• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Солярис написал(а):
Ты имеешь в виду понятие "стоковый" штуг ?
Ну, если как ты объяснил, то да.
Солярис написал(а):
"сток" - неулучшенный
А как тогда понимать фразу - во время игры пишут: "Я - рандом. Сильно не рассчитывайте"? Я так и понимал эту фразу, что это неулучшенный, нулевой вариант. Хотя перевод слова сам знаю. Random - случайность, а вот stock - сырье... С этим ясно. Я имел в виду непрокачанный танк.
Солярис написал(а):
А гаишник штрафонул бы каждого на тысячу, это сильно успокаивает горячие головы .
Так ведь штрафуют, и не слабо. А вот за голубого - уже нет. И не знаю, что лучше - воевать с таким за спиной еще хуже, чем без него. Это мое мнение. Мы потеряли три хорошие машины, не встретив врага. Но кто остался, воевали как надо, чуть-чуть не хватило до победы. А если бы этот гнус безнаказанно ездил и стрелял своих, то был бы элементарный слив. Когда у нас оставался последний танк (против двух), кто-то из противников написал в чат:"Спасибо за бой. Жаль вам не повезло". Бой на самом деле был красивый, жаль я уже только наблюдал. Меня тут же, на вокзале и сделали, успел только минус один переписать на единицу... В следующий раз поступлю так же - меня уже убивали в спину, причем нагло, не случайным попаданием. Теперь не прощаю, благо артиллерия позволяет дать сдачи на любой технике. :beee:
 
zix написал(а):
И не знаю, что лучше - воевать с таким за спиной еще хуже,
я с такими тоже раньше воевал. Теперь нет, это только вред для тебя лично- тебя штрафуют за нанесенный урон союзникам, а мне это на кой. Либо по умному отомстить :biggrin: Короче, недавно был бой на степях. Я на ис3 поехал к горам (знаете наверно), за мной перш. Ну я случайно уткнулся в камень и сзади перш в меня. Я пытаюсь сдать назад, а он прет вперед - в итоге оба стоим. Он видать нервный, отъехал и пальнул в меня, написал что то типа я ездить не умею. Но бой, я забил, стерпел. Взяли мы эти горы, поехали на базу к противнику и как назло он опять рядом. Я еду слева, он справа впритык ко мне. Мне нужно повернуть направо, а из за него не получается(тоже знаете наверно, когда впритык едешь не получается сразу развернуться). Ну и он совсем распсиховался видимо :smile: Я уж остановился, чтоб его пропустить, он тоже...ну думаю ладно, поеду вперед и тут второй выстрел от него. Я посмотрел на счет. Было прилично в нашу пользу, уже конец боя 13-6, что то типа этого. Остановился, развернул башню и убил.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
был бы счет другой- я бы и этот выстрел стерпел, ток написал бы пару ласковых и то не факт, чтоб не отвлекаться на всяких муд..л
 
vottak08 написал(а):
тебя штрафуют за нанесенный урон союзникам,
За "голубого" не штрафуют. Это я узнал на их форуме. И останавливать стараюсь так, чтобы уже не дернулся - наповал. В конкретном случае этот гад вывел из строя два прекрасных ствола. Останься он живой - наделал бы еще дел. И все бы дергались, оглядываясь - не подкатывает ли сзади "свой". А так повоевали - прекрасно сражались, пусть и закончилось поражением, зато среди постоянных сливов получился красивый бой. Так что не знаю... :blush:
Имхо - для таких снаряд не жалко. Штраф отработаю в боях, не гонюсь за карьерой.
vottak08 написал(а):
бой, я забил, стерпел
Это хорошо, когда броня позволяет терпеть. А я вот вчера (или уже было сегодня :biggrin: ) с кваса в зад ИС-3 влупил - и его 50% жизни закончились в пожаре...Это врагу. А если такую плюху получишь от своего?

Про обновление 8.6 - вот официальный обзор
 
zix ..., привет - танки, сегодня поедут? :wink:
что-то последнее время, с данными обновлениями и соответственно небольшими изменениями в игре = постоянные проигрыши. или в ужасном смысле сливается команда по полной программе. очень-очень редко получается повоевать в отличном, продолжительном бою.
 
vasilich, танки поедут. Квас превратился в страшную убойную машину - ночью и с восьмыми уровнями тягался, даже выжить получилось :beee: Результаты убитыми не блистали, но дырок насверлил много. После периода сливов пошла полоса упорных позиционных боев. Не знаю, как будет сегодня.
Артиллерия теперь не так страшна - снаряды убойные, но сводиться и заряжаться стала так, что все успевают уехать раньше, чем я соберусь стрелять. За бой - один-два выстрела успевал сделать. Так что теперь повоюем!
 
Я болдею от обновы,теперь можно поиграть спокойно на тт и не боятся плюх от арты. :good3:
 
Ага. Перед обновлением народ как с ума посходил - чуяли последние деньки артиллерии. По четыре-пять арт было - головы не высунуть. Сейчас потише, больше надеешься на себя и танки вокруг.
 
да давно пора и урон арты понерфить. Два попадания и е75 ваншотный, куда это на фиг годиться.

Добавлено спустя 41 секунду:
и арты максимум три, это же не ворлд оф арта
 
vottak08 написал(а):
Два попадания и е75 ваншотный
Это смотря из чего. Чтобы завалить "лёву" су-8 тратила четыре-шесть снарядов. Так это восьмой уровень. Легко погибали танки (или пт) с открытым верхом - иногда от одного попадания. А такие как Е75 и Е100 вообще долго ковырял. А вот такой монстр, как на фото (где я на "елке") - те управлялись быстрее...

Добавлено спустя 33 секунды:
А теперь четыре выстрела за бой сделать не успеваю :laugh: Арту можно продавать.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
vottak08 написал(а):
и арты максимум три
Этой ночью более двух не наблюдалось..В основном - одна.
 
Ну и я со своей убогой попадаю. Раньше хоть стреляла относительно быстро - у меня досылатель, экипаж относительно воспитанный...Мог поковырять дырочек. А теперь это хлам в гараже :biggrin:

Что-то сегодня в игру не пускают... :scratch_one-s_head:
 
а это что за новость дня???
суть: включил компьютер, ничего вообще больше не запускал/не включал/не пользовался на компьютере ни какими прогами - сразу завел игру World of Tanks. и вот тебе подарочек!!!
ни где, данного процесса запущенного не нахожу вообще. :dntknw:

Добавлено спустя 47 минут 34 секунды:
исправлено:
произвел обновления Windows 8 /в центре обновления windows было на 12Мб. достали они уже, со своими обновлениями!/ перезагрузка компьютера - отключение Windows Defender (защитник Windows) именно на данную игру/для данной игры. игра завелась!
странности какие-то происходят у меня с операционкой, прям достало уже все это! (или руки кривые!)
 
vasilich
vasilich написал(а):
Вот он корень зла. Как говорил Его Сиятельство граф Суворов - "До первой звезды ни-ни!". Сиречь до первого сервиспака. И вообще у мелкомягких такая тенденция наблюдается: четные версии: глюкавое отстойло.
А обновления это вообще жесть. Я в глубокой обиде на них. Катался на своем танке, мы делали противника жосцко, и тут началось. За 5 минут не успело, и меня выкинуло из боя. И я пролетел мимо фонда.
В линухах в этом отношении проще. Уведомляет об обновках, спрашивает "щаз и потом?", говоришь "потом", и оно больше не раздражает своим нытьём. И, кстати, большая часть обновок ставится без перезагрузки.
 
Горыныч написал(а):
до первого сервиспака.
Вот-вот. Нефига гнаться за новинками. Семерка обкаталась, подправилась SP - стала система как система. Так нет же - вам восьмерку подавай :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Горыныч написал(а):
В линухах в этом отношении проще. Уведомляет об обновках, спрашивает "щаз и потом?
Так у винды тоже самое. Докладывает "Доступно, чо делать?" - и разрешаешь (или нет). Установка обнов настраивается - само или "с разрешения". У меня всегда "с разрешения"
 
не хочу говорить плохо, или отговаривать от Windows 8.
но лично у меня мнение сложилось - пора опять возвращаться на Windows 7. косяков много наблюдается за восьмеркой, лично у меня.
обновлений одних на 8 Гб - это вместе с прогами и Microsoft Office 2013.
есть конечно не недочеты - но сама по себе восьмерка мне нравиться. но ...
...................................................................................................
что-то танчики меня разочаровывать стали. как не игра: так счет 5-15 в среднем. проигрыш за проигрышем всей команды - ужас. интерес пропадает!
после обновы в игре - как катался мой КВ-1 черепахой, так и осталось. не дай бог в засаду попасть или когда на помощь противнику подмога приходит- убегать, хорониться бестолку, все равно не успеешь.
 
zix
zix написал(а):
Так у винды тоже самое.
Если винда спросила, то её уже не пошлешь лесом. Только отложить. Что у меня и получилось. В моем случае фонд был приличный, воевали уже третий час, ставил "отложить на 4 часа". Ниуспев... Повторного запроса не видел, т. к. играю в полноэкранном режиме.
vasilich написал(а):
проигрыш за проигрышем всей команды - ужас. интерес пропадает!
Чото да. Я ради интереса поставил клиента, погонял вечерок. Купил что-то там третьего уровня с полным фаршем. Несколько минут ждешь, 30 секунд боя, я днище, садишься в другой танк и опять 30-сек и днище. :biggrin:
Не люблю когда выносят за несколько секунд.
 
Я вообще не собираюсь на 8 переходить. Я ее один раз поставил и мне хватило,удалил на фих. У меня вчера тоже день сливов был, при чем половина боев я наносил 3000-4000 урона, а 9-10 по 1500-2000. Хотел выложить, но передумал, слишком много их было одинаковых. Но все равно за вчера у меня в итоге +3 победы было, в минус не ушел :biggrin:
 
Горыныч написал(а):
Если винда спросила, то её уже не пошлешь лесом.
Горыныч, а просто игнорировать? Вот она у меня каждый раз спрашивает, а мне до лампочки. Вон их сколько накопилось

5894cafe169a4a627c981b0e98217da0.jpg


Не знаю, как с этим обстоит у восьмерки, но семерка просто терпеливо ждет моей реакции.
Продал бесполезную теперь су-8, купил по акции "Ис". Пока дешевый. Первое впечатление - воевать можно. Танк еще не прокачан, экипаж пересадил с гаубицы, оставили 79% с обучением. Первый бой, первая победа -
b277b087b390838f9ccb2805bfb117fa.jpg
[/URL]
Разумеется, Тигров валил не один - пушка еще не та. (Эх, где квасовский 122й, с его убойным фугасом! :biggrin: )Потом были выезды совсем неудачные, но не плачу - танк еще шевелится как большая черепаха. Подремонтируем со временем. Одно хорошо - он уже совсем не такой хрупкий, как квас. Лишний раз высовываться не стоит, но кое-что броня вытерпеть может. Повоюем :victory:

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Горыныч написал(а):
Купил что-то там третьего уровня с полным фаршем. Несколько минут ждешь, 30 секунд боя
Более-менее интересные бои начинаются от шестого и выше. Когда на квасе или Т-34-85 попадаю в бой восьмого уровня - вот тут интересно!! Когда знаешь, что прихлопнуть могут одним попаданием, тут уже начинаешь думать - как нанести урон и не подставить свою картонную шкуру. :eek:k:
 
zix написал(а):
купил по акции "Ис

отличный танк. Сейчас пока акция идет лучше на тт гонять. Глядишь в первой тройке по урону окажешься и денег в 2 раза больше дадут. Да,я тоже не особо люблю быть в топе: если выиграешь то опыта меньше, чем могло бы быть будучи не в топе, а если проиграешь - стремно :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху