• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

windows 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тож попробовал на ноуте не понравилось!!!!
Но win 8 ,scnhtt чем 7. :wacko:
 
нужна ваша помощ,поставил win 8,где найти драйвера,те что были с материнкой,неподходят,помогите,очень нужно.
спасибо
 
тоха79 написал(а):
нужна ваша помощ,поставил win 8,где найти драйвера,те что были с материнкой,неподходят,помогите,очень нужно.
спасибо
К win 8 подходят все драйвера подходящие к win 7, ищи драйвера на сайте производителе материнской платы.
 
я при установке тупанул,создал учётную запись в майкрософт,и теперь при загрузке семёрки пишет ваша копия не является подлинной,как это исправить,восьмёрку я удалил,буду переустанавливать,подскажите какое нибуть решение.
спасибо
 
тоха79 написал(а):
я при установке тупанул,создал учётную запись в майкрософт,и теперь при загрузке семёрки пишет ваша копия не является подлинной,как это исправить,восьмёрку я удалил,буду переустанавливать,подскажите какое нибуть решение.
спасибо
Учётную запись в майкрософт не имеет никакого отношения к подлинности ни семерки , ни восьмерки. Надо нормально зарегистрировать семерку, благо для этого много способов.
 
подскажите что делать,сейчас отключил учётку и вообще немог зайти в семёрку,благо восстановление спасло,вообще стоит ставить восьмёрку или нет?
подскажите как зарегистрировать семёрку,опять вылезло сообщение что система потделка чтото в этомроде
 
купить ключ,это не вариант,с ключём все могут.
 
тоха79 написал(а):
как зарегистрировать семёрку
Есть много способов, но их обсуждение на этом форуме запрещено.
тоха79 написал(а):
вообще стоит ставить восьмёрку или нет
Я считаю, что стоит. Поставил в прошлом году, уже к ней привык, возвращаться на семерку не хочу.
 
я нашёл как убрать надпись,всё сделал как написано,за исключением когда закрыл окно активации,комп сам не перезагрузился,я перезагрузил его сам,но надпись не исчезла,что делать?
вообще это сообщение повлияет на работу системы в дальнейшем?
или можно оставить пока?
 
Надо не убрать надпись, а активировать программу. С неактивированой будут проблемы. Активацию можно проверить в программе AIDA64.
 
Всё,проблема решена,всем СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
активировал DAZ
 
Многие говорят, что новая windows 8 стала для microsoft неудачачей, так как в восьмерке отсутствуют некоторые привычные элементы (всеми любимый пуск, например), а также много того, что никому в принципе не нужно. Поэтому к осени текущего года нами ожидается выход windows 8.1, которая, по мнению разработчиков, будет лишена этих недостатков. Конечно, у windows 8 есть масса преимуществ перед другими версиями (более быстрая загрузка, например), но во многом она им проигрывает. Также, на мой взгляд, microsoft поступили не совсем правильно, принуждая всех пересаживаться с всеми нами любимой xp. Я имею ввиду хотя бы такой факт как отсутствие данной ос в списке поддерживаемых для microsoft office 2013. Лично у меня на домашнем компьютере стоят 2 ос: xp со всеми своими привычными настройками и семерка, на которую ставлю новые игры и приложения, которые не идут на xp. Мне кажется, что стоит нам подождать осени и испытать новое детище microsoft. Быть может, они реабилитируются за 8. Про windows 8.1 можете почитать здесь: Опс...
 
После выхода windows 8.1 найдется много людей которые будут доказывать, что она еще сырая и надо оставаться на старой доброй ХРюше. Их переубедить невозможно. Когда выходила ХРюша, многие её хаили, говорили, что лучше Windows 98 ничего нет.
 
mi6705 написал(а):
Когда выходила ХРюша, многие её хаили
И правильно делали. Хрюша начала нормально работать только с выходом третьего исправления - sp3.
 
Решил, что нужно идти в ногу со временем, установил Windows 8 pro vl x64, оригинал естественно :smile: Как то уговорил её принять всю мою периферию ..., с драйверами пришлось пару бубнов порвать... Кнопочки повозвращал, Метро убрал, ну т.д. и т.п.
Несколько месяцев поработал, "забил" на некоторые её "детские болезни" ладно думаю, потерплю ради прогресса... но радоваться сему чуду долго не пришлось... так случилось, что пришлось переходить на другого оператора и естественно на другой модем 3G, а вот восьмерка с этим соглашаться не пожелала.... Пробовал все и последние версии драйверов, и версии для Вин 8, и другие, и с битностью поиграл, толку 0..., на семёрке и ХР всё ОК!
О выходе Windows 8.1 Preview, Microsoft отчитался мне на @-почту своевременно, скачал, установил, опять те же танцы с бубном над драйверами...но! О чудо! Модем установился и проработал ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! и все.... :suicide_fool-edit:
"Выход" нашел, нужно каждый день восстанавливать систему их архива Акронис (сделал его сразу как модем был признан) ни что другое не помогает..... :crazy:
В общем осточертело мне это всё и я опять на семёрке. :eek:ld_hi:
 
По ТВ случайно увидел, как мыли кости Стиву Балмеру (топ-манагер мелкомягких). В числе названных фейлов - Виста, восьмерка, ОС для мобильных устройств (в компании с Nokia), магазин медиаконтента. Совет акционеров уже озадачен гениальностью "предводителя каманчей". :biggrin:
 
может не надо было делать 8-ку универсальной,меньше глюков было бы?!
 
Горыныч написал(а):
В числе названных фейлов - Виста, восьмерка, ОС для мобильных устройств
Вот и я уже несколько раз сравнивал восьмерку с вистой... Не в плане похожести, а в плане неудачности системы.. Может когда-то ее и поправят, но пока в сторону восьмерки даже не хочу дергаться - вижу, сколько проблем и танцев с этой системой..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху