• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

вот смотрю, у всех разнообразие с картами. у меня после обновы в основном химки, зимние химки, эрленберг, в огне, песчаная река. остальные вообще редко. нодоели уже эти карты. на новой карте вообще 2 раза только был. практически целими днями в wot. что за дела?
 
headsmen, это не от тебя зависит. Хочешь разнообразия, а в игре одна карта? Смени сервак - карта точно сменится. Но сегодня у них там вообще что-то непотребное.. Часть серверов не отвечают, с трудом пробрался на третий, да и то с ужасным пингом. Чуть погонял, решил подождать ночи.
 
Тут люди всё свои реплеи кидаю - я в шоке! как так можно? :crazy: :laugh:
На данный момент вот он, мой лучший бой, вот только один танк мне почему-то не засчитали :blush:
df0e9ebd4f02a5a24056e0f766b3edc4.jpg
 
aleks, поздравляю. Я первого воина получил на "Хетцере" со второго раза (скрины сохранил). Убил шесть, но воина не дали - оказалось, что суммарный урон меньше тыщи :laugh: Ща картинку скину..
Второй воин был как раз на "кв". Два раза уже покупал этот танк, но все равно опять продал - не хватает мне терпения воевать с такой скоростью..
aleks написал(а):
Тут люди всё свои реплеи кидаю - я в шоке! как так можно?
Мы просто подумали и решили, что это намного проще и меньше нагружает сети, чем выкладывать видео - реплей весит считанные метры, а посмотреть каждый посмотрит - потому что реплей воспроизводится клиентом игры.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
e78ca3f6db279e545b82f3d48f2a9138.jpg
 
zix написал(а):
Мы просто подумали и решили, что это намного проще и меньше нагружает сети, чем выкладывать видео - реплей весит считанные метры, а посмотреть каждый посмотрит - потому что реплей воспроизводится клиентом игры.
Я не совсем точно выразился - меня поражает, как на том же КВ-1 люди под 60-70 к зарабатывают - это ж, наверное, годы тренировок нужны :laugh:
Кстати, я хотел реплей кинуть, но почему-то в папке "replays" только один файл "replay_last_battle", а при попытке загрузить его на wotreplays.ru выдаёт, что файл слишком мал... Я что-то не так делаю? :blush:
 
aleks написал(а):
как на том же КВ-1 люди под 60-70 к зарабатывают - это ж, наверное, годы тренировок нужны
aleks, а чуть дальше читали? Это всего лишь хорошее попадание по акцию в игре..

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
aleks написал(а):
Кстати, я хотел реплей кинуть, но почему-то в папке "replays" только один файл "replay_last_battle",
Во первых, в настройках игры поставьте галочку "Вести запись боя" (или как-то так, точно не помню доскональное выражение). Тогда у вас папка с реплеями будет переполняться (задолбаетесь вычищать :wink: ).
 
zix написал(а):
Во первых, в настройках игры поставьте галочку "Вести запись боя" (или как-то так, точно не помню доскональное выражение).
А, спасибо... :good3:
zix написал(а):
Тогда у вас папка с реплеями будет переполняться (задолбаетесь вычищать ).
Да я поставил "записывать последний - думаю, хватит.
 
aleks написал(а):
поставил "записывать последний
Ну так там и будет только последний. В принципе - нормально, если последний интересный бой сразу скопировать (у меня есть такой архивчик). Потому что в таком режиме после следующего боя реплей будет перезаписан. Это не совсем удобно в командных боях, в рандоме на такие мелочи как-то не обращаешь внимания, потому что после окончания боя есть море времени...
 
наконец то получил мастера на амх 13 75 :smile: Тык. Бой вроде и не особо хороший, незнаю за что дали :scratch_one-s_head:
 
headsmen написал(а):
у меня та же беда с Т-54. ни как не получается.

такая же хрень. Стата на нем ужасная. Нсколько раз покупал в надеждн поднять стату, психовал и продавал снова :biggrin:
headsmen написал(а):
вот если сравнить ИС8 и СТ1.

оба танка отличные и каждый по своему. Хотя когда я первый раз купил ис8 еще со стоковой пухой, то после первого же боя продал со страху :biggrin:
 
ис-8 все же прокачал до топовой пухи. Адское терпение надо было, но прокачал. И в первом же бою встречаю из-за угла "тира2", встретил прямо так - без засвета, с перепугу.. Как встретил, так и всадил ему рядом с пушкой.. Результат был для меня неожидаем - пробитие..
Но чтобы на этом танке заработать, я не знаю, как надо извернуться. Возвращался из боя с победой, с трупами, с хрен знамо солько дамага, а прибыль - минус семь..Ну про поражение вообще молчу.. Потому последнее время на нем выезжаю крайне редко. Игра должна приносить удовольствие, а не расстройство. Вернулся на 6-7-й уровень (даже местами первый-пятый) и катаюсь. Танки небольшие, зато приятно.
 
Вот просто бой - Тыц. Я в нем погиб. Но мы победили. Хотел бы узнать мнение танкистов - насколько был оправдан мой маневр? Или он был бессмысленной глупостью?
Я рассуждал так - я отвлеку на себя барабанщиков достаточно эффективной броней и дам нашим пройти перевал. Что наши и сделали. Я не выжил совсем чуть.. Было ли это оправдано? (Не в реале, в игре!)
 
zix написал(а):
Что наши и сделали

Они это сделали потому что их раза в 2 было больше чем противников, маневр очень опасный. Оч часто пол команды не смотрит на карту, и о том что вы туда проехали они узнали бы после вашей смерти.
 
Спасибо за такое мнение. То, что маневр опасный - я знал. Я даже нырял под выстрелы.. Мне было интересно - вот так, без команды, кто-нить поймет маневр или нет? И в итоге - я барабанщиков отвлек на себя и наши пошли. Не тупо стали на хребте (как обычно), а пошли! Чуть-чуть не успели помочь мне.. Но я их прощаю только за то, что они пошли!
 
zix написал(а):
То, что маневр опасный - я знал
ну да, маневр такой опасен. но тебе повезло. союзники норм попались. но когда воюем в рандоме, не надо забывать что мы воюем в РАНДОМЕ
 
headsmen написал(а):
не надо забывать что мы воюем в РАНДОМЕ
Вот это мне и было интересно.. В команде, во взводе - там есть связь, там все понятно.. А мне стало интересно именно так - когда я один и поймет ли меня кто-нибудь.. Оказывается, иногда понимают. :good3:
 
zix написал(а):
Оказывается, иногда понимаю
но увы, такое редко бывает. мне вчера тоже с союзниками повезло.химки, стандартный бой. я на СТ1 в топе. поехал на гору, попросил помощи. со мной поехали Т 54 и ИС 8. в троём порвали гору, хотя были в нормальном меньшестве. потом я опять попросил возвратится к себе на базу, так как враги прорвали банан и ехали к захвату. мои союзники опять не тупанули, т 54 на последних секундах сбивает захват, там уже и я с ИС 8 подтянулись. порвали короче всех. потом кстати списались, и втроём во взводе гоняли. приятное знакомство.
 
Посмотрите - перейти по ссылке - в принципе, всё-таки, унылая игра . Поэтому мне в неё и не хочется заходить .
 
Сверху