• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выборе

Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Самсунги говорите, ну не знаю, среди моих знакомых еще никто не рискнул взять их ноута)) А много ли вообще этих владельцев самсунга?
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

владельцев самсунговских нетбуков знаю, особых восторгов не слышал)
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Magnatik написал(а):
А много ли вообще этих владельцев самсунга?
Есть такое. Я. Больше года юзаю ноут RV520, до этого юзал нетбук от них ,тоже где-то год, причем под Ubuntu. Оба девайса ни разу не доставили проблем. Качеством доволен.
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Пускай будет так, спорить не буду. По мне так samsung, msi, gigabyte те ноуты которые не часто берут, может боятся или еще что, не знаю, но факт остается фактом
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

у любой фирмы найдутся как хорошие, так и не особо модели) не надо бояться новинок)
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

тут дело скорее не в том, что новинка, а в том, что производитель малоизвестен. поэтому и не спешат покупать.
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Не знаю, для меня эти производители очень известны, если бы решился ноутбук менять, взял бы полюбой что-нибудь из них, предпочтительней Gigabyte или MSI. Самсунги больше с теликами ассоциируются у меня.
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Gigabyte или MSI чаще всего ассоциируются с материнками и видюхами, а не с ноутами))
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

есть такое. но если учесть, что с видюхами и материнками справляются они очень хорошо, то и ноуты у них будут гуд!)
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Ребята помогите определиться!
Это мой первый ноутбук и машина такого уровня ^_^ Выбирал по таким параметрам: Замена стационарному, Домашний-полуигровой, бюджет 25+-тыщь. Очень долго серфил интернет и пришел именно к этим моделям. Вобщем помогите пожалуйста с выбором =)
Итого что имеем:
MSI CX61 i5 2.5Мг 3210M NVIDIA 640M Win7
MSI CX61 i5 2.5Мг 3210М NVIDIA 645M Win8
*причем в MSI походу оперативка не расширяется больше 4Гб (мне кажется 4 вполне впринципе?)
Samsung 350V5C i5 2.5Мг 3210M Radeon 7730M Win7
Samsung 350V5C i7 2.3Мг 3610QM Radeon 7670M Win7

MSI с 645М видяхой вообще загадочная модель. Мало того что она не дорого стоит и со вкусной начинкой так ее даже на сайте производителя нету :D

Жду советов и коментов =)
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Самсунги, так же как у ноуты GIGABYTE, так же как и LG, хорошего качества, просто многие недооценили их, или просто думаю, что ничего нормального нету. А это не правильно.
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Я не спец по мси и самсунгам, где тут наш гуру по ним?) Я бы все не популярные ноуты назвал жертвами недопиара))
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

andrewpo, меня смущает только это слово домашний-полуигровой
Но в принципе можете посмотреть еще вот такую модель GIGABYTE Q2532P.
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Добрый вечер форумчане!Не поможете ли пожалуйста в вы боре ноутбука, хотелось бы узнать мнение людей на счет вот этого ноутбука:Acer Aspire V3-771G-53216G75Maii < NX.M1WER.013> i5 3210M / 6 / 750 / DVD-RW / GT650M / WiFi / BT / Win8 / 17.3" / 3.09 кг и вообще о марке Acer - какие они надежные или нет(ходят слухи как в инете так и в не его, что эта марка "не очень") , и если можно то посоветуйте возможно ли купить игровой(в плане не том чтобы все по максимуму в играх таких как батлфилд3, крайсис2, а так на низких и средних без тормозов) ноутбук с диагональю не менее 17,3 и в ценовой до 33 тыс. Заранее благодарен за советы и ответы :smile:

[mod]Еще одна тема и выдам предупреждение[/mod]
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Асер только выделяется своей ценой, когда за одни и теже деньги его можно взять мощнее, но я бы лучше gigabyte или мси взял, к ним и то больше доверия у меня
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

dager написал(а):
Но в принципе можете посмотреть еще вот такую модель GIGABYTE Q2532P.
хороший ноутбук, сам присматриваться начал именно к этой модели)
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Только ценник пока щкалит, если на амазоне такой можно за 1070 взять, то у нас его даже в продаже найти сложно, видел только на украине и то с ценником от 1700
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

А что за ноуты DNS? Какое к ним доверие? Цены подозрительно низкие...
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

zix
Приходилось сталкиваться. Ноуты собираются по заказу DNS в Китае (завод не помню). Тоже не совсем доверяю, т. е. отношусь подозрительно. Но вроде пока работают. Есть у них и мониторы, и неттопы, и моноблоки. Один комплект (неттоп+монитор) взяли в организацию на пробу. Пока нет проблем.
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Ну проверьте, а лучше бы ноут взяли бы на пробу. Но пока что-то стремно их брать без какой либо оценки их. Лучше из Asus или Gigabyte взять что.
 
Сверху