• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vottak08 написал(а):
доверяют ему вроде.
Угу..И ты тоже доверил.. Вот точно также мой полковник на "Мессерере" улетел. Штрмфюрер и еще что-то. Играть - играю, а немецкие звания так и не знаю.. Собственно, речь не об этом, а о том, что улетел...
Это я аналогию из "Битвы за Британию"..
 
да я не думаю что из за мода от джовы. всегда только его модами и пользуюсь. полюбому как то подругому. че то сам стал очковать.
 
headsmen
Глупости, конечно . У меня и сейчас новый мод от джов, никто не тырит мой аккаунт . И друзьям своим ставил ....
 
headsmen написал(а):
да я не думаю что из за мода от джовы. всегда только его модами и пользуюсь
так я и говорю что у меня таки же моды. но чё то побаиватся стал после такой истории
 
vottak08 написал(а):
зато у ис3 топовая пушка бл9 класс
согласен. недавно установил, радуюсь как ребенок. отличный топовый танк для нагибания танков всех уровней. играя с 10 лвл чувствую себя уже намного спокойнее. парни ни у кого нет ИС-4? как он? стоит ли его ветку качать?
 
Я недавно купил ис4. Сравнивать не с чем потому что это мой первый танк десятого уровня. По ощущениям танк хороший.
 
А что не отвечаешь?
Я вот на ис как пуху поставил - так бояться перестал. Попадал в бои 9-10 уровень, но уже не страшно. Броня и пушка позволяют. Единственно, чему удивляюсь - это почему у тигра пушка перезаряжается в секунды...
 
headsmen написал(а):
в одиночку на ИС с 10 лвл
А это такое же "счастье", как и оказаться топовым. Даже, наверное, пореже.
 
zix
Думаю, вот эта - перейти по ссылке - гадость тырит аккаунты . И ей подобные .

headsmen написал(а):
ни разу если честно в одиночку на ИС с 10 лвл не воевал
Точно . ИС-ку ставят максимум с двумя уровнями выше, то есть седьмой левел плюс два - девятый левел .
 
Солярис написал(а):
ни разу если честно в одиночку на ИС с 10 лвл не воевал
если только во взводе по старше себя. но если бы даже закидывало к 10 то ничего страшного. пуха то не мало вышибает
 
Солярис написал(а):
максимум с двумя уровнями выше, то есть седьмой левел плюс два
Ну.. не знаю. Но в боях 10-го был уже не раз. Вот так у них балансер работает..
А мне вообще-то нравится в боях восьмого-десятого.. Там народ более культурный. Война -войной, но игра - игрой..
 
Несколько дней подряд у меня ужасный пинг на все сервера игры. Поиграть не получается - и похоже это местное, так как связывался с ребятами в чате, все говорят, что все отлично.
Ну вот и получился один такой бой - самому потом забавно стало. Выехал на "Елке", пинг выше крыши, игра в режиме слайд шоу, танк прыгает по полю короткими прыжками вперед-назад... А при просмотре реплея почему-то все отобразилось ровно и почти красиво. Кроме моего бессмысленного метания. Хотел "су-100" подонимать, а там такое чудище оказалось :shok: ...Если бы не наши танки - мне б хана. А искомая "су" оказалась далеко в стороне и я ее встретил позже. Ни одного прицельного выстрела. И, кстати, с хорошими результатами. Сам сильно удивился... Разведчик с таким пингом не получился, пользовался чужим светом. Как выяснилось потом - не всегда :biggrin:
http://yadi.sk/d/pS6KmOWU6edvG
Одно обидно - на меня наехал союзник. Даже повредил. И меня же оштрафовали гады! Где справеливость!! :biggrin: И правда - гаишников не хватает в игре...

 
World of Tanks ... сегодня не работает??? пытаюсь игры скачать - сайт временно не доступен, технические работы. (или у меня только такая хреня?)
 
на сайте тех. работы. а сама игра в порядке, воюем
 
значит скачать не получиться сегодня :blush: . а то я тут с Windows экспериментировал. нет щас у меня игры на диске. придется ждать пока все нормально на сайте.
всем приятной игры!!! (ещё повоюем, от делать нечего!)
 
купил Т-150, это жуть. скорость 12 км пробить не могу ни кого. и как назло постояно в конце списка. надо качатся. Vottak как КВ 3,4 и СТ?
 
headsmen написал(а):
купил Т-150, это жуть
да все танки жуть в стоке. Когда докачаешь топовое будет отличный танк, как и
headsmen написал(а):
. А на топовом ст1 можно исов7 разбирать спокойно
 
да и на ИС-3 спокойно с 10 лвл. просто помнится когда Кваса качал, как то по проще было. даже не заметил как топовым стал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху