• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выборе

Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Magnatik Ну там всё есть) В Казани например в таких магазинах как DNS, МЭЛТ точно ноутов от этого производителя нет.
delf написал(а):
толком что они из себя представляют никто не скажет точно
Я скажу :smile: Ничего особенного, те же железки :smile:
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

аналогично практически не видно в наших магазинах ноутбуков msi, хотя в Европе они очень даже неплохо продаются)
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Еще можно отнести ноуты Фуджитсу. MSI да, есть такая проблема. Что там еще такого, что там популярно, а у нас нет?

Hander , ну как сказать, что то же железо, так то оно так. Но есть же своя система охлаждения, могут поставить дисплеи разных производителей ))) Ну и так далее, вот и получается разница в качестве.
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

а где можно или как можно посмотреть, какая матрица стоит в ноуте?
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Да хоть эверестом проверяйте, а вообще есть программки мелкие спецом для этого, все инфу выложат, даже то что не надо
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

сейчас программы эверест нету, как таковой. она терь называется aida64)
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Прошу обратить внимание на ноутбук (нетбук) Acer Aspire One AO756-877B
Лёгкий, купил чехольчик для него,положил в рюкзачёк и пошёл в универ.
перейти по ссылке

Двух ядерный процессор Intel Celeron. Можно самостоятельно установить 2 модуля по 4 гига оперативной памяти! Встроенный Wi-Fi. У меня такой бук. Все программы работают, закачал много игр. Операционная система лецензионная Windows 7 Home. Стоит 10 - 13 тысяч рублей.
перейти по ссылке
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Всем привет. ребята посоветуйте как лучше ноут взять?
бюджет до 30т.р. в основном ноут для дома и для учебы, ну и для работы с музыкой в какой то степени
требования:
1.мощный процессор
2.видеокарта не меньше 1Гб (желательно 1.5-2Гб)
3.ОЗУ не менее 4Гб
4.Хард не менее 500Гб
5.учусь на программиста в экономической сфере (естественно чтобы шли программы : Delphi,1C,C++)
Вот магазин моего города (DNS) Кто с ЕКБ может посоветовать другие хорошие магазины. Ах еще чтобы ноут сильно не грелся. И какую ОС нужно для моих требований.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО РЕБЯТ.
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

bi950 , ну Асер не блещет качеством по-моему :acute: только что недорогие они)
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

А подскажите плиз, а в россии есть сервис центры gigabyte?? Или для гарантийного ремонта зарубеж отправляют?
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

да валом у нас их сервисов, вот здесь можете глянуть перейти по ссылке
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

У меня вот возник вопрос попутно про Gigabyte, какой у них на данное время самый мощный игровой ноутбук? И сколько он будет стоить?
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

ну хз тут, они постоянно обновляют линейку, по идее Gigabyte 2742 последним выпустили, но в продаже его нигде нет(
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Я так подразумеваю, соответственно и цены на него нету нигде. Зато Gigabyte P2542G уже продаются, но 15" маловато будет для игр, да и фильмы лучше на 17" смотреть. Но по характеристикам он не уступает впринципе, не считая что у старшего брата до 24Гб оперативы ставить можно.
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Acer aspire 5745G норм?
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Скажу по секрету, асеры впринципе не норм, но как бюджетная одноразовая вещь сойдет. Да проястят меня фаны асера, но продукция асер мусор, просто одно время пработал в их тех. поддержке, так страшно теперь вообще смотреть в их сторону.
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Acer все бюджетники, так что не стоит ждать от них чего-то супернавороченного) в своей ценовой категории они вполне сносны)
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Можно и так посмотреть на них. Но уже лучше взять gigabyte, малоизвестны, но жалоб меньше)) Согласен, не объективное суждение, но вполне правдоподобное))
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Magnatik написал(а):
малоизвестны, но жалоб меньше
Поэтому и жалоб меньше, потому как не очень распространены
Меньше всего жалоб на Самсунги
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

На некоторые самснуги так же хорошо жалоб, но вроде ничего такого серьезного.
Gigabyte U2442 уже есть в Москве, можно смело брать. А так да, пока эти ноуты, немного не распространены. Что будет дальше сложно предугадать.
 
Сверху