• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vottak08 написал(а):
Ухххххххх...только что отыграл очень напряженный бой
аналогично,особенно момент когда я против двух 268 вышел Арта умница была без нее я бы слился перейти по ссылке
 
я не знаю дело рук разрабов или нет, но сливы с разгромными счетами два месяца назад у меня гораздо реже случались.
headsmen написал(а):
а Исе 3 как то интересней
это лучший танк 8 уровня я считаю: броня, скорость, убойная пушка

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Ребята,извините, я матерюсь в чате только в путь :blush: ..блин, ну не могу смотреть когда ст в городе, а нашу арту мочит ст противника
 
vottak08 написал(а):
Ребята,извините, я матерюсь в чате только в путь ..блин, ну не могу смотреть когда ст в городе, а нашу арту мочит ст противника
Ты мои реплеи видел :blush: Я там такое несу ууууууууу
 
vottak08 написал(а):
броня, скорость, убойная пушка
Пушка - да. Скорость - быстрее тигра :biggrin: , но не так уж, чтобы очень.. А вот броню мне расковыривают махом. Да, рикошетов, конечно, намного больше, чем по квасу или ису, но от десяток не схоронишься. Никак я к нему не привыкну. Танк сильный, но воевать на нем надо переучиваться - конструкция корпуса совершенно другая..
И вот не пойму один момент - постоянно страдает боеукладка. Куда бы мне в исе третьем не попали, обязательно "повреждние боеукладки".. Ну как можно попав в гусеницу с фронтальной позиции, повредить боеуклад? Слетела гусля, ХП на месте, но боеукладка повреждена.. Прям ядреный заряд влетел..Или снаряды у меня снаружи, вместо траков...

Бой не очень выдающийся, я кучу глупостей наделал, но просто повезло - команда была удачная :biggrin: . Сейчас, найду, выложу. Погоди пяток минут..
 
vottak08 :good3: Да, ИС3 редкостный барашек . Та и т54 - тоже ....
 
Бой . Священная долина, Ис-3

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Щас сам пересмотрел, оказывается 216 метров. А в бою казалось - почти в упор.. У страха глаза велики :laugh:
 
Солярис написал(а):
здесь, обратите внимание, как ведут себя в конце т34амер и ещё тяж

т34 точно афкашный, да и ис3 тоже вроде. Так что просто не повезло
vitrus, молоток...как в начале обе пт в тебя промахнулись - это вообще кадр. Хорошо и держал и крутил :good3:
Только с дальних дистанций малое упреждение берешь и не сводишься до конца

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
zix написал(а):
Скорость - быстрее тигра :biggrin: , но не так уж, чтобы очень..
у тебя тигры есть? вот покатай на тигре и тогда тебе ис3 покажется болидом :biggrin: Я говорю скорость конечно для тт и относительно тт
zix написал(а):
но от десяток не схоронишься.

когда я говорю о танках я предполагаю сравнение относительно других, одинаковых уровнем. Практически для любого танка выше уровнем броня танка уровнем ниже не представляет трудности
zix написал(а):
постоянно страдает боеукладка.

да фиг с ней :biggrin: главное чтобы тебе ее не взрывали. Я когда его только купил, за один вечер меня два раза ваншотнули. В первый день на ис8 один раз ваншотнули и два раза с 70% хп. Сейчас пока тихо вроде
 
vottak08 написал(а):
главное чтобы тебе ее не взрывали.
Вчера два боя подряд - одно попадание - и у меня минус 1500 :haha: Это чем, ядреным зарядом прямо в люк?
 
zix написал(а):
Это чем, ядреным зарядом прямо в люк?
ну вот)) это беда ис3 - взрыв боеукладки. Просто тебе в нее попали и взорвали. Качай бесконтактную боеукладку или купи мокрую. У меня вроде стояла, не помню

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Солярис написал(а):
Да, ИС3 редкостный барашек . Та и т54 - тоже ....

54 редкостный....а ис3 видно что просто неопытный...зря я на него :blush:
 
vottak08 написал(а):
у тебя тигры есть? вот покатай на тигре и тогда тебе ис3 покажется болидом Я говорю скорость конечно для тт и относительно тт
я месяц на своём аккаунте не воевал. так у знакомого на ноуте с его акк. ездил на Е 75 Е 100. когда вернулся к своему Ису 3 вначале покзалось что в обнове 0 8 7 ему скорости прибавили. но видимо показалось.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
наконец то приобрёл ИС 8. пуха стоит 7 уровня. где то помоему Zix писал что разница есть. я тоже заметил. катаясь на ИС легко прошивал танки и 8 и 9 лвл. такая же пушка на ИС 8, всё, одни не пробития.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
надеюсь с БЛ-9 будет по другому.
 
zix
Тут такая бяка .... включил твой реплей и вижу - перейти по ссылке - вот такие дёрганья, записал в видеоформат (если тебе трудно будет скачать 700метров, то скажу на словах - толи реплей у тебя глючно записался, толи у тебя комп глючит нешуточно) . Посмотрел сегодня два десятка чужих реплеев - все воспроизвелись нормально, твой вот так дёргается . Похоже на несвоевременный ответ от сервера . Но не может быть. чтоб ты при таком ужасном отклике от сервера смог играть ....
Парни, кто ещё скачал бой zix-а, у вас как он воспроизводится ? Так же танки мельтешат ?

Перекачал ещё раз (вдруг глюкнуло при скачивании?), пересмотрел ещё раз и понял - пинг скачет до 800, это диагноз . С такой связью играть .... самоубийство .
 
Солярис написал(а):
оли реплей у тебя глючно записался, толи у тебя комп глючит нешуточно
Там пинг 500!!! :wacko: я не понимаю как ты с таким пингом играешь.
 
Солярис написал(а):
толи реплей у тебя глючно записался, толи у тебя комп глючит нешуточно)
Солярис, это у меня вечером такая сеть. И сейчас тоже глючит, вышел из игры, нервов не хватило.. А вчера спокойно играли и болтали по скайпу - такая вот у меня обстановка :biggrin:
Солярис написал(а):
пинг скачет до 800
Обычно играю с пингом от 70 до 150. Выше 200 уже тяжело. Ну а тут зашел - не бросать же хороший танк :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Солярис написал(а):
вот такие дёрганья
Иногда сеть глюкнет - и оказываюсь в центре вражеского лагеря :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
headsmen написал(а):
катаясь на ИС легко прошивал танки и 8 и 9 лвл. такая же пушка на ИС 8, всё, одни не пробития
Вот - значит мне это не померещилось, и не предвзятое мнение. Это есть.
 
zix
Вот они где берутся . Те, кто по всей карте напрямик едут . :mosking:
 
Солярис написал(а):
Те, кто по всей карте напрямик едут .
Ну да, вот в последнем бою психанул и с криком "Свечу, мочите всех!" нажал дважды "R". Пока в меня пытались попасть, полкоманды противника вынесли.
"Светлячком" был VK30.01p.. :biggrin:
И вот что странно - управление у меня практически не работало, танк совершал непредсказуемые кульбиты по полю, я сам с трудом ориетировался в местности.. Пытался подрулить вправо-влево, но такие виражи выходили - в смехопанораму только :laugh:

Вот после полуночи уже удачней. Неплохо для сушки?
vottak08 написал(а):
это беда ис3 - взрыв боеукладки.
Эт точно. Боеукладка повреждается даже при неосторожных маневрах.. Сегодня спрыгнул с обрыва, так обычно гусли слетают, а тут опять - "повреждение боеукладки".. Наверно и правда, снаряды вместо траков :biggrin:
 
zix написал(а):
Неплохо для сушки?

вообще отлично.
Ребята, а есть для вас такие танки или пт, встреча с которыми заставляет вас сильно нервничать :biggrin: , особый один? Вот я как французкую пт foch155 увижу, так все настроение падает :smile: непробиваемый лоб, в люк пробитие 50 на 50...вообще попа :wacko: боюсь его в хлам, как никого другого :blush:
Кстати, zix,качай его раз тебе нравятся пт,не пожалеешь, с одного барабана полтора танка может вынести, будешь нагибать
Пара боев: грустный и не грустный, снайперский
 
vottak08 написал(а):
непробиваемый лоб, в люк пробитие 50 на 50...
Плюс ко всему верткий как удав. Пробовал его закаруселить - закончилось плачевно.. Интересная кракозябра.. Но сбоку - фанера.
Нервничать меня заставляют все, которые выше меня на пару уровней :biggrin: Думаю, это логично.. Когда один на один встречаю т-29/32/34 - вот тут начинаю нервничать по настоящему. И если схорониться некуда, то делаю массу ошибок.. Если есть чем прикрыть борт - тогда спокойней, иногда даже получается их разобрать.. Правда, только иногда.
 
zix написал(а):
Пробовал его закаруселить - закончилось плачевно.

:biggrin: дохлый номер, только если сбить гуслю
zix написал(а):
Но сбоку - фанера.

так 90% танков - сбоку фанера

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Я что то не припомню танков, кроме ис4, мауса, которые сложно в борт пробить :dntknw:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху