• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

Хотя, картошка иногда тоже неплохое видео делает :biggrin:
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=QUN3UP2b3Yw[/video]
 
вчера под впечатлением скачал по второму разу вартандер, поиграл, не удалил, наверно буду играть понемножку. Наверное по началу игра сложноватой кажется,поэтому не играют, но пореалистичнее картошки играфа хорошая. Ну а потом выкатился наконец то в рандом, а то танки заржавеют. Думаю: че за хрень, вроде нормально играю, а поражений больше чем побед. Вспомнил - праздники :smile: Че то резко так захотел французские тт барабанные от 8 уровня. Думаю их качать. На первом уровне трех мастеров взял, а стата по машине плохая, еле в плюс вывел и продал. И еще взял мастера на стоковом котэ :blum:
 
Как вы играете в такую пиявочную игру?
Вообще пора запретить данные сервисы по случаю зависимости от них.
Тот же самый вулкан только с другой стороны.
 
vottak08 написал(а):
AnGeL_174 написал(а):
Вообще пора запретить данные сервисы по случаю зависимости от них
:good3: поддерживаю
У тебя ж у первого ломка начнётся :haha:
AnGeL_174 написал(а):
Как вы играете в такую пиявочную игру?
А какие тогда сервисы не пиявочные? Хотя да, соглашусь, у некоторых реальная зависимость(
 
aleks написал(а):
У тебя ж у первого ломка начнётся :haha:
это как с сигаретами, курю, но если б в один момент они исчезли было б хорошо, а так сам не брошу. На танки просто забью и все, че страдать от того чего нет? :smile: Я месяц не играл уже..вчера и сегодня покатал и понял что в праздики там вообще делать не фиг - одни сливы, то ли я разучился то ли не знай че думать :facepalm: маленько затащил :smile:
 
AnGeL_174 написал(а):
Ага, все бы вам запретить. И особенно сам интернет - а то из него некоторые вообще не вылезают. :haha:
vottak08 написал(а):
вчера и сегодня покатал и понял что в праздики там вообще делать не фиг - одни сливы
Ну так школьники на каникулах, что ты хочешь. А это же народ безбашенный и непредсказуемый - команды сливаются со счетом 15:0/1 (в любую сторону)
 
[video]https://www.youtube.com/watch?v=UrT20zEwvzQ[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=u1ei-n28t6I[/video]
то же красиво
 
Опять есть желание в старом году покататься во взвод... Кто-то хочет? :)
 
Sanix написал(а):
Опять есть желание в старом году покататься во взвод... Кто-то хочет? :)
stalker78yd
добавляйся
 
Вы в оффлайне
 
stalker78yd, а чего вне игры? "Добавиться-то" куда?

[upd=1420099162][/upd]
stalker78yd написал(а):
Там один точно на танке заехал :laugh:

[upd=1420100094][/upd]
М-дяя.. Похоже убили напрочь..
 
ИС-6 - отличный танк для фарма денег. нанес 450 урона, дали 54к серебра. Но это с премиумом.
 
Как на зло - все утро кричали поедем и никого, а как кто-то дозвонился сеть слегла в аут.. Или опять причуда Мегафона, или школьники проснулись..
 
zix написал(а):
все утро кричали поедем и никого
Я не кричал, но я с тобой поеду. Могу перебраться на кухню, для связи по скайпу.
 
Теперь только ночью оживет. Ща даже форум с трудом грузится.
 
Sanix написал(а):
ИС-6 - отличный танк для фарма денег
не фармит он :sad: пушка у него слабая. если в топе то да, можно фармить. Но что бы пробить того же СТ-1 или Е-75 нужна голда. обычные бб непробивают многи танки 9 уровня. Ладно к 10 его не кидает. На Т-34 хорошо бабло зарабатывать. Самый лучший пробой у его пушки. Но его к 10 кидает. У меня он уже мхом зарос, надоел. На FCM 50t тоже отлично можно фармить, но к нему прямые руки нужны. Заметил многие твинки его покупают.
 
headsmen написал(а):
не фармит он :sad: пушка у него слабая.
ibc1eq.jpg
27yu91f.jpg
2qa94k5.jpg
feno81.jpg
И так 5 боев из 7ми. Бывает, что проигрываю без единого выстрела, все равно уходит в + на 10к примерно. Танк читерский, его пробить никто не может(это условно, пробивают, но реже чем ис-3 например, постоянно рикошеты и т.д.) + экипаж учится в 2 раза быстрее. Я пока ИС-7 прокачал, накачал 3 лычки экипажу... ИС-6 купил неделю назад и уже по 2 прокачаных лычки.
 
Sanix написал(а):
Танк читерский, его пробить никто не может
Что правда, то правда.. Сегодня удивился - пробил в башню. Был на борще, кроме башни ничего не видно и целится, гад... Ну я ему и влепил - прятаться было уже некуда :biggrin: На пятьсот с копейками получилось.
 
zix написал(а):
Сегодня удивился - пробил в башню.
ВБР, такой ВБР. Моего ИС-7 то ли яга, то ли вафля в башню 3 раза по 700 дала и убила. Причем 3 выстрела подряд, то ли ббшкой, то ли голдой. Вот за последние 3 месяца, это 1 раз случилось, ни кто другой, кроме оф снарядов башню ИС-7 пробить не может и то урон по 70-100 от оф снарядов. Тупо ВБР.
 
Сверху