• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Для поднятия настроения темка

zix написал(а):
И еще.. Не надоело перепечатывать "демотиваторы"? Картинки там встречаются интересные, но перепчатка сплошняняком - не проще положить ссылку и пусть народ смотрит? Или вам надо количество? Тогда в подпрягай ОК, VK..И все остальные соцсети.
Да я, в принципе, кидаю то, что мне кажется интересным, причём из разных мест... если не нравится - без проблем, прекращаю :dntknw:
zix написал(а):
"ПТММ - 50". "Противотанковая мина малогабаритная. 50 кг.
Да я, как бы, понял...
 
aleks
Присоединяюсь к zix, или я тупой, или с Ч.Ю. у меня плохо.
Могу подсказать место, где такому будут рады.
Наиболее активен в форуме: Курилка
[ 223 сообщений / 31.68% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: Для поднятия настроения темка
[ 155 сообщений / 22.02% сообщений пользователя ]
:scratch_one-s_head:
 
aleks написал(а):
если не нравится - без проблем, прекращаю
Да об этом ка бы та страниниц несколько назад разговор был.. Но вы же неугомонные,что ты, что Ганнибал..
Понять не могу - смысл какой в перепечатке? Кинул бы ссылку и-и достаточно. Сайт "Демотивторы" все знают.
 
zix
Угу, "Для поднятия настроения темка", а мне плакать часто хочется. :biggrin:
 
Вот хоть мы с тобой иногда и ругаемся, но спасибо за поддержку настроения. :eek:k:
 
zix написал(а):
Но вы же неугомонные,что ты, что Ганнибал..

Эмм а я то тут при чём ? :scratch_one-s_head: :dntknw:
 
Hannibal
Просто под руку подвернулся, попал под раздачу! :biggrin:
 
Hannibal написал(а):
Эмм а я то тут при чём ?
А так , неспеша оглянись на тему - картинки Алекса и твои. Прямиком с "демотиватора". Ище есть вопросы?
 
zix написал(а):
А так , неспеша оглянись на тему - картинки Алекса и твои. Прямиком с "демотиватора". Ище есть вопросы?

А ничё, что меня уже месяц, в этой теме не видели :facepalm:
 
А тут пока больше никто и не появлялся.. :biggrin:
Тебя-то не только в этой теме.. Тебя что-то вообще не видно..
 
Красиво.. :good3:
 
Шикарно сделано. С технической стороны вопроса.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=sqWRfbYQRqI[/video]
 
Горыныч написал(а):
Шикарно сделано. С технической стороны вопроса.
Ага. Там целый альбом такой выложен. Ребята потрудились на славу :good3:
А еще мне вот эта вещь понравилась - немного грубовато, но прикольно. Когда пытаешься сушать - переводчик почти не нужен :biggrin:
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=R2hJMvZHqYA[/video]
 
гифки-собакен-живность-1052878.gif
 
Начальник(не мой) жжот...
Диалог начальника(Н) и подчинённого(П),который замещает ещё
одного подчинённого *имярек*.
Н: А когда выходит *имярек*?
П:Он звонил,сказал что ему сегодня на перевязку,а потом он ещё
позвонит.
Н:а что вязка не получилась?
 
Попался демотиватор, очень точно описывающий состояние форума - (смайлик)
 
Как это ни грустно. но это так
 
Ну как не тормознуть на посту ДПС новенькую и ещё блескучую машинку? Конечно - тормознуть.
- Старший лейтенант Такой-то! Товарищ водитель, предъявите документы.
Доки в порядке. Но копу скучно и он начинает докапываться. "А вот ЭТО у вас есть? А вот ТО? А багажник откройте, товарищ водитель!.."
А водитель грамотный попался. "Багажник", это уже КоАП РФ. Статья 27.9 - "досмотр ТС". То есть, тащ старлей, выньте и положте протокол досмотра в присутствии пары понятых.
Старлея ломает, но он решает-таки идти на принцип. Так что - вот вам, тащ водитель, протокол, а вот - понятые.
Ок. Открывается багажник. А там - мать вашу СВД! в смысле карабин "Тигр". С оптикой. В чехле. Мирно так затаился... И лыбится калибром 7,62.
Понятые делают шаг назад и интуитивно ищут глазами, где б залечь. Так. На всякий пожарный.
У старлея нервы поздоровее будут. Он оттопыривает губу, и, глядя на водилу, с нотками обиды выдаёт: "Дожили, б...! Теперь монтировки и биты только лохи возят, так что ли?!.."
- Ну так короткоствол-то запрещён, - вздыхает водила.
После чего вместе со старлеем ржот целую минуту. После чего старлей с компанией коллег цельные два часа ржот над водилой изучая на вкус и цвет доки на "Тигра". После чего водила наконец-то отваливает на охоту. Попутно матерно и вслух рассуждая, что грамотным надо быть в нужное время и в нужном месте. И вообще - не хрен нарываться!..
 
Юзеp — человек, наступающий на гpабли.

Чайник — начинающий юзеp, ни pазу не наступавший на гpабли и потому увеpенный, что гpаблей не существует.

Ламеp — юзеp, pегуляpно наступающий на гpабли, но по-пpежнему увеpенный что гpаблей не существует.

Узкий специалист — юзеp, в совеpшенстве владеющий наступанием на одни и те же гpабли.

Шиpокий специалист — юзеp, имеющий на лбу более двух шишек.

Пpогpаммеp — тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего pезультат. Устав наступать на чужие гpабли, изготавливает свои собственные.

Пpодвинутый пpогpаммеp — пpогpаммеp, наступающий на каждые гpабли не более двух pаз.

Копиpайт — концепция, огpаничивающая количество доступных для наступания гpаблей финансовыми возможностями юзеpа.

Геймеp — тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего пpоцесс. Обычно не способен изготовить собственные гpабли.

Читеp — pазновидность геймеpа; наступает только на гpабли с поpолоновыми насадками на pучке и обычно не больше одного pаза.

Хакеp — тот, кто способен наступить на гpабли, даже если они спpятаны в саpай и запеpты на замок.

Хакеp-идеалист — благоpодный боpец за пpаво каждого наступать на неогpаниченное количество гpаблей.

Microsoft — коpпоpация, всемиpный лидеp по пpоизводству гpаблей

Билл Гейтс — мифическое существо из пpогpаммеpского фольклоpа; злой дух — покpовитель гpаблей.

Апгpейд — пpоцесс пеpманентной тpаты денег на покупку все новых гpаблей, каждые из котоpых бьют больнее пpедыдущих.

Бета-веpсия — веpсия, в котоpой гpабли видны невооpуженным глазом.

Релиз — веpсия, в котоpой гpабли пpисыпаны листьями.

Совместимость веpсий — пpинцип, позволяющий новым гpаблям попадать точно по шишке от пpедыдущих.

Ассемблеp — язык пpогpаммиpования, позволяющий наступать на гpабли несколько миллионов pаз в секунду.

Локальная сеть — технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на гpабли наступает кто-то дpугой.

Интеpнет — технология, позволяющая наступить на гpабли, находящиеся на дpугой стоpоне земного шаpа.

Сетевая конфеpенция — технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие гpабли.

Русские кодиpовки — подаpочный набоp гpаблей для пользователей интеpнета.
Дpужественный интеpфейс — pезиновая накладка на pучку гpаблей.

Гибкий (настpаиваемый) интеpфейс — накладка на pучку гpаблей, котоpую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.

Гpафический интеpфейс — гpабли, позволяющие pегулиpовать цвет и интенсивность искp после удаpа по лбу.

Hенадежная система — гpабли, котоpые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.

Многозадачность — концепция, позволяющая наступать на несколько гpаблей одновpеменно.

Объектно-оpиентиpованное пpогpаммиpование — метод изготовления гpаблей по пpинципу матpешки.

Мануал — книга, описывающая pазличные способы наступания на гpабли. Hикогда не используется ламеpами и хакеpами. Пpодвинутые пpогpаммеpы используют ее после того, как наступят на те же гpабли во втоpой pаз.

Техподдеpжка — служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет — наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
 
Сверху