• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Будете ли Вы переходить на Windows 7?

Нормальна ОСь надо тока попривыкнуть!!!!! Как когда-т с ХР было после 2000!!! Поначалу ни дров не было, ни проги не шли!!
 
А ХП - гавно старое. Скоро прекратятся обновления для неё, посмотрим чё запоёте...<br><br>Вы - ламер. На windows seven переходить естественно стоит. Официальный русский релиз основанный на оригинальном msdn образе - 7600 x86,x64. При этом стоит проверить ваше оборудование на совместимость с новой системой утилитой windows7upgradeadvisor. <br>Ссылка:<br>http://www.microsoft.com/downloads/thankyou.aspx?fam...
 
>>да идеал для компа всем советую !!!! =)<br><br>Не для всякого PC. Клиенту так и не удалось установить Windows7 после проверки утилитой на совместимость.
 
>>Только вчера установили, все изумительно!)))))<br>Какой версию 7-ки???
 
Пока SP2 не выйдет - не советую, в ней полно глюков, особенно с поддержкой программ и игр с DirectX 7-8, с играми под Direct 9c-11 работает нормально, ну и приготовьтесь искать дрова или вообще отказаться от установки Семерки если компу больше двух лет (куплен до 2007 года), а большинство драйверов вшито в ОСю поэтому их прийдется переустанавливать (слабо сказать - глюченные) короче пока на ХР поработаю, чувствую себя "как дома" когда знаю где и что, да и с .NET Framework 4.0 все проги под Семерку попрут и на ХР.
 
а у мя 7 ультима стоит и я не парюсь)))) крякнутая<br>всё работает на ура, ток с подбором программ бывают затруднения<br>например долго искал рабочий(на 7-ке) DaemonTools, но нашёл и теперь ещё больше рад тому что у мя WINDOS 7 Ultimate
 
Vista - Г<br>ИМХО: XP и 7 нормально держаться, 7 красивая, но к 7 мне лень привыкать оперативки она больше кушает и на 7 вируса уже есть )))<br>__________________<br>вердикт XP_Proffesional_SP4
 
>>Пока SP2 не выйдет - не советую, в ней полно глюков, особенно с поддержкой программ и игр с DirectX 7-8<br><br>Чего??? Глюков полно??? Вы хоть ставили ее??? какой build??? Почитайте отзывы экспертов и тестеров. Вам двойка за ответ.
 
А ты эксперт? А ты ставил несколько сборок? А ты пробовал запускать игры 2002-2005 годов? (например Gothic II, Morrowind и прочие) И вообще пробовал ставить Windows 7 на старую но работающую с ней машину? Я и говорю что драйвера приходится искать, кодеки и программы многие с ней не пашут, настройки плохо упорядочены, единственный её большой плюс - поддержка многопроцессорных систем и красивый интерфейс и ничего более... А эти "эксперты" пытаются таким как Alex промыть мозги в рекламной кампании. Вот Вам и двойка за ответ!
 
ставил7,не понравилось,верулся к родномуХР,а их совмещать можно?(комп довольно таки не плохой)
 
Семёрку я не знаю, в ХР я уверен. Поэтому пока не буду переходить. а подожду дальнейшей информации.
 
че это ваще за 7 просветите а то я не знаю, у меня старый добрый ХР
 
7-ка интересная, только жаль проги некоторые не идут, которые по работе и учебе нужны (компас, солид(у меня 64-х ультима))а так красивая, стабильная, с октября только один раз в бсод улетала)) хп уже удалил))
 
четкая вещь. взял оригинал, активировал. ништяк)<br><br>программы не идут-пользуюсь виртуальными машинами. долго правда через них... зато есть))<br><br>одно вот плохо... когда сони эрикссоны шью порой синий экран ловлю. в остальном все олично.
 
Лучше XP на данный момент нет ничего!!! <br>На 7ку переходят только ламеры!!! Ну а на Vistu у кого вообще нет мозгов!!!
 
Перешла на семерку месяц назад. Нареканий нет, интерфейс приятнее, чем у ХР, с программами проблем никаких - ни вылетов, ни синих экранов. Ресурсов, конечно, жрет больше, но у меня и комп соответствующий =) <br><br>А вот брату больше нравится ХР - говорит, привычнее =)<br>Единственная проблема - очень сложно держать семерку и ХР на одном компе. При установке второй оси эта зараза затирает бут-сектор первой оси. Очень неудобно прописывать бут-загрузчик вручную =(
 
"""интерфейс приятнее, чем у ХР""" для этого есть специальные проги, утилиты и прочие фичи переделывающие интерфейс до неузноваемости!!!;)
 
Если честно семерка восторга не вызвала( скорее всего версия гнилая попалась( баги конченые слишком часто проявляются. Останусь пока на хр,а дальше видно будет!
 
Сверху