• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите пожалуйста

если кто нибудь сталкивался с такой проблемой помогите!у меня комп слишком долго загружается вроде вирусов нет непойму в чем дело почти 6-7 мин на загрузку уходит<br>что делать
 
А раньше тоже так было? Сколько уже винда стоит? Когда в последний раз делала дефрагментацию HDD, на вирусы проверяла? Чистку реестра делала?
 
раньше у меня была виста а тепер сборка стоит zver я ее в октябре переустановила.нет сразу после установки 2-3 месяца нормально работала а теперь глючит попадали вирусу но вроде удалила проверяю вроде ничего нет
 
а что там надо именно посмотрет
 
вкладка автозагрузка и снимаешь все галочки кроме антивируса и языковой панели...
 
сделала но у мена потом выдает сообщение вы действительно хотите установит выборочно и если да то это може повлиять на работу windows
 
>>а тепер сборка стоит zver <br>А вы вкурсе кто кроил эту сборку?
 
да теперь zver не знаю я отдавала в магазин там сделали
 
Проверь автозагрузку. если ничего не поможет то проще сбить BIOS и переустановить Винду(Ети твари живут в BIOSЕ и блокируют комп)
 
наверное цветовой профиль. для виндвс. так качайс сайта LG. там есть русская страничка. а если проблемка с режимом 85 герц. то нади авторизованный сервис центр. спроси заплатку мастера не откажут
 
у меня проблема: на экран выскочил вирус с порнушкой и просит отправить смс для получения кода чтобы его убрать... помогите достать этоткод. Может вы уже сталкивались с этой проблемой?
 
#16 надо было новую тему создать=)попробуй "откатить систему" на более раннее состояние:пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы.должно помочь
 
это уже врядли поможет. зайди на AVP.ru там есть удалялки. в разделе бесплатные утилиты. ремовал тулс называеться
 
Сверху