• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zix написал(а):
Постоянно попадаю в девятые уровни
бей в бока и корму, выжидай момент. Я на исе катал, но давно, не помню
headsmen написал(а):
то не скажеш про ИС 3 играя с однокласниками
зато у ис3 топовая пушка бл9 класс. Эта же пушка предтоповая у ст1,но и с ней можно воевать вполне. Запомните правило: если знаешь что в лоб не пробить, то бей в люки на башне, щели мехвода. Супер першу, например, в такие две трубы на башне.
 
vottak08 написал(а):
если знаешь что в лоб не пробить, то бей в люки
А я в таких случаях луплю фугасом. 122-й калибр неплохой урон наносит. Особенно хорош против "крепостей" - АТ.
----------
Наконец, поставил нужную пушку. Убойная.. А про сотку интересовался - скорострельность ведь больше, но тратить шестнадцать тыщь опыта :negative: Лучше на мотор копить буду.
 
А как вам бой, в котором погиб только один легкий танчик?
http://yadi.sk/d/WTqDxTEY6KGuC

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
vottak08 написал(а):
бей в люки на башне, щели мехвода. Супер першу, например, в такие две трубы на башне.
Хе, в исовский прицел (да как и в квасовский) не то что щель, весь танк влезает. Это когда в упор стрелять - тогда да, есть что выбрать, только время прицеливания ограничено... :biggrin:
Сейчас разлет подправили - радует. Больше снарядов идут куда надо.
 
zix написал(а):
в исовский прицел (да как и в квасовский) не то что щель
Очень люблю разбирать всяких АТ - их никто не бьёт, все стесняются, а я выстрел за выстрелом в обзорный лючок ему напихиваю . Представляю, как злится там парень за рулём, он-то уверен, что его никто не должен пробивать ......
zix написал(а):
бой, в котором погиб только один
Да, забавно . Но боксёру за такой короткий бой штраф вкатили бы . А вам - ничего .

А скорострельная ли пушка .... это надо рассматривать с точки зрения конкретного поединка - если выезжаешь из-за угла на аналогичную машину, вынимаешь 300, а он тебе 400 - то исход очень зависит от твоего умения этим пользоваться . Не умеешь - он тебя разложит раньше . Надо построить перестрелку в русло - я должен успеть ему впихнуть два выстрела по 300, пока у него на две секунды более длительная перезарядка, чтоб он успел мне в ответ только один на 400 влупить . То есть, выстрел, после чего не уходишь, по перезарядке второй выстрел, и бегом отъехать за угол, у него как раз подошло время выстрела, но он должен неуклюже выворачивать за угол, чтоб дать тебе в ответ, а у тебя есть возможность схитрить, поставить корпус так, чтоб ему было неудобно в тебя попасть, или подставив его таким образом под огонь союзников, или спрятаться за укрытие, или вдруг подпереть его гусеницу в тот момент, когда он выворачивает за угол (таким образом он начинает тратить время на поиск решения, потом ищет твой обзорный лючок - это всё, что он видит в данный момент, а ты задираешь вверх дуло, мешая ему попасть в лючок, он стреляет в дуло, оно поглощает силу выстрела и урон не проходит) и т.д. .
Но, конечно, всем удобнее пользоваться пушкой с бОльшим разовым уроном . Как квас, который ценится за самую большую альфу на шестом уровне . Меньше приходится думать - кнопчку дави и все дела . Минус 400 .
Я. конечно, тоже предпочитаю пушки с бОльшим альфа-дамагом . :mosking:
 
Солярис написал(а):
Очень люблю разбирать всяких АТ
Аналогично. Причем нащупал больное место - второе пушечное гнездо. Луплю туда любым снарядом, если близко - пробой обеспечен. А если далеко, то, учитывая разброс этих пушек, заряжаю фугас - 150-200 урона за выстрел в любую точку морды. Кроме "больного места" - там все 350-400, если повезет. Злятся, пишут, что мол голдой стреляют только трусы, а я смеюсь. Не голдой стреляю - фугасом крупного калибра :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Солярис написал(а):
боксёру за такой короткий бой штраф вкатили бы
Ну да, не по рыцарски. Зато "по немецки" - блицкриг!
 
zix написал(а):
не то что щель, весь танк влезает.

ну лучше туда метить чем туда куда не надо ))
Солярис написал(а):
а я выстрел за выстрелом в обзорный лючок ему напихиваю

аналогично. Если лбом стоит, то только туда
наконец то получил мастера на ст1 :crazy:
 
vottak08
:biggrin: Это как несчастный радист у кв5 - вот он весь латаный-перевязанный бинтами, вот же его лупят, бедолагу .

vottak08 написал(а):
наконец то получил мастера
Вот это - тяж, солидный, почти не бьют, может вдарить хорошенько . Красава, классный бой .
 
Солярис написал(а):
Я. конечно, тоже предпочитаю пушки с бОльшим альфа-дамагом
Ну да, я тоже. Пока ездил с 85-м калибром - обижали кому не лень. Издали не пробивает, фугасом - слабый, голдой только... Дороговато выходит. С 122 половчей - издали фугас, ближе - бронебойный. Урон прекрасный. Если бы еще заряжали... А то как детским совочком царь-пушку набивают. Особенно у кваса. Правда это все компенсируется удачным попаданием...Однако, если в поле - то как правило жизни на два выстрела хватает редко. Сцепился как-то и исом (сам на квасе), он с небольшой пушкой. Ну влепил я ему, откатиться он мне не дал - разул, а рем уже был истрачен, и пока моя пушка заряжалась преспокойно влепил четыре раза, то в броню, то в гуслю... Квас умер. Скорострельность тоже положительный фактор. :smile:
 
два дня не было дома. Сегодня приехал и не смог войти в аккаунт. Изменил пароль,вошел и в шоке. Кто то взломал и продал три моих тт(ст1, ис4,тигр П), вместо них обнаружил т54 и е75. Истратили 100 золота которые были и почти 2 ляма серебра. Написал в техподдержку. Жду.
 
vottak08, а я думал ты танкуешь - я тебе в игре писал. Тока беезответно - похохоже что чужие были...
 
zix написал(а):
похохоже что чужие были..
не похоже, а точно. Я бы ответил.
Последний раз в бою этот гад был вчера в 13.56 и контакты все мои удалил с..а
 
такой ответ пришел:
На учетную запись vottak111 была успешно начислена компенсация за ущерб, причиненный злоумышленником.
Обращаем внимание на то, что мы не восстанавливаем проданных/демобилизованных злоумышленником танкистов, опыт, оснащение и золото, израсходованное на внутриигровую деятельность. При повторении взлома урон не возмещается.
Короче, комп-ция составила 70 золотых(30 я все равно потерял). Вернули танки без оборудования( у меня на каждом по три стояло стоимостью 500-600 штук каждый). Экипаж 50% на всех тт, с нуля вообщем( у меня на некоторых уже 4 перк качался). Вернули мое серебро 2,3 млн. Но оно все уйдет, если покупать оборудования без которого никак. Играть уже как то не хочется, хотя бы из за нулевого экипажа.
 
vottak08 , жуть, неприятная история .
vottak08 написал(а):
Экипаж 50% на всех тт, с нуля вообщем( у меня на некоторых уже 4 перк качался
:facepalm:
Как у тебя пароль увели ? Думал об этом ?
 
vottak08 написал(а):
Это я точно не воевал. В это время был на работе.
Хорошо, хоть что-то вернули. У меня на "Битве за Британию" истребитель угнали с концами, и концов не нашел. Хорошо, в игру денег не вкладываю, только за оплату сервера - что тоже не очень дешево...
А так, если бы тебя по полной тряхнули - обидно бы было. До Чертиков.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Солярис написал(а):
Как у тебя пароль увели ?
Мне кажется, разрабы сами что-то мудрят. После последнего обновления я обнаружил арту в гараже без всего, квас - сливной (а на нем полторы тыщи боев), елка - тоже.. Молча докупил все, благо серебро позволяло.. Но задумался - хрень какая-то..

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Арту в итоге продал и купил "ис" - пока была акция... Но речеь не об этом..
 
Солярис написал(а):
Как у тебя пароль увели ? Думал об этом ?
возможно эта прога - шпион Ваш текст. Пользовался неделю где то. Сейчас удалил.
Не все так страшно оказалось. Оборудование все было на складе, как и экипаж в казарме. Только экипаж ст1 пришлось переобучить, так как тот урод его на 54-ку посадил. В принципе только 30 золотых потерял, ну и осадок остался.

Добавлено спустя 53 секунды:
zix написал(а):
Мне кажется, разрабы сами что-то мудрят

вполне возможно
 
vottak08 написал(а):
возможно эта прога - шпион
Возможно. И не докопаешься - официальная прога, сами сделали.. Вот поэтому ни моды, ни какие-нить выкрутасы не ставлю. И без них хватает геморроя. Играю, что называется, на "чистой игре"..
 
vottak08 написал(а):
экипаж в казарме
Та ну, вырисовывается не такая уж и страшная картина . К их поддержке трудно придраться - почти всё восстановили, маладцы, блин .
zix , а модов бояться .... не стоит . У меня всегда какой-то мод, очень много их всяких перепробовал, и "вотпингер" тоже кстати, и ни разу мне аккаунт не ломали .
 
Солярис написал(а):
А вот боюсь с пор, как в "Битве за Британию" угнали мой "Мессер". И обошелся он мне совсем недешево - все начинать с нуля, это примерно как в танках приобрести сливной экипаж на крутую машину.. Там тоже был полковник, стал младший лейт. Обидно было до слез, но стерпел... Но игру забросил.. Вот так-то.
 
Мне ТП танков вернули танк проданный мной более полу года назад а точнее кв-5,так что подтверждаю у них отличная поддержка,и акк у меня уводили правда не мой а друга я им отписался что это мой второй и они все вернули .
 
пол ляма серебра потерял, так как оказалось, что у всех танков все стоковое. Мод стоит от jove,известный игрок, доверяют ему вроде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху