• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vitrus написал(а):
видать бог рандома был не на твоей стороне
Видать.. :resent:
Вообще, заметил одну странность. Иногда выезжаю (на любом танке, но больше заметно на тяжах), луплю через поле по чужим засветам - снайпер. Попадаю даже не сводясь. В другой раз - танк не вмещается в круг разброса, но снаряд летит по таинственной кривой, уводящей его вдаль от вражеской брони.. На неделе играл - три промаха подряд с расстояния пять метров! Никак мне это не доходит.. Или попадание с десяти метров поперек Кваса с топовой исовской(3) пушки под коммент - "попадание"... Там четыре сотни как минимум должно было вылететь, ан нет - просто попал...Чудеса...
ты явно с кем то путаешь
А может и путаю. То, что был Лор - точно. И башня такая же плющеная, и шустрый как п....с..Я ему три ББ снаряда рикошетом, ну, фугасом прикрыл как надо..Может какой другой лор, я все модели через прицел не изучал, а в бою как-то некогда :biggrin:
 
привет танкисты. не воевал месяц то есть с 0.8.6. только зашел, рука отвыкла. да и FPS что то зашкаливает. нет в этой обнове волшебного код слова? буду признателен если кто нибудь скинет.
 
FPS в обновлении явно просел, недоработка разрабов... Волшебного слова не слышал, но за тридцать голов 300 тыс дают - это есть. И еще там акций куча...
 
zix написал(а):
Никак мне это не доходит..

уверюяю, не у тебя одного. Рандом............как говорят все, когда не находят рационального объяснения косякам этой игры. Поэтому у меня и возникали подозрения в некой запрограммированности игры. Чего стоят только целая череда поражений, подряд 5-10, и потом такая же череда побед. И я не раз с 10 метром не пробивал.
 
спасибо zix, слышал про 300 т. сам офигел когда скрин увидел. помню в 0 8 6 тож по какой то акции 100 с лишним заработал, тогда показалось огромной суммой. блин что разработчики творят, железо вроде не слабое, игра лагает не подетски. не представляю что в 0 8 8 будет.
 
headsmen написал(а):
игра лагает не подетски
Это точно. Я сперва на сеть грешил, но когда заметил лаги при пинге 50-60 (а это у меня супер), то выводы сделал. Что ждать от 8.8 - страшно подумать.
 
headsmen написал(а):
спасибо zix, слышал про 300 т. сам офигел когда скрин увидел. помню в 0 8 6 тож по какой то акции 100 с лишним заработал, тогда показалось огромной суммой. блин что разработчики творят, железо вроде не слабое, игра лагает не подетски. не представляю что в 0 8 8 будет.
А я не заметил разницы все по старому,разницы в графики не увидел и лагов не замеченно
 
у меня тоже все как обычно. Иногда едешь вроде плавно и вдруг какое то резкое дерганье, типа игра тормознула и мгновенно дальше пошла. Вот такое иногда, не часто бывало и раньше и сейчас.
вот бой. Недавно сыграл. В середине боя со зла назвал всех дном и в конце сам как дно вылез :laugh: Но настрелял лучше всех :eek:ld_gun: 3500 для тигра нормально.

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
Обратите внимание на т34 тяж юса, который всю игру катался с повернутой башней...бот? И как квас союзный меня чуть не убил, сделав ваншотным)) но я не ругался, так как знаю что случайно.
 
vottak08
Ну, развеселил . Таких дятлов редко встречал . И все дятлы в твоей команде .... караул .
 
vottak08 написал(а):
так как знаю что случайно.
На днях катались с Дестроером. Держу прицел, нажимаю спуск, в этот самый момент в прицел въезжает исовская башня. Разумеется, ко мне затылком... У Дестоера, наверное, ангел хранитель хороший, не как у меня бог рандома :laugh: - снаряд разодрал всю правую щеку его башни и с волшебным словом "Рикошет" улетел, не причинив вреда. :biggrin:
М-дя... Это я про твой бой. Частенько в таких участвую. Долбишь, долбишь, никого рядом, оглянешься - а никого уже и нет... Когда куда успели...И боты в игре есть. 100%. Потму как таких, как 34-ка встречал не раз. Не знают, как камень объехать, не реагируют на попадания, смотрят и стреляют не туда - одним словом ведут себя неадекватно...
 
Сейчас посмотрел в бою- да, именно по "лор 40т" я и рикошетил.. Опять попался, картонный-то он картонный, да картон удачно сложен. Для примера - спичечный коробок стоя на торце выдерживает два чугунных утюга. Вот те и картон. Сбоку я его снес, а спереди - одни рикошеты. А броню показывает 40...
 
zix
Это и вправду маловероятно . Не пробить лору можно только танчиком третьего уровня, наверное . Но раз ты уверен, значит что-то ещё подшаманили разрабы .

Разработчики перебарщивают с колдунствами . При таком подходе нечего и говорить об "исторической достоверности", схожести характеристик моделек в игре с реальными танками . У батчата, например, тоже нет брони (очень мало и даже не хочу вспоминать, сколько там мм), но наблюдая, как играет на нём товарищ, ухмыляюсь - нашего батчата не пробила ис-3 (пробой 225мм), звучит "рикошет" .... рука-лицо, ну какой в мыльницу может быть рикошет ? Наш танк десятого левела и на нём оберег - нас иногда не бьют восьмые уровни, просто потому, что мы - десятый . Это "звёздные войны", ё ? Или танки, существовавшие в реальности ?
Разрабы, определитесь уже с этим цирком .
На моих глазах что-то такое волшебное сделали с тигром . Я на своём катался, палюбому не выживал, ибо это невозможно, потом игру забросил и через пару недель наблюдаю, как соседский малой играет на своём тигре .... у меня отваливается челюсть . Тигр у малого стабильно получает два первых непробоя, после чего его начинают пробивать и убивать, разумеется (сарай большой и виден отовсюду, а броня смешная) .
Но это ведь трюк ! Если тигру прописать какой-то неизвестный мне процент везучести в виде двух попаданий, которые он отрикошетит или выдержит - то это фактически прибавка к его объёму хп - он теперь не 1350хп имеет, а плюс 600-800хп примерно, ибо два первых попадания он сдержит . А по циферкам в ангаре вроде всё по-прежнему - 1350хп на нём написано, 100мм передок, типа всё честно . Честно, да не совсем . Если бы я играл на ТАКОМ тигре, я бы больше успевал урона наносить, больше пользы принёс бы команде .
Но мой тигр был две недели назад сараем, дохнущим сразу, а тигр малого - крепость, мать его . Только не говорите, что я не умею на тигре играть, это я малого научил почти всему, что он теперь вытворяет . Да он и до сих пор играет небрежно, не ставит танк ромбом, подставляет свою тушку в тех местах, где ... словом, не об этом речь . Играет он - неплохо, да, но не гениально . И тигр у него живёт дольше !
Жонглёры, шулеры . Вчера это была консерва, сегодня танк .
Откататься на лоре 200-300 боёв, чтоб заработать на батчата - каторга, придётся съесть тонну кактусов, бьют тебя все, все абсолютно, даже светляк, пролетающий мимо, обязательно вытащит 50-70хп . Да потому, что эту картонку бить - одно удовольствие . До лоры - хороший танк, после лоры - отличный, а лору надо перетерпеть .
И тут вдруг ты говоришь, что не пробил лору .... значит, разрабы что-то с ней уже сделали, ибо месяц назад её били все .
 
Солярис, да что тут говорить и психовать на разрабов, если в игре есть боты. Только смириться и играть дальше. Главное что все в равных условиях в 99% случаев.
 
Солярис написал(а):
Наш танк десятого левела и на нём оберег - нас иногда не бьют восьмые уровни, просто потому, что мы - десятый
Угу. А заметил, как падает пробивная способность пушки, переезжающей на следующий уровень? Там она уже не топовая и урон меньше... Что, снаряды отсырели? Для примера - топ квас, урон 400 с плюсом. Эта же самая пушка на ис - уже только 250.. А фугасом вообще 80-90. А с кваса фугасом завалить можно.
Какая к черту историческая достоверность? Игра - одно слово. Воюют танки, которые существовали только в чертежах. И ничего, воюют. А ты говоришь про достоверность :biggrin:
Про Тигров. Да, я заметил - стабильно два-три рикошета. И поэтому на дуэль с Тигром на Квасе заряжал фугас. Он не рикошетит. Прямо в лоб, рядом с пушкой - 250-300 снимал как минимум. И что смешно - на исе такой трюк не прокатил. Фугасом не пробивает :shok: С кваса пробивает, с иса уже нет..Вот те и достоверность. :laugh:
 
Да вы чего ребята. Это просто не реально сделать все так как было. Если бы могли сделали давно уже. Все же в равных условиях, воюйте.
 
zix
zix написал(а):
падает пробивная способность пушки, переезжающей на следующий уровень
С этим, извини, никак не могу согласиться . Что-то ты путаешь . Или какая-то рандомная бредятина тебе встретилась, глядя на которую ты сформировал такое ошибочное мнение .
Я не раз замечал, что та же пушка, установленная на танк более высокого уровня, бьёт немного сильнее (что тоже нельзя объяснить никакими законами физики или математики, просто бред) . На т28 была раньше топовая пуха - та, что потом устанавливается на кв1 . На кв она била те танки, которые не била, будучи установленной на т28 . Это раздражало, хотя и должно тебя радовать - ведь твой кв, не чей-то, а именно твой кв сейчас пробил эту заразу (а я ведь был уверен, что я её не бью) . Но радости нет . Потому что выдуманная разница между одинаковыми орудиями - абсурдна . И я отлично помню, что на т28-м целился качественно и в болевую точку, но не пробивал этот же танк .
Подобные глупости происходили и далее, при переходе с кваса на ис (причём в ангаре был одновременно и тот и этот, можно было сравнить, выезжая по очереди . На ис-е д5т лучше пробивает . Да, это редкое явление, да, немалую роль играет и то, что противник, видя перед собой не смешного кваса, а грозную ис-ку, тушуется и нервничает, ошибается и т.д. Но само возникновение в игре такого бреда - эта же пушка стреляет лучше, будучи установленной на другой танк - просто незачёт, значит игра кривая .
На немцах тоже замечал подобное . Нечасто, но бывало .
 
недавно услашил таку штуку. когда твою базу берут и ты то есть не видишь кто( не засветился ещё) тупа стреляешь по своей базе фугасом и очки сбиваются. типа осколки задевают и всё такое. есть такое?
 
headsmen
Неточно сформулировано . Если в поле зрения у тебя, например, камень посреди базы, за которым прячется вражеский танк, прячется так, что ты не видишь его ситуэта, знаешь, что он там есть только из-за подсвета (кто-то из наших его видит и передаёт всем по рации, и тебе в том числе) . Стреляешь фугасным снарядом в землю рядом с этим спрятавшимся врагом, из него вылетает один-два процента здоровья (его поражает осколками), при этом, естественно падает захват базы, падает до нуля .
 
ну в принципе ето и имел в виду. не знал. редко пользуюсь фугасом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху