• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите((((

Спасибо огромное. Все оказывается просто! Думаю что следующая моя посьба решится так же просто: винчестер разбит на 2. Вероятно вновь объединить их не сложно. Если не затруднит, проконсультируйте каким образом делается эта операция. Заранее благодарен.
 
Виктор, а что посоветуете??? Я вот думала-лумала и практически проверила на чужом системнике. Таже лажа. Сдала в сервис. Думаю, что правильно сделала. А на счет браузера - в системе показывает нод вирус, котрый не удаляется.
 
помогите .около трёх недель назад у меня на экране вылез рекламный информер с парнухой.я никак не могу от некго избавится.что это и как его уничтожить?
 
Всем привет!у меня вот такая проблема:забит системный диск, а чем не знаю.Объем 14гб из них: 5гб папка Windows, 2гб progrаm files, 1гб documents and settings, а куда делось 6гб без понятия!Пробовал очистку диска, и CCleаnеr, проверял на вирусы но ничего не нашло, а систему так не хочеться переустанавливать((может посоветуете что-нибудь?
 
диск C сервис-свойства папки-вид-в самом низу показать скрытые файлы и папки-приминить. заходим на диск C смотрим файлы если делалась полная проверка диска поидеи там будет файл чтото вроде font 00000 или 0000 чтот похожее большого размера удаляем его.остальное не трогать.посмотреть сколько весит System Volume Information востановлеие системы.
 
Сергей Худобенко объеднять партиции не советую масдайка на одной файло на другой... сделать это можно программой акронис диск директор без потери данных.
 
Дімка DimON! Авдєєнко посмотрите сколько выделено под своп.<br>мой компьютер \свойства\дополнительно\быстродействие\дополнительно\виртуальная память - измнить.
 
точнее 5.5гб) просто у меня система самая обновленная, может из-за етого?Размер фала подкачки на диске С у меня 2046-4092мб, это нормально?
 
>папка видоус не должна весить 5 гигов<<br>o_O<br>Если не знаете, лучше не говорите ;)<br>2 Дімка DimON! Авдєєнко<br>отключите восстановление с-мы ^-^
 
свои знания о OC Windows оставьте при своих друзьях ;)
 
Попробуй самый простой вариант,может помочь!!!!В самом начале загрузки жми бесперерывно F6,F8,ЛИБО F4 На разных роцессорах просто по разному!!!Должна высветиться таблица черная и там должна быть строка-восстонавленние последней удачной конфигурации выбирай и жми на энтер!!!!!Попробуй!!!
 
Подскажите пожалуйста, как убрать пароль биос!!! Батарею убирать бесполезно. Джемпры на мамке переставлял,тоже не хочет. Debug в cmd не катит!!! Как еще можно попробовать???
 
Всем привет! Помогите решить проблему. Включаю комп, он грузится и всё, вместо рабочего стола чорный экран. После перезагрузки он включается нормально. Где искать проблему?
 
#78 - У каждой фирмы есть свой код разблокировки, смотри информацию по своей сист. плате на сайте производителя...<br>#79 - проверяй драйвер для видеокарты, или msconfig, возможно что-то там...
 
#80 Понимаете комп не мой, а рабочий, нет ни какого мануала, вообще ни чего, только системник, если не сделаю это до послезавтра, то мне всё...
 
Мне нужен биос чтоб добавить еще один хард. Но даже если я сниму пароль биос, то один винт стоит SATA, а мне надо добавить IDE!!! Вот еще не знаю будут ли они вместе работать??? Вот для этого и нужен биос,а он залоченый!!! Может кто даст совет!!!
 
Сверху