• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Отличия Windows XP и Windows 7

Солярис
Солярис написал(а):
И суперновый-сверхбыстрый ИЕ - зачем они вообще продолжают его разработку, если есть Файрфокс ? Не понимаю .
М$ заботиться о юзерах. С новым Ие можно быстрее и элегантнее скачать ФаерФокс.
 
Солярис написал(а):
Сообщение от pandor:
требования для 7 - одноядерный процессор с тактовой частотой 1Ггц.
А вы не пробовали её запускать на таком проце ? Из этой композиции может получиться весьма эффективная бесилка-раздражалка . Вин7 на одноядерном Атоме - можно учиться управлять своим гневом .
Спасибо за поддержку. Я как раз спотыкнулся об семерку, когда влепил ее на "одноядерный процессор с тактовой частотой 2,9Ггц" :wacko: :suicide_fool-edit: И памятью 512МВ. А ХР SP3 на нем ведет себя прекрасно
 
Ну каждому свое. Я не так давно ставил 7(Ultimate) на недобук с атомом и 1Гб памятью, так клиент просто счастлив был после зверя.
zix написал(а):
"одноядерный процессор с тактовой частотой 5,2Ггц"
:wacko:
 
Какую Win 7 ставить если есть 4 Гб ОЗУ? 32 или 64?
Сорри, зачитался и задал вопрос не тут!
[mod]так перезадайте вопрос где положено[/mod]
 
Лично мне тоже нравится XP норма винда, все понятно в использовании, в 7 вообще ничего не могу разобраться, меню вообще не то. XP популярный щас во всем мире как на меня и самый стабильный!!
 
Оффтоп
Достаточно погуглить, чтобы опровергнуть это: Тенденции операционных систем в мире в среднем за 2012 год

Можно,можно. Видно просто что XP рулит, 7 много проблем у людей вызивает может быть изза не попытности или лаги!
 
"Рулит", это сильно сказано :smile: , а вот позиции свои уверенно сдает, поддержки мелких ведь уже нет.
 
Предали мелкие хорошую систему.. Гады одним словом.
 
Главное что есть комп, ноут и система. А что стоит не столь важно, главное что работает!!)
 
Сверху