• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Начинающий програмист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PADSHIY_ENGEL

New Member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
15
Репутация
0
Баллы
1
Я учусь в 7-ом классе и хочу пойти на програмиста . Проблема в том что где бы я не искал , не могу найти корни , а именно : какой был первый язык , как пользоваться BIOS , как переустановить ОС , какие языки желательно изучать и вообще с чего начать.
Всё что я умею на данный момент это немного пользоваться ОС Windows XP и чуть-чуть разбераюсь в сестемке .
У меня так-же есть некоторые проблемы связанные с моим жостким диском . На нём файлы которые повредились , причём чтение стало невозможным , удаление тоже и сама папка весит по нулям .
Буду признателен , если какой-нибудь програмист напишет мне как разрешить мои проблемы и научит меня всему , что знает .
Если вы предложите заниматься по видеоурокам , сразу скажу у меня нэт с модема и сежу я на 2G зоне , потому что 3G не ловит и максимальная скорсть 236 килобит в секунду .
 
НАЧИНАЮЩИЙ ПРОГРАМИСТ

PADSHIY_ENGEL
Не злоупотребляйте заглавными буквами . Исправьте название темы, чтоб на него не было неприятно смотреть .
Вопрос как таковой не задан . Пять полувопросов, размышления о жизни, о жёстком диске, о килобитах интернета ... в таком виде тема достойна жить во флудилке .
Либо задайте один чёткий вопрос . Либо переношу тему в Курилку .
 
НАЧИНАЮЩИЙ ПРОГРАМИСТ

PADSHIY_ENGEL
А не рано, может сначала школу закончить с пятерками по основным предметам? Основной упор на математику, не ниже , чем пять с плюсом, естественно английский, русский..
P.S. Иногда появляется непреодолимое желание поймать программиста и на кол! :laugh:
PADSHIY_ENGEL написал(а):
Буду признателен , если какой-нибудь програмист напишет мне как разрешить мои проблемы и научит меня всему , что знает .
Хмм, лет пять будете терпеть? :scratch_one-s_head:
Боюсь этот ресурс не вынесет тысячи страниц разных буковок и цифирок...
 
1-ый вопрос : как востановить файлы на жёстком диске .
2-ой вопрос : что такое BIOS .
3-ий вопрос : зачем нужен BIOS .
4-ий вопрос : как пользоваться BIOS .
5-ый вопрос : как переустановить ОС .
6-ой вопрос : с чего нужно начать (в плане изучения) .
7-ой вопрос : какие языки начать изучать первыми .
8-ой вопрос : вы Солярис будете мне помогать в изучении информационного 2D мира ? Ну пожалуйсто :blush: !!!

Добавлено спустя 16 минут:
Dark_Marshall написал(а):
PADSHIY_ENGELА не рано, может сначала школу закончить с пятерками по основным предметам? Основной упор на математику, не ниже , чем пять с плюсом, естественно английский, русский..P.S. Иногда появляется непреодолимое желание поймать программиста и на кол! Сообщение от PADSHIY_ENGEL:Буду признателен , если какой-нибудь програмист напишет мне как разрешить мои проблемы и научит меня всему , что знает .Хмм, лет пять будете терпеть? Боюсь этот ресурс не вынесет тысячи страниц разных буковок и цифирок...
Объесняю Dark_Marshall : математику знаю на пять с плюсом , с компьютерами начинаю потихоньку на ты , считаю что учиться некогда не рано и не поздно . На самостоятельное обучение уйдёт очень много времяни , а у меня цель из школы выйти и быть програмистом который спокойно может написать ЛЮБУЮ программу , ОС владеть как собственною рукой , естественно ещё и анотомию железа знать .
 
Полностью с вами согласен [DestRoYeR] , но к концу школы русский я буду знать хорошо , а вот информатику которую у нас преподают это не то что мне подходит , так что всё своё свободное время я трачу на обучение .
 
PADSHIY_ENGEL
Есть такой ресурс - >Википедия<, это общемировая база знаний практически по любому вопросу. И про BIOS в том числе. Вашей скорости интернета вполне хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху