• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

глюк в контакте

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите кто в курсе, почему меня друзья постоянно видят онлайн даже когда я не сижу в контакте? И как с этим можно бороться?Да и еще у меня был голос скажем про запас), в один прекрасный день удивительным образом он исчез, при этом добавилось приложение "Управление голосами", вроде так называется, без моего участия)
 
я вот думаю, не взломали ли меня? Как определить что анкета взломана?
 
Подскажите, что делать, если страницу друга пытались взломать? То есть друзья видят его страницу, а он сам не может войти, так как страницу пытались взломать?Пишут, отправьте смс. Он отправил, сняли кучу денег, код активации не прислали, в страницу "Вконтакте" войти не может. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сергей Сафронов поменяй пароль на своей страничке а потом поинтересуйся у друзей, онлайн ты или нет
 
Наталья DETKA Чуганова, это 100% вирус. У меня та же фигня была. Полечите компьютер
 
а чем Вам стили не понравились? у меня знакомый поставил их, реально работает. Страница входа изменилась, как и обещали
 
не, спасибо, я не люблю нестандартный вид. Если надо, могу скинуть стили
 
вход в контакт блокирует вирус, даже если все остальные странички открываются. возможно он сидит в папке driverc/etc
 

Похожие темы

Д
Ответы
0
Просмотры
1K
Денис Морозов
Д
M
Ответы
0
Просмотры
933
M
В
Ответы
3
Просмотры
2K
Martylyday
M
Сверху