• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

windows 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот решил установить 8 на ноут,пока на hdd,все дрова встали отлично,глюков нет,кроме усб 3.0,на сайте производителя для 8 пока нет,не очень понравилось что при нажатии клавиш быстрого доступа появляется окно не проги а винды,не очень удобно или не привычно,установил в режиме биос,так как мелкопопые замутили с ключами,как только приоритет ставишь на привод и пытаешься запустить установку,сразу проверяет ключ на установочном диски и бородит,в роде нашёл где скачать такую же винду MD5 2F3EC4EA9F604DF608AC0B1EE4C53CF1,интересно если прийти в днс и спросить скинуть с аналогичного ноута образ о.с,что они на это ответят(по сути же не чего не нарушаю,ключ то всё ровно вшит,проблема в том что большая часть менеджеров там тупые),конечно же как самый честный пользователь 8-ку воткнул и активировал "лицензионным бесплатным активатором" :biggrin: ,посмотрим как будет работать-если заколбасов не будет,буду переходить,правда одно смущает,если я установлю на ноут оригинал.винду и обновлю её до проф. то что ключ вшитый пере запишется?, и если к примеру я обновлю и создам образ о.с,то получится установить или из-за ключа прийдёться не обновлённую втыкать?
 
драйвера на usb 3.0 сами установились!? :wacko: ,ну прям шаманы какие то придумали 8-ку
 
koriaka32 написал(а):
драйвера на usb 3.0 сами установились!?
koriaka32, ну вы же не новичок. А не удивляло, когда в семерке опознавалась видеокарта? А потом начинала подглюкивать... :mosking:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
koriaka32 написал(а):
шаманы какие то придумали 8-ку
Угу.. Нам бы еще их логику понять..
 
zix написал(а):
А не удивляло, когда в семерке опознавалась видеокарта? А потом начинала подглюкивать...
,у меня на сёме камера на ноуте глючила,причём драйвера на сайте производителя не было,сказали что они с сёмой устанавливаются,я их сдернул с ос,но почему-то сдёрнулись все,и не устанавливались,пришлось восстановление ос делать,посмотрим,я как бы для этого установил что бы посмотреть как глючить будет,но проблем оказалось меньше чем с 7-ой(пока),к примеру проги для двб карт и дрова на7 бывало не хотели устанавливаться,тут без проблем,спутниковый интернет без проблем настроил,дрова на принтер сама по сети со стационар.пк скинула,камера на дровах от 8-ки тоже нормально работает,посмотрим....
 
давайте или в простые вопросы, или в курилку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху