• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Люди подскажите какой антивирусник лучше?

Антивиров было море у меня.......Но предпочтение отдаю авасту.Хоть пропускает но самую малость,главное проверку делать 1 раз в неделю)И все будет норм)
 
Я тоже отдаю предпочтение АВАСТу - не тормозит систему и вирусы почти все находит
 
Спорить можно сколько угодно у каждого свое мнение и компы разные.Перепробовал все существующие Нод пропускает много с Авастом больше проблем чем защита.Двеб нечего обсалютно не хочет дружить с Outpost Firewall.Остановился на каспере Outpost Firewall и всем советую,не для слабых машин.Для слабых достаточно одного из них при работе в сети предпочтительней Outpost Firewall.
 
Всем привет,советую проверено поставить Нод украинский зилуа работает исключительно,что не ловит нод ловит зилуа,проверте сами убедитесь,они между собой не ругаються
 
с руками совстим, с вендой совместим, с Линупсом совместим, с удалением совместим
 
Панацеи не существует <br>Нужна комплексная защита<br>Антивирь Фаервол адвару
 
Если нормальная (относительно) машина и на 7-ке,<br>то связка KIS 2010 и OutpostProFireWall 6 работает уже более<br>4,5 месяцев. Ни разу ничего не слетало.<br>Проблем с быстродействием и вирусами - не замечено.<br>А Kaspersky Internet Security 2011 Beta OutpostProFireWall 7 RC Beta,<br>вообще все летает ;-)<br><br>Если на XP SP3 поставить все Микрософтовские обновления,<br>то она сама по себе будет тормозить прилично, а с KIS 2010, ваще<br>пи...ц ;-(((<br>Тут тока KIS 2009, кстати с OutpostProFireWall 6.x xxxx.xxx.xxxx,<br>на ХРюше с SP3 могут быть конфликты страшные, система просто<br>молча умирает ;-)<br><br>Так что на XP SP3 последние обновления от Билли,<br>нуна что нить другое, например NOD32.
 
Пользуюсь NOD-ом уже 2 года, вроде живая. =) <br>Раньше Нод был никакой, когда он только появился, после него Касперский кучу всего находил, и Нода я поэтому терпеть не могла. <br>Я работала в организации, где все было лицензионным, боялись проблем с законом, в том числе и лицензионный Нод. Так я что делала, когда проблемы появлялись, отрубала Нода, ставила пиратского Каспера, он всё чистил, затем удаляла пиратского Каспера. Ибо низзя оставлять было. =))) <br><br>А сейчас - дело обстоит лучше, гадость отлавливает, проблем не замечено. Я чет забыла базы обновить, замоталась, недельки 2 не обновляла, щас обновила, и он сразу, после обновления, бац, 2 вируса убил. <br><br>Не буду ни в коем разе утверждать, что Нод самый лучший, но меня на данный момент устраивает. Ну и плюс файрволл конечно.
 
Если на XP SP3 поставить все Микрософтовские обновления,<br>то она сама по себе будет тормозить прилично.Что- то не замечал тормозов.
 
Сверху