• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vottak08 написал(а):
если выиграешь то опыта меньше, чем могло бы быть будучи не в топе,
Не понял. Ну-ка об этом поподробнее!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Урон-то пока мелкий... :biggrin:
 
При прочих равных условиях опыта дают больше, если ты не в топе. Вроде так.

Добавлено спустя 36 минут 42 секунды:
Вот бой.. Только что сыграл. Посвящено не мне, а парню который убил 10 танков и вытащил бой.
 
zix
У меня лицуха ДомБаз, не вижу смысла в игноре.
 
Горыныч,
я не про то чтобы совсем игнорировать. Просто они спокойно висят и ждут моего разрешения, а не лезут с предложением "Вот он я, устанавливай!"

Вчера проползал весь вечер - слив за сливом. Играть не интересно. Либо выносят нас, либо мы - суть не меняется. Бои доходили до счета 15:0. За весь вечер - три боя, где была настоящая заваруха. Кошмар.
 
LETSCELEBRATE1MLN бонус код. премиум на 24 часа
 
headsmen
Спасибо, камрад . Скажи, плиз, а где ты это узнал ? Пролистал их новости - нигде ничего нет об этом бонус-коде .
 
Солярис не за что. так же узнал, от знакомых, проверил работает. вчера весь день только про это в играх писали. правда многие с ошибками. всегда рад поделится с танкистами полезноё инфой. народ как вам квас после обновы. в верси 0 8 5 он горел но крайне редко. после обновы полыхает как одуванчик. особено когда воюешь со старшими братьями. весь экипаж поставил на пожаротушение. огнетушителя нехватает.
 
леха, не путай форум с аськой. Если есть что сказать - милости просим. А привет передать можно между дел..

Последние дни игры почти не вижу. Ни в топе, ни в высоких уровнях. Уже надоело нытье про сливы, но факт остается фактом - через полминуты счет становится 10:1 (это в лучшем случае). Иногда удается действительно повоевать, но редко.
А вот реплейчик, который я бы назвал "Никогда не сдавайся" - http://yadi.sk/d/XTm9t8_M67Lo6. Бой не очень, но развеселило...
 
zix написал(а):
Уже надоело нытье про сливы

я не знаю, но это ...ц какой то, реально игра запрагроммирована что ли. Люди пишут что по 20 поражений подряд. Ну у меня бывает по 5-7, и то для меня это много уже и редко. А последние дни так постоянно, череда поражений и побед. Вот бы кто раскусил их блин. И счеты такие как говорит zix :negative:
Солярис написал(а):
Спасибо, камрад . Скажи, плиз, а где ты это узнал

Солярис, там внизу справа кнопочка есть :blum:
 
Там - это где? Справа внизу системные сообщения...
 
headsmen .... спасибо! работает!!!
 
Танкистам посвящается:
На старом компе горел в бою - блок питания чуть не сгорел один раз.

В нем вентилятор остановился на ходу, и он от нагрева начал вонять и дымиться.

А я как раз в танки играл, в клановых боях.

Кричу по голосовой связи:
- Командир я горю!!
- Так огнетушитель нажимай!
- Я в реале горю!!! Дым из системника, в любой момент могу отключиться!
- Стодесятка - на правый фланг! Там у нас 50B горит...
(с)БашОрг
 
В танках есть такие берут и по своим стреляет :angry:
 
леха , они не берут . Они просто стреляют . У них ещё бралка не выросла .
Правой кнопчкой по нику такого идиёта - пожаловаться .

vottak08
vottak08 написал(а):
справа кнопочка есть
Нажал . :boast:
 
Солярис написал(а):
в танках есть такие берут и посваим стреляет

:angel: маленький что ли...... :smile:
леха, а ты не обращай внимания, едь и врагов :eek:ld_gun:
Купил ст1 недавно, уже все топовое,а мастера никак не получу. Зато к меня 51% стало :blum:
 
А у меня на "исе" пока совсем плохоо :blush: Танк еще "новый", неповоротливый, нерасшатанный.. Постоянно попадаю в девятые уровни, пробить никого не могу даже кумулятивом... Что на нем за оружие - мухобойка какая-то.. За счет према настрелял на гусли и башню, поставил квасную пушку. Пока еще не воевал, вечером испытаю. Там есть еще вариант поставить 100мм. Кто на "исе" катал, как она? Или не стоит?

леха, таких дураков в игре хватает. К ним каждый относится по-своему. Можно просто пожаловаться. Можно (если мощь позволяет) вывести из игры метким выстрелом. Но! Это наказуемо. Если хулиган не помечен голубым, то наказать могут тебя. Так что лучше обжаловать.
 
zix, я тоже долго качал Иса. бесило прям. стоковая пуха вообще ни кого пробить не могла, как из рогатки по слону. скорость, поворот тоже бесило. но когда поставил топовую пушку разницу почувствовал. сейчас танк топовый, качаю на нем перки. командиру в первую очередь лампочку а остальным ремонт. лампа реально помогает. танк хорош. не пожалел что по этой ветке пошол. на даный момент качаю Иса 3. заметил одну страность. пуха на нем сейчас стоит как у Иса 7 лвл. пробиваю редко или вообще копейки снимаю. если чуть больше 300 хр выбью так вообще чудом кажется. на Исе стоит такая же пушка но пробитий больше на много. даже когда с 8 и 9 лвл воюю. что не скажеш про ИС 3 играя с однокласниками
 
А классно придумано - пока премиум, гаражик новый, чистый, уютный.. Как только прем кончился - опять весь обшарпаный, замусоленный и маленкий :biggrin:
 
zix
zix написал(а):
100мм. Кто на "исе" катал, как она? Или не стоит?
Не надо . Пуха странная, к ней приспособиться надо . Уж лучше после хлопушки ставить квасовскую. потом исовскую .
ИС-ку, как и КВ1с, боятся из-за альфа-урона . Получить минус 400 никому не нравится .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху