• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Не знаю, объясните

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот режим есть в айфоне режим в самолете когда отключается от сети устройство.
 
DDX777 написал(а):
режим в самолете
О-па... У меня-то не айфон, обычный флеш-модем.. У него и настройки-то такой нету :scratch_one-s_head:
 
С новым годом Вас всех и удачи в делах в этом году и нетолько.
у меня вопрос,есть тв с usb входом,флешка usb 2.0 работает,присмотрел HDD usb 3.0,он подойдёт,будет работать?
 
Всем доброго времени суток.
У меня такая проблема-пк очень сильно тормозит. Т.е.,даже слабые игры идут с лагами. При написании средней программы в паскале он тормозит,хотя у всех результат появляется сразу. Я и не знаю что делать,файл подкачки увеличил до максимума,всё равно толку-ноль.
Если нужно будет,скину технические характеристики.
 
DrowRanger написал(а):
Если нужно будет,скину технические характеристики.
Не, не нужно, здесь все шаманы с бубнами, и вашу шайтан-машину видят насквозь. Здесь тему создайте.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, могу ли я отправлять сообщения в личку другому пользователю, если да, то как?
Спасибо!
 
white, элементарно, Ватсон :smile:
 
pandor написал(а):
элементарно, Ватсон


:shok: ..... старею... :scratch_one-s_head:
А я вчера не нашел и... "по шапке получил" за ссылку... :blush:
Спасибо!
 
Как сменить тему в win7? у меня нет кнопки персонализация при нажатии ПКМ.
 
@иван@ написал(а):
нет кнопки персонализация при нажатии ПКМ.
Персонализация тока в Pro and Ultimate версиях Win7.
 
а как у меня менять темы?
 
Да, у Хомы этого нет. Что поделать - обрезали... :biggrin:
 
А можно как нибудь дополнить винду до максимальной или расширенной? Просто у меня лицензия и устанавливать пиратку нехочется. Короче можно оставить домашнюю базовую и установить на неё всё что есть в других?
 
@иван@ написал(а):
можно оставить домашнюю базовую и установить на неё всё что есть в других?
"Установить" - Нет.
 
Всё может и нет, но персонализации я добился. :smile:
http://www.infowall.ru/index.php?prog_id=49&parent_id=22

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
И у меня вопрос. Объясните мне про ссылки - какие можно писать, какие нет? можно ли писать их под спойлером?
 
Ссылки на пиратские, взломанные программы. Ссылки на программы взлома, ключи. Ссылки на зараженные сайты
Ссылки на сайты для раскрутки последних.
Ссылки на рекламу. Ссылки на оплачиваемые файлхранилища (Депозит, Летитбит и т.п.)
 
У депозита можно и бесплатно качать...Так же как и Летитбит..Только надо быть внимательным, а то на бабки попасть легко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху