• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

aleks написал(а):
Картошка тут расщедрилась - целый день према выделила
ого, вот спасибо :good3: только хотел на 1 день према закинуть. а тут ты с бонус кодом. прям как Дед Мороз :biggrin:

[upd=1419328662][/upd]
zix написал(а):
Хочу хотя бы одну задачу сделать
а я забил на эти задачи. в принципе легко можно 150 000 урона нащелкать и 150 фрагов. только у меня нет японцев и французов :sad:
 
headsmen написал(а):
легко можно 150 000 урона нащелкать и 150 фрагов. только у меня нет японцев и французов
Так "нащелкать надо всех, у каждой нации по 150.. Я русских пока веду, но тяжко.. На немцах уже (наверное) сделал бы.. Но пока тяну отстающих по игре.. Обидно - самые боевые танки, в командах творят чудеса, а в рандоме опущены ниже некуда..Если бы в командах не воевал, то ис-3 был бы на уроне 25-35, не выше... Обидно. :resent:
А то, что нет нации, думаю пустяк. Я китайцев (которых у меня нет) исследовал до четвертого уровня.. Еще чуть - и пятый. А на нем уже можно повоевать, чтобы выйти в задачи (там от шестого, вроде).
headsmen написал(а):
только у меня нет японцев и французов
У меня чуть другое - у меня нет сети и времени.. Иногда получается поиграть всю ночь, но чаще - "завтра на работу" или работа на заказ..(тоже - пустячок, а приятно (я не супермен) :smile: )
 
zix написал(а):
Так "нащелкать надо всех, у каждой нации по 150..
да я знаю :smile:

[upd=1419329972][/upd]
на борще отлично получается. :good3:
 
headsmen написал(а):
го, вот спасибо только хотел на 1 день према закинуть. а тут ты с бонус кодом. прям как Дед Мороз
Ага, а вы даже стишка не рассказали :biggrin:
 
Хочу поиграть в танки во взводе. Из танков есть ИС-7 и ИС. Есть скайп, есть РК. Жду Ваших предложений.
З.Ы. играю как в игру, так что сильно на меня не кричать :biggrin:
 
То же хочу, но сегодня начальство обрадовало, сидеть, в этой москве, вплоть до 30го ( и это из-за 4вагонов цемента)
Хм, НГ в опасности...
 
Дык я ж у москоу, на работе, инет с планшета.
Приеду домой, в РБ, можно будет.
 
Я тоже хочу, но смогу только в районе полуночи по московскому, не раньше. Так что делай выводы - или бессонная ночь с игрой, или с кем-нить еще... :eek:k: Танки от первого до девятого, так что легко подберу под тебя (последнее время зикаю на ису-152, так что десятками меня не напугаешь :biggrin:
Обнаружил приятный сюрприз - сутки према и маленький немецкий танчик в ангаре (Похоже подарок фирмы к Новому году)... Пустячок, а приятно.
 
Sanix написал(а):
Извиняюсь. Не на ту тему ссылку дал. :blush:
 
worldofwarships написал(а):
World of WarHospitals («Мир Военных Госпиталей»)
Интересно, кто в это будет играть? Хотя, если там санитарки без лифчиков будут...:biggrin: :crazy: :haha: :laugh:
 
новое обновление просто плохое слово особена велико бретанские птхи с шестогог уровня
[mod]Отдохните и проспитесь 6 часов.[/mod]
 
aleks, что-то очен ь короткое, даже не въехал..
жулдас написал(а):
особенО велики брИтанские птхи с шестогог? уровня
научись писать по русски, потом пихай левые ссылки... Может, модератор не сразу увидит :haha:
 
Не знаю, сюда кидать или нет, но ребята занимаются в своей жизни не тем. Им не игры средненькие делать надо, а снимать шикарные фильмы :biggrin:
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0-J5Vg0SxLc[/video]
 
aleks, трейлер к игре я так понимаю....класс, согласен с тобой....
 
Трейлер, реклама - можно назвать как угодно, но снято круто.

[upd=1419851171][/upd]
Вот ещё одно видео. Чуть хуже, но всё-таки. Блин, если они рекламу так снимают, какой бы у них получился фильм? :biggrin:
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0sfA-NsbzJY[/video]
 
Клип класс :good3:
aleks, не знаю сюда или нет, но тема обалденно живая. Плюс и пусть будет здесь, вроде "около оно"
 
Сверху