• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Странное "незанятое пространство"

rytkit

New Member
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
В общем на компе стояли две ОСи,решил поставить одну,удалил эти два раздела(на которых стояли ОС),изначально было 4(два логических и два основных),так вот после удаления у меня образовались две(!) незанятые области(из которых можно создать раздел),объединить их почему-то было невозможно(даже в акронисе),создал из одной незанятой области раздел,на него и установил систему и в итоге осталась одна незанятая область(61 гб),которую я не могу объединить ни с одним из разделов(только создать новый,а это не нужно).
Так вот как же мне объединить эту область с разделом на котором установлена система?
 
rytkit
С ЛивСиДи попробуйте . Сборники программ для подготовки компа, знаете ? Типа Hiren Boot Live CD .
 
rytkit
Скрины из "Управления дисками" покажите.
 

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
1K
adorand
A
E
Ответы
1
Просмотры
2K
Carolutild
C
K
Ответы
0
Просмотры
1K
K
Сверху