• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 10 - НОВАЯ ОС MICROSOFT

aleks написал(а):
P.S. Уже скачиваю

На торрент потом скинь :biggrin: Или файло-обменник какой нить :blush:

aleks написал(а):
P.P.S. Скорость - зашибись

От то-то и оно)) Дело не в учётке ( хотя тоже хню придумали), а в том что качать надо огого :facepalm: :suicide_fool-edit:
 
Hannibal написал(а):
На торрент потом скинь Или файло-обменник какой нить
Да я не заморачиваясь на ночь поставлю - утром поди и так появится. Хотя, если надо, ссыль, конечно, дам :biggrin:
 
А у меня есть учетка у мелкомягких :tongue:
 
Sanix написал(а):
А у меня есть учетка у мелкомягких

А канала 10 Мбит/с на прием, у них арендованного, нету случайно ? :blush: :biggrin:
 
aleks написал(а):
P.P.S. Скорость - зашибись
6522420.jpg

не очень
 
Откуда вы так медленно качаете.
Чуть меньше чем за час, два образа.
mw34tk.png


Чтобы использовать предварительную техническую версию Windows 10 Корпоративная, необходимо войти на ПК, используя учетную запись Майкрософт.
Возможность создания локальной учетной записи станет доступна во время финального выпуска.
То есть при отсутствии интернета ни поставить систему, ни войти в неё. Привет обладателям свистков от мобильных операторов и нестандартного сетевого оборудования.
 
Прoxoжий написал(а):
Откуда вы так медленно качаете.Чуть меньше чем за час, два образа.
Вот уж не знаю... У меня где-то 2Гб\час была скорость средняя - очень сильно скакала. :dntknw:
 
На рутрекере в осях уже валяется.
Windows 10 Enterprise Technical Preview [ENG] 6.4.9841 x86 x64
 
aleks написал(а):
Да я не заморачиваясь на ночь поставлю - утром поди и так появится. Хотя, если надо, ссыль, конечно, дам
:biggrin:
 
Прoxoжий написал(а):
Привет обладателям свистков от мобильных операторов и нестандартного сетевого оборудования.
М-дя.. Вот это маленький сюрприз с последствиями... Ну и на какой х** мне такая система?
 
zix написал(а):
Ну и на какой х** мне такая система?
Ну, может быть, это только для Бета-версии? Хотя, от них всего можно ожидать :crazy:
 
zix написал(а):
Вот это маленький сюрприз с последствиями...
Ну кто знает, вдруг для вашего свистка, десятка в своих внутренностях вдруг припасла драйвера. Написано, что в финальной версии можно будет создавать локальную учётную запись. А в превью будьте добры работать используя учётную запись от мелкомягких.
 
после 10-ки,думал не оживлю ноут,это ужас :shok:
 
koriaka32 написал(а):
после 10-ки,думал не оживлю ноут,
Для экспериментов, давным-давно придуманы виртуальные машины. Зачем рабочий инструмент насиловать.
 
это не бяка,это .....нет слов,попробую рассказать,начну с того что имеется в наличии два пк,стационар на нём не совсем лицуха 8.1,на ноуте такая же о.с но лицуха.Создал загрузочную флешку с 10-кой,снял жёсткий на котором 8.1 с ноута,и воткнул новый жесткий,установил на него 10-ку(при установке ноут выдал доступные вай-фай сети,я выбрал и подключился к учётки),при первом запуске 10-ки,заметил что на рабочем столе фон и экран блокировки такой же как на стационарном пк :scratch_one-s_head: !?,начал устанавливать дрова,и тут после пары синяков перестаёт работать клава-не могу ввести пароль при входе в систему,после устанавливаю жёсткий с 8.1,а ноут не видит жёсткие в биосе, кроме жёсткого с 10-ой,что только не делал :wacko: .Только после сброса биоса(под опер.памятью есть два контакта их и замкнул на мин 5) ноут увидел жесткий с 8.1

[upd=1412269672][/upd]
внешне тоже что и 8.1,есть пуск,предустановленные приложения киви,одноклассники...,дрова не все подходят от 8,а от 8.1 практически все
 
koriaka32 написал(а):
при первом запуске 10-ки,заметил что на рабочем столе фон и экран блокировки такой же как на стационарном пк !?
Для входа в десятку использовалась тажа учётная запись MS что и на стационаре? Если да, то вот вам и ответ.

koriaka32 написал(а):
а ноут не видит жёсткие в биосе, кроме жёсткого с 10-ой,что только не делал
UEFI отключать перед установкой десятки.
 
Прoxoжий написал(а):
Для входа в десятку использовалась тажа учётная запись MS что и на стационаре? Если да, то вот вам и ответ.
дело в том что учётка создавалась на ноуте,но пару раз выходил со стационара(но на нём не лицуха)
Прoxoжий написал(а):
UEFI отключать перед установкой десятки.
да,отключил(когда устанавливал 10),потом когда жёсткий с 8.1 воткнул,включал и отключал и так раз 10, но толку не было, ноут не видел,при этом выскакивало сообщение что ключ не совпадает(такое же,если бы я в режиме uefi на ноут устанавливал другую о.с)

[upd=1412272298][/upd]
ну и самое интересное что в биосе в приоритете загрузки после установки появились протоколы интернета ipv4 и ipv6,даже после сброса они остались
 
koriaka32 написал(а):
ну и самое интересное что в биосе в приоритете загрузки после установки появились протоколы интернета ipv4 и ipv6,даже после сброса они остались
О_о... :shok: Фигасе мелкие отмочили! Надо было в виртуал боксю изначально ставить воизбежание таких косяков... :scratch_one-s_head:
 
Сверху