• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

@иван@ написал(а):
там иногда рикошетит чтото
Ну, если взять ветку бронированных пт - Ягдпантер, Ягдпантер2, Фердинанд.. Выше не лезу. Этих пробить уже не так просто. Параллельная ветка (в сторону РХМ) - хорошие засадные машины, с выносными пушками, но как уже отмечалось, практически без брони.
Советские пт слеповаты, долго заряжаются и долго сводятся. Но такие машины (из тех, которые пробовал сам) как су-100 и ису-152, думаю, заслуживают внимания :eek:k: .
 
да у каждой ветки есть хорошие пт. Для меня лично у немцев - обе яхтпантеры, особенно вторая. У наших практически все хорошие.
 
снова на той же карте напряженный бой, но уже на стоковой ису. Взял мастера и выполнил пт15. Обратите внимание на наш топовый первый взвод. У противника ису тоже хорош, судя по урону именно он с горочки наших тяжей в городе раздолбал
 
vottak08 написал(а):
напряженный бой
Хорошие кусты где ты базу в середине боя дефил. :good3: Сам частенько, если на пт, там ныкаюсь и отстреливаюсь. Если конечно враги город продавили.
 
vottak08 написал(а):
напряженный бой,
Круто... Вот это ты им объяснил, как воевать :good3: :clapping:
А я пока пытаюсь пт14 пробить, все никак - то сеть скачет, то сам уже дремлю сижу :biggrin: ...
 
headsmen написал(а):
Хорошие кусты где ты базу в середине боя дефил
да, на су152 те же кусты использовал, в том бою где захват сбил на последней секунде. Посмотри если не видел, похожий очень бой началом и серединой. А кусты читерные, убирать их надо, потому что на том респе таких нет если не ошибаюсь.
zix написал(а):
А я пока пытаюсь пт14 пробить
а я на ст перешел...блин так не хочется тт выполнять
кстати, хотел спросить, headsmen, ты на каких танках выполнял самые сложные, в частности тт?
 
vottak08 написал(а):
так не хочется тт выполнять
А у меня тт15 осталась. Что-то не очень представляю ее выполнимость на моей технике, но чем черт не шутит - постараюсь. На ст добрался до ст14 (вчера приобрел т-43, так он меня приятно порадовал даже в стоковом виде). На всем остальном уперся во взводные задачи (пт14, лт11, сау13). Копчу небо саляркой, хорошо ночью копоть не видно :biggrin:
 
играл на ФВ 183, ну вроде бы неплохо получилось, одного шотнул, потом поехал - арту порезал, смотрю - один остался против нескольких, обнаруживается Вафля - а у меня кд... естественно она меня в ангар - я уж было хотел матом по-ненашенски с досады, а тут от Вафли приходит: "gg"... и я такой думаю - а действительно, игра была хорошая, но кто-то должен проиграть... какая в хрен разница, тем более тест... да и не только тест, какой смысл изрыгать потоки негатива - реально как школота, да и то в школе такой агрессии, насколько помню те игры, себя и друзей, не было... понятно, обидно проигрывать, но дрались и обзывали друг друга мы тогда по гораздо более весомым поводам, а игра - всего лишь игра - загрузил снова и вперёд... сколько играли в Плейстейшн, на компе - и никогда такой херни не было... а теперь всё с ног на голову... стали в 2 раза старше, а ума не прибавилось... какой-то задрот ввёл стату в танках как мерило успешности... в школе мне было обидно, когда кто-то из одноклассников на перекладине подтягивался на 1 раз больше меня, и об этом я мог думать целый день, но чтобы вот из-за подобной херни переживать - такого не было никогда... реально бред...
хорошо сказано :smile:
 
@иван@, :good3:
 
vottak08 написал(а):
headsmen, ты на каких танках выполнял самые сложные, в частности тт
на тяжах полностью прошел :good3: для меня самое сложное было тараном убить. Вроде бы ни чего сложного, но с этим заданием реально запарился. У меня танка для этого задания подходящего не было. СТ-1 и Т-34 медленые. Специально для этого пришлось ИС покупать. На нем то и выполнил это задание. За то остальные задачи быстро прошел на СТ-1. Нужна хорошо бронированная техника. Осталось, как писал выше, последние задачи на арте и на легких танках. На арте как нибудь я думаю пройду, а вот на лт :shok: забил короче.

[upd=1422763466][/upd]
zix написал(а):
Что-то не очень представляю ее выполнимость на моей технике
Согласен, если нет подходящей техники то сложно будет выполнить это задание. Нужен хороший тяж от 8 уровня и выше. Это так кажется что сложно. А по сути ни чего сложного. Я это задание на СТ-1 с первого раза прошел. К большому счастью этот танк и домажит норм, и танкует как БОГ :good3: Мне повезло что арты не было. Встал за жмурика и весь бой танковал. В итоге сам настрелял около 4 с лишним, и натанковал около 5к.

[upd=1422763650][/upd]
vottak08 написал(а):
за 6 секунд до ничьи
Видео очередной раз доказывает что не чего на советской техники сводится. Сколько промахов с полного сведения? а по тайпу 34 с вертухана :biggrin: :good3:

[upd=1422767891][/upd]
vottak08 написал(а):
ты на каких танках выполнял самые сложные
Ещё сложно было на арте с одной плюхи двоих покоцать. Всё пытался и пытался. Не получалось. Специально для этого G W P купил. А потом как то случайно прошел. По одному танку кинул, а оказалось что с ним рядом ещё один танк был незасвеченный. " Коричневые " наверно махом эти задачи проходят :biggrin:

[upd=1422769797][/upd]
zix написал(а):
так он меня приятно порадовал даже в стоковом виде
Дальше ещё лучше :good3: 44 и 54 нагибают. Советую экипаж для 44 качать в сторону боеукладки. Частенько страдает.
 
Обновим тему...
Неплохо для машинки четвертого уровня
 
нормуль...нифига у тя танков в ангаре ))) а я в картоху прихожу...играю..начинаю бомбить...ухожу на пару месяцев
 
тоже выложу, концовка эпичная в этом бою. Реплей уже не получится посмотреть, но вотреплейз видос сделали
арта тащит :)
 
у тя танков в ангаре
Пятьдесят два пока. Коллекционирую;). На одном танке ездить скучно, так я, как если акция какая за место в ангаре, так бьюсь, чтобы место получить. А потом какая техника если нравится, то оставляю, а в свободном слоте развиваю ветку дальше. Или спецом приходится брать машину под акцию. Золотые танчики были - продал, на кой они, второго уровня? Оставил более-менее путные, да и то на время. Зато в ангаре место для маневра разными ветками.
 
Последнее редактирование:
Сверху