• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ скиньте ссылку или сам мод оленеметр и вообще что там бывает просто интересно,а то лазить по сайтам побаиваюсь акк потерять
 
Лови. Я с ру-трекера качал, раздача была бешешая. Тут в теме Солярис еще на яндекс выкидывал...
Оленемер не знаю, сам до конца мод не освоил.. Но с ним стало веселее. Только выезжая на Исе чувствую себя мишенью...
 
zix написал(а):
Лови. Я с ру-трекера качал, раздача была бешешая. Тут в теме Солярис еще на яндекс выкидывал...
Оленемер не знаю, сам до конца мод не освоил.. Но с ним стало веселее. Только выезжая на Исе чувствую себя мишенью...
Ну так повеселее стало кое что полезное есть но вот еще бы хотелось видеть в бою стату игрока,а тут я такого не вижу.
 
Мдааа, с сервисами аплоада у нас всё очень туго . На свой яндекс-диск я пароль посеял, так и не смог восстановить, пришлось новый акк создавать .
Как обещал вчера, выкладываю реплеи - http://yadi.sk/d/1mMCZSUH7YwPo - здесь мой товарищ во взводе с соседом (назовём его так) . т110е5 и батчат . Такой, просто слегка приятный бой, не супервесёлый, без дикого геройства и тащунства, просто ровно и умно .
А вот тоже, из недавних его боёв - http://yadi.sk/d/WOy4DT1j7YyZ8 - какбы невыразительный такой на первый взгляд бой . Но ... для батчатов планка получения мастера задрана уже так высоко, что выше только небо . А ему в этом бою удалось, и мастера взял - шесть-с-чем-то тыщ урона нанёс, и другие медальки . То есть, вот так, с умом, рассудительно играть и надо . Наибольшая эффективность . Мало светиться, меньше получать урона, больше наносить . Ещё рядом катался wz120, обратите внимание, какой грамотный боец .

zix написал(а):
Солярис еще на яндекс выкидывал
Та устаревшая . Версия клиента меняется и старые моды, как правило, не подходят . А я уже перестал следить, у меня сейчас впервые клиент без мода установлен . Да и установлен-то затем, чтоб за успехами друга следить и радоваться .
Соседский малой уже круче меня играет . :mosking:
 
Солярис написал(а):
Соседский малой уже круче меня играет .
Ну так молодежь быстро учится, не то что мы :biggrin:
Вот у меня стата как гвоздиком прибита на 46. Что только не делаю, не растет, как только все нормально, так команда сливается, я уже и пять, и шесть из боя приносил, а толку-то :dntknw:
Сегодня на квасе заработал 1600 опыта. На исе так почему-то не выходит...
А только что был бой, так я обалдел - то ли шутка разрабов, то ли не знаю что.. На исе попадаю в компанию т34. Один единственный ис среди этой толпы. А с другой стороны AMX. И все - остальные тридцать четверки (америкосы). Не знал, куда прятаться :blush:
 
zix
zix написал(а):
то ли шутка разрабов
Надо скриншотить такую раздачу . Таб жмёшь и принтскрин . Потом здесь публикуешь . А народ инициативный подхватит, растиражирует . Был где-то ролик, в котором подборка таких вот безумных раздач - в одной команде три девятки, остальные восьмые и седьмые, а в другой команде только восьмые и седьмые уровни (ну какому идиоту такое приходит в голову?) .
А стата у тебя, я уверен, из-за свисткового инета . У меня дружок тоже на свистке - играть качественно невозможно . Я пробовал :mosking: , проигрываю .
 
Солярис написал(а):
из-за свисткового инета
Ну, другого пока нету :pardon:
Хоть такой инет пришел. Два года назад на форум с трудом пробирался, а сейчас даже поиграть-поговорить можно. Правда, вечерами проблемно, но все остальное время нормально.
Солярис написал(а):
Таб жмёшь и принтскрин
Да достаточно просто "принтскрин". У меня вся инфа на экране.. Хотя с Tab виднее собственно расклад команд...
 
безобразничаю понемногу :blush:
 
[DestRoYeR]
Ты страшный человек . Я в сильном удивлении . Ни разу не видел триста тысяч заработка . :good3:
 
Солярис, триста дают за тридцать убитых в течени дня. Акция "Боевые задачи" :biggrin:
 
Солярис
играй, проспишь все на свете! :friends:
 
[DestRoYeR] написал(а):
Солярис
играй, проспишь все на свете! :friends:
Привет всем подскажите как нажимать в танках зоны предупреждения ну там А0,В8 или Е5 в автомате?
 
Artur
Жмёшь "контрол" и тыкаешь мышкой в мини-карту, в тот квадрат, который нравится . В чате появляется "внимание туда" .


Народ, щас прославлю в веках команду барашков, особенно одного на редкость безмозглого оленя - перейти по ссылке - вот этот, на м103, с ником triplus83 - удивительный дятел .
Прислал мне этот бой товарищ . Сегодня . Смотреть это без ярости невозможно . Ведь если по сути, по уму - то лучше самим пристрелить этого идиота, чем он вас будет в бою подпирать сзади в те моменты, когда нужно срочно откатиться назад .
Знай, олень с ником triplus83 - я из тебя звезду ютуба сделаю . Вот таким и пишут в чате : "купи денди, животное, там в танки играй" .
 
М-дя... И таких уродов немало. Не зря в графу "Пожаловаться" ввели "Подпирает и выталкивает"..
Я вот что заметил, такую странную особенность.. Пушка, установленная на танк следующего уровня, теряет в пробитии. И хотя это официально нигде не подтверждается, но факт - квасовская пушка на исе уже практически не пробивает т-29.. И фугасом - 60-80.. В то время как на квасе - прошивает корпус или борт башни на все 400 или в лоб фугасом - 250.. Исовская пушка, поставленная на ис-3 стреляет точно так же - то, что легко пробивается с иса, с ис-3 с большим трудом.. Странноватенько.. Прям пушки тоньше становятся..
 
Взял мастера на лоре ну как всегда нет реплея не стоял флажок 6500 урона нанес сам в шоке
 
Лор крепкая штука, встречались.. Раскрой секрет, где в нем дырочки? :biggrin: (С ис-3 только один раз пробил, и то фугасом... :blush: )
Принимай поздравления - отличный результат :good3:
 
Без шуток - стрелял с фронтальной позиции, одни рикошеты..
 
zix написал(а):
Без шуток - стрелял с фронтальной позиции, одни рикошеты..
:shok: Ну видать бог рандома был не на твоей стороне,потому как лора картон каких поискать,у меня лоб 40мм и шьют меня все кому не лень.
 
vitrus, красава. меня больше удивляет не то что мастера получил, а то как ты вообще на этом картоне выжил :laugh:
zix написал(а):
Лор крепкая штука

ты что дружище :biggrin: это один из самых картонных танков :shok:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
zix написал(а):
С ис-3 только один раз пробил

ты явно с кем то путаешь. Ис3 его в любое место пробиает, и в башню тоже. По моему и танки 7 уровня его в любое место шьют.

Добавлено спустя 50 секунд:
vitrus написал(а):
как всегда нет реплея
ну как же тааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ireful:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
zix написал(а):
стрелял с фронтальной позиции, одни рикошеты.
бывало у меня, но примерно раза 2 из всех выстрелов которые я произвел по лоре

Добавлено спустя 40 секунд:
vitrus написал(а):
шьют меня все кому не лень.
во во ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху