• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Будете ли Вы переходить на Windows 7?

Спасибо. Кое-что нашел, но блютуз так и не работает. Проблема в том, что везде имеются дрова на блютуз x86, а у меня платформа x64
 
ВРАГУ НЕ ЗДАЁТЬСЯ НАША ГОРДАЯ ХРЮША!!!!!Виста - параша!!А на семёрку посмотрим!!=))))))))))))
 
Работает без проблем Windows 7.077 - (3-4 мес. испытаний) - намного круче XP sp3 - другие версии не рекомендую
 
Да! Переходить на 7-ку стоит с "хрюши" именно минуя этот недобитый выкидыш "висту". Проблемы с дровами думаю временные.
 
Так, у меня проц пень 3 930 мгц озу 448 мб джифорсе 5200 - нужно что бы все работало как и на хр - и драйвера желательно тоже что бы хршные шли - а не на синий экран - потому как в новых драйверах моей видеокарты просто - нет , и еще мою исашную звуковую виста отказывалась видеть как таковую вообще. Как будет себя вести 7мерка на моем компе
 
Она скажет тебе:Паренёк!Купи ка ты новый комп нахрен!а свой калькулятор отдай в музей!!!!(Без обид - просто шутка)
 
Фёдор, знаешь, 7 винда вообще-то, мало хавает оперативы, а чтоб включить aero, нужна нормальная видюшка. На счёт твоего проца, винда должна потянуть. А на счёт оперативки, добавь хотя-бы ещё одну планку такой же компании. А если слишком оперативка старая, купи 2 новые оперативки, хоть на 2 гб.
 
вы о чем вообще рассуждаете?! МелклМягкие сами сказали, что Виста - гамно, а Хрюша - прошлый век...<br>Лично я сижу на 7 уже... хм... ну с первых бета-версий, которые появлясись на трекерах )))<br>Сейчас уже вышла финалка. Следовательно все производители ОБЯЗАНЫ были сделать дрова под 7. Обязаны, чтоб не потерять клиентуру.<br>С совместимостью софта проблем не замечал никогда.<br>При моем компе (C2D1.8 4Gb GF8600GT) Семерка летает. Переходить обратно не Хрюшу не буду. А на Висте не сидел никогда (даже с рабочего ноута снес сразу, как достал его из коробки).<br>Семерка - это 100% готовый ВКУСНЫЙ продукт. На здоровье )))
 
Подскажите, стоит ли мне на мой комп ставить 7-ку?параметри:p4 3.0 MHz(2005 г. випуска), 2 гб ОЗУ, 512 мб видео.
 
Установил 7 уже давненько всем кто на АМД х64<br>процах рекомендую, ибо раскрывается полный потенциал железа...
 
Пока у меня старенький компьютер, я хочу найти "чистую" ХР, без разнообразных ненужных процессов, только эсплорер и всё. Помоготе, Христа ради!
 
Поставь game edition и не будет лишних процесов, заточена под игры и весит мало и жрет мало. А на счет windows 7 поставил себе уже давно и не жалуюсь работает как часы никаких проблем с дровами не было и с ресурсами все норм. Красиво, удобно а главное быстро.
 
Нормальной взломанной версии ещё нет 7 ещё в доработке...покупать её дорого как висту а нужна как и виста последняя версия ультимэйт...лучше подождать до весны лета когда 7 дойдёт полное тестирование.
 
Сверху