• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Для поднятия настроения темка

Один мужик забрался на высоченную гору, смотрит - там пропасть - 5 км, а над ней два мужика парят. Ну, он к ним - мужики, как вы это делаете? Один из них:
- Ну, здесь такие теплые потоки воздуха, они выдерживают тело до 80 кг. Альпинист:
-А я 70 вешу.
Прыгает в пропасть, летит вниз. Второй мужик:
- Знаешь, Михаил, для архангела ты порядочная сволочь...
 
608763.jpeg
:mosking:
 
Остановка. Подъезжает тролейбус, и в открытые двери начинает карабкаться типичная бабка с огромнейшим походным рюкзаком за спиной. В какой-то момент, рюкзак перевешивает бабку, и она, подчиняясь законам гравитации, медленно выпадает со ступенек тролейбуса прямо к ногам только что подбежавшего мужичка, который, глядя на бабку, выдает:
- Ну что, бабка, парашют не открылся?...
 
По радио реклама компов с двухядерными процессорами.
Секретарша:
- Серенький, а как это двухядерный?
Серега:
- Ну представь, что у тебя вот одна голова и ты ей думаешь, и у компа тоже один процессор, как голова, а двухядерный это когда у тебя две головы...
Двухминутное молчание..
Секретарша:
- Нет... с двумя головами я буду некрасивая и еще на полчаса раньше надо будет вставать, чтобы укладку сделать...
 
viprus

хаха поржал, спасибо.!! Но самое что не наесть интересное что такие люди работают в каких нить госструктурах и так тупят, тут и смешно и страшно((

Я когда был студентом мне звонит однакурсница и говорит - не подскажешь где можно скачать драйвера на блок питания .... ...... . :)
 
kariben
Судя по вашим постам и апнутым старым темам, это было совсем недавно.
Оффтоп
хаха поржал, спасибо
 
Junior написал(а):
kariben
Судя по вашим постам и апнутым старым темам, это было совсем недавно.
Оффтоп
хаха поржал, спасибо


В прошлом году, если это имеет значение!
 
aleks Шутки? А вот в Торонто безо всяких шуток сахар продают по 2кг в одни руки. перейти по ссылке Теперь и в Канаде!
 
Солярис
Ну вот по молодости точно так же водку закусывал, ложкой и из тазика, при чём не единожды.

0_160fe7_6e436c17_XXXL.png
 
Прoxoжий , да, тоже видел эту картинку, забавная .
Икру тоже ложками ел . Один раз, правда . :mosking:

Добавлено спустя 27 секунд:
 
Я конечно всё понимаю, у нас православная страна, но по-моему, этоперебор...
 
aleks написал(а):
Я конечно всё понимаю, у нас православная страна
У нас не православная страна, это раз. А факультетов всяких разных полно во всех учебных заведениях, это два.
И завязывайте уже с политикой и прочим мракобесием на компьютерном форуме, это три.
==========
перейти по ссылке
 
aleks написал(а):
но по-моему, это перебор...
А в чем перебор-то? В том, что церковь универ открыла? Ничего странного.
 
zix
Не, что там фак программистов есть. Видимо попам надо на деревянном куркуляторе работать.
А то ишь! :crazy:
 
Ну, они и на железном неплохо справляются.. Решили расширяться. :biggrin:
 
Сверху