• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Люди подскажите какой антивирусник лучше?

Я что то слышал об антивирусе TERMINATOR ПО СЛОВАМ НОРМ НО САМ НЕ ЗНАЮ........ МОЖЕТ КТО СКАЖЕТ НА СЧЁТ НЕГО???
 
>>Я что то слышал об антивирусе TERMINATOR<br><br>А я слышал про антивирус Винии Пух. Может кто знает??? Пишут на форумах, что это антивирус очень любит мед. Говорят что он один из лучших.
 
Ставь AVAST только не 5 версии , а 4.8 и смотри , чтоб ОБНОВЛЯЛСЯ через Нет... А ВиНи Пух прикольно...но не слышал.
 
#44 Ставь AVAST только те 5 версии <br>А чем 5 хуже? Я недавно поставила, обновляется автоматически, а проверку проводит намного быстрее, чем 4.8, да интерфейс поменяли на оранжевый. Объясните, чем 5 Аваст! хуже 4.8?
 
Ставь AVAST зарег как профик ,дополнительно поставь фаерволь,ред кит протект.Создай вторую учётку с правами админа и тебе никакая зараза не страшна))))
 
Avast, Kasper... не блуждать по всяким фиговым сайтам, и будет вам счастье;)
 
#47<br>Можно и по порнухе лазить, но с умом! Моя знакомая лишь смотрела онлайн сериалы, и насмотрелась на порнобаннер, и кучу вирусов. А если думать и понимать, что ты делаешь, да защита нормальная - всё будет хорошо!
 
Лучше Касперского нет. У меня сейчас стоит версия 2009 уже полгода, никаких проблем нет,все лечит или удаляет. Мне мой мастер советует только его, а он в этом понимает больше всех здесь собравшихся вместе. Потому что он компьютеры чинит много лет,больше чем мне наверно
 
>>Ставь AVAST только те 5 версии<br><br>Ставь AVG - лучший и бесплатный!!!
 
Народ для оценки пригодности антивирусника воспользуйтесь бесплатной подборкой алгоритмов скачиваешь папочку сканируешь её антивирусом и смотришь сколько вирусов нашол антивирус так вот было время сам искал нормальную антивируску и скажу вам так доктор веб вместе с каспером и нодом можно сразу выкинуть в мусорку и не парить с ними мозги.См пользуюсь AVAST уже несколько лет сайты посещаю всякие и много-работа такая пока залётов небыло чего и вам желаю.
 
Друзья, подскажите пожалуйста какой антивирус поставить на слабенький компьютер, чтоб память много не грузил?
 
Самый лучший антивирус это постоянно обновляющийся Касперский. Если он обновляется регулярно то он практически не пробиваем вирусами :) Основная его проблема это перегрузка машины от его дотошной системы защиты.
 
#55 <br>Друзья, подскажите пожалуйста какой антивирус поставить на слабенький компьютер, чтоб память много не грузил?<br>Советую как раз Аваст! У меня самой на 512 оперативке Аваст! 5 стоит, никаких проблем, память не грузит, в отличии от того же Касперского, с которым я только загрузки по полчаса ждала. Что же касается качества Аваст как антивирусника, то пользуюсь им уже давно, нареканий никогда не было. При проверке компа сканер Dr. Web первый раз нашел 2 вируса, теперь не находит ничего, что само по себе говорит о хорошем качестве Аваст.
 
они все не плохие,но троянов не увидит ни один,только при сканировании
 
Сверху