• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 10 - НОВАЯ ОС MICROSOFT

Ага, словил мустанга.. Спасибо. Теперь жду, когда оно оживет (в смысле - проснутся и включат компы :biggrin: )
 
zix написал(а):
Ага, словил мустанга.. Спасибо. Теперь жду, когда оно оживет (в смысле - проснутся и включат компы :biggrin: )
С сайта мелкомягких религия не позволяет скачать?
http://iso.esd.microsoft.com/W9TPI/...06DDBA2/WindowsTechnicalPreview-x86-EN-US.iso
http://iso.esd.microsoft.com/W9TPI/...06DDBA2/WindowsTechnicalPreview-x64-EN-US.iso
У меня качается на всё скорость отпущенную мне провайдером.
 
У меня скорость тоже "отпущенная провайдером". Отсекается в самый нужный момент. Он метается в пределах от полного нуля до 3g. Вот те и провадер (послать бы его, да хрен дозвоншься). Качаю другой образ, может повезет.. Но раздача вялая.

[upd=1412484579][/upd]
А по прямой ссылке не религия - сеть не позволяет. Обрыв загрузки, ошибка.. - -и сколь можо на это дело тратить трафик?
 
Так по моей ссылке и вполне нормальная докачка работает. Прервалось, нажал возобновить и пошло с того же места где прервалось.
 
Прохожий, тут торреннт с трудом схватывает. А "возбновление" - просто "непредвиденная ошибка" - и все. Я попробовал.
 
обновил биос до самой последней версии,но протоколы интернета остались :scratch_one-s_head:
так после офиц.выхода можно будет обновить лицензию 8.1 до 10?
 
koriaka32, вкладочки BOOT и Security полностью покажите.
 
koriaka32 написал(а):
так после офиц.выхода можно будет обновить лицензию 8.1 до 10?

overclockers.ru написал(а):
Вчерашний слух о том, что Windows 10 будет бесплатной для пользователей Windows 8/8.1 пока не нашел официального подтверждения. Представители Microsoft сказали, что всей информацией о стоимости новой операционной системы, а также об условиях перехода, если такие вообще предусмотрены, компания поделится позднее.

:dntknw:
 
Прoxoжий написал(а):
koriaka32, вкладочки BOOT и Security полностью покажите.


[upd=1412530558][/upd]
6557727.jpg

6557726.jpg
 
koriaka32, не подскажешь, что можно разглядеть на этой почтовой марке высотой в 186 пикселей и пережатой аж до 5,3 килобайт?
2rr5hsw.jpg
 
Ну так я нажал на неё и вылез файл 6557727_m.jpg А вот сейчас нормальные.

На вкладке Security что будет если нажать Enter на Erase all Secure Boot Setings и Restore Secure Boot to Factory Default?
По идее Restore Secure Boot to Factory Default возвращает меню загрузки к начальным значениям, а Erase all Secure Boot Setings позваляет удалить в меню загрузки, то что не нужно.
 
Прoxoжий написал(а):
На вкладке Security что будет если нажать Enter на Erase all Secure Boot Setings и Restore Secure Boot to Factory Default?
По идее Restore Secure Boot to Factory Default возвращает меню загрузки к начальным значениям, а Erase all Secure Boot Setings позваляет удалить в меню загрузки, то что не нужно.
не чего не происходит,а если снимаю пароль с биоса-так они вообще становятся недоступны
 
Есть пакет русской локализации для widows 10 64бит.
Если кому надо, могу ссыль в личку кинуть :)
 
stalker78yd,
1.2. Общие правила
Запрещается публиковать информацию, содержащую:
ссылки на неоригинальные источники программ и других материалов, которые нарушают авторские и имущественные права правообладателей (пиратские ресурсы)
А вот на офф. источники как раз таки можно тут.
Со второго захода так до правил и не добрались.
 
Так как раз таки , русской локализации на офф не предусмотренно, умельцы постарались, поэтому в личку :blush:

[upd=1412627290][/upd]
Петрович написал(а):
stalker78yd написал(а):
Есть пакет русской локализации для widows 10 64бит.
Если 14 мБ, то устарел, новый весит 19,9 мБ RussianLP_build_9841_v0.9
Да, на 14, появился и для 86битной, но ещё не проверяли.
 
Свят,свят,свят :shok:
 
Сверху