а):
никаких оповещений от тебя не было
А я и не не писал ничего. Ник, думаю, редкий, потому просто занес в друзья и все. Сеть сегодня никакущая, зайду - попробую, уйду. И так весь день. Днем, видимо, не судьба играть, буду ждать ночи.
vottak08 написал(а):
самая подходящая пт - су 100
Согласен. Сотка уже не только в этом задании выручила.
Вот с артами и ТТ у меня сложней - десяток нету, но горбачусь на чем есть :to_become_senile: :eek:ld_gun:
Уперся на ТТ в захват - убивают всех и все тут, придурки...
 
@иван@ написал(а):
люблю такие динамичные бои
ну вот это уже получше :smile: а за прыжок ягуара отдельное спасибо, но лучше делать это аккуратнее. Статиста нагнул :good3: я вот тоже люблю динамичные. На пт и тт уже для меня не так интересно. Вот тут погонял в конце
 
Еле еле прошёл ЛБЗ САУ 11. С одной плюхи двум машинам урон нанести. Но всё таки прошёл :blum: Кто нибудь начал на Т-28 задачи выполнять? Я уже думаю что к последнему агрегату будут задачи типа завалить 15 танков :biggrin:
 
vottak08, че за статиста? И кстати незнаете почему у меня оленемер неработает? И вообще многие подпаки не коректно пашут. Игруу переустанавливал, непомогает(

[upd=1422293477][/upd]
на су 85 класно сыграл, выехал вконце смело, у меня такое обычно сливаом заканчивается :wink:
 
@иван@ написал(а):
че за статиста
а был там один из топового клана со значком :smile:
@иван@ написал(а):
И кстати незнаете почему у меня оленемер неработает? И вообще многие подпаки не коректно пашут
от кого моды ставишь?
@иван@ написал(а):
у меня такое обычно сливаом заканчивается
не закончится ничего если знать когда и с какой целью рашить. Цель была - уничтожить два тт в городе. Я знал что один из них шотный, а от второго если и получу плюху, то переживу ее и спрячусь. Знал что пт противника не вылезут и сзади мне не накидают, они как светились в этом своем углу так там и сидели, вот уверен был что побоятся поддержать свои тт,это по ощущениям, интуиция так скажем с опытом приходит которая. Да и резвость этой пт позволяет. Да, могла арта накрыть, но я уже давно понял, что если всегда трястись от боязни арты, то из 10 боев ты 6 проиграешь, а если идти умно вперед, то из 10 боев 6 ты точно выиграешь. И как сказал один из создателей модов Юша(именно создатель модов, а не распространитель типа Джова и т.д): лучшее средство от арты - это движение, ведь арта его не любит.
 
модпак от протанки норм работает, остальные наполовину. Вообще все устраивает, хотелось бы знать еще кпд врагов
 
@иван@ написал(а):
хотелось бы знать еще кпд врагов
зачем? принципиально оленемер не ставлю. Зачем расстраиваться уже в начале боя? все равно ты чаще будешь видеть красных. Ставь от протанки(вот именно это и есть Юша) и забей на оленемер.
 
vottak08 написал(а):
принципиально оленемер не ставлю. Зачем расстраиваться уже в начале боя?
:good3: :eek:k: Аналогично. Не всегда сам правильно играю, не всегда команда, а еще если знать, что обречен - то зачем играть вообще? Хотя уже не раз было во взводных боях, что оленемер соратника показывал 10-20% на нашу победу. А побеждали с хорошим отрывом. Вот и верь олемерам
Сам держу мод от Джова - привык к нему, не вижу смысла менять. Можно попробовать что-нить и другое.. (но я в душе консерватор :biggrin: ).
-------------
От нечего делать провел экскурс в историю и кое-чему опять "приятно порадовался". На девятом уровне артиллерии в СССР воюет арта "объект 212А".
опытная советская самоходная артиллерийская установка, разработанная в 1939—1941 годах
А у америкосов на этом же уровне м53/55, образца 1952-го года.
Играем почти на равных, что поделать - рандом...
 
Сверху