• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Будете ли Вы переходить на Windows 7?

Перешел на вин 7 !! пипец иногда так тупит думаеш зависла , интерфейс вообще недружественный фиг че найдеш , непонятно где что находится и как в случаи чего это найти вообще разработчики КОЗЛЫ. как то она не даработанно выглядит что ли!!
 
Виктор. Комп тебе по ходу поменять надо. Интерфейс разобрал я без особых проблем. Офегительная винда. ХР когда то тоже поносили нещадно. А теперь благославят.
 
Добрыня ***Phantom 666*** Морозов тебе мозги надо менять<br>а то залагаешь скоро !!! а то я смотрю тебе мозги в майкрософт прошивали!!!
 
Слухай! Ты нормально, по человеческий написать можешь, по теме желательно? Ты там случайно "Генацидом" ОС не занимаешься случайно? А то походу Linux, по твоей логике, и должен выжить!<br><br>А вот какая OC выживет и пробьётся на компы обычных пользователей, покажет только время!<br><br>Что-же ты не критикуешь PC? Мас - круче, а PC редкостное гавно? Что-же ты так не пишешь? Ведь если PC, то обязательно Windows!
 
Обычно такой тип людей всегда орет больше всех, при этом не поделу, а так для показухи,и почему то всегда в сети....молодой человек, в смысле геноцид, говори по делу, если хочешь попиздеть шлепай на базар к баушкам, если ты настолько крут и пиздат, то сам бы согласился что линух это не панацея, любой грамотный ит специалист должен уметь разграничивать програмные продукты для конечного пользователя, а ты не то что это го не делаешь и не хочешь задуматься даже.в ключи мозги или спинной мозг, и подумай, а после того как ПОДУМАЛ пиши
 
>>Добрыня ***Phantom 666*** Морозов тебе мозги надо менять<br>а то залагаешь скоро !!! а то я смотрю тебе мозги в майкрософт прошивали!!!<br>Себе для начала смени.А как сменишь-заходи и доказывай (только уже по нормальному,с убеждениями как обычно это делают нормальные люди!) А высказывание что виндовс 7 только для неудачников и ставят её себе только голимые лузеры вызывает лишь усмешку
 
Владимир Соколов 1. Спасибо. Генацид! Ты себе в натуре для начала смени или прошей мозги, чтоб без борзоты общался и на личности не переходил. А то вас таких умников в итернете что то много стало. Умей доказывать. А если хочешь порамсить, то отправляйся куда нибудь в другое место.
 
А если хочешь порамсить, то отправляйся куда нибудь в другое место. - да за такое повидение ему шею намылят неглядя!!не все ж такие добрые как мы!)))))))
 
Перейду когда выйдет SP1 и когда куплю новый комп))А так пока пользуюсь старым добрым ХР SР3))
 
Жду от взора винду уже с сервиспаком 1.<br>Кто в Питере поможет поставить второй системой? И сколько это будет стоить? Драйвер паки уже скачала.
 
Нужна поменят рейтинг.Ато протев 7 болшинство протев!
 
Вера, поставить 7-ку 2-й системой никогда проблемой не было (по крайней мере, если 1-я система винда). Достаточно поставить 7-ку в другой раздел. ;-)<br>Леня, Анатолий, не рулит. Примерно поровну. Только 54% не собираются переходить, а остальные либо перешли, либо собираются перейти. Но и эти 54 % перейдут, как только прекратится поддержка ХР производителями софта и дров (уже есть игра, которая не поддерживает ХР - Just Cause 2, например).
 
P.S. Леня, ты на уроках русского языка сколько раз присутствовал ?! Нельзя же так уродовать русский язык !
 
Сверху